Вредняжка• 15 ноября 2021

Трусы и носки на подростка.

Всегда отдавала одежду малого. Даже не задумывалась о таком. Вы тоже отдаете детские или подростковые трусы и носки? Может для кого-то это фу такое получить, но я предупреждаю о содержимом пакета, это не сюрприз.
Секс-Бомба• 15 ноября 2021
Нет, носки изнашивает что выкидываю, трусы просто выкидываю. Я бы такое не отдавали уж тем более не брала. Что что, а вот белье надо покупать новое.

ВернитеВалеру• 15 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже трусы и носки всегда выбрасываю
Не фонарь• 15 ноября 2021
Отдаю всю одежду, кроме трусов-носков. Их на мусор без сожаления.
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже трусы и носки всегда выбрасываю
Я на тряпки использую . Помыла унитаз и выбросила.
Вапщета• 15 ноября 2021
Я не отдаю, но на шафе виделы наборы некст в идеале - улетают сразу
автор Вредняжка • 15 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Я тоже видела что продают б/у , но выставить и продать это разные вещи. Берут? Реально?
Galina_vinsport• 15 ноября 2021
отдаю много вещей, но трусы и носки идут в мусор

автор Вредняжка • 15 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не успевает износить. Нога растет, попа растет, бывало что и новые оставались, что трусы, что носки.
Вапщета• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Я не знаю кто и как. Но реально берут))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2021
продавала трусы некст сына- не носил,тк белого цвета(они в наборе были)- забрали сразу,носки были в отличном состоянии- так отдала. б/у трусы,хоть и в отл сос выбрасываю
Секс-Бомба• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Мне это не знакомо, у меня последнее время и обувь горит и одежда, все изнашивает.