Манька Галченок• 15 ноября 2021

Ненавижу дистанционку! НЕНАВИЖУ!!! Одни маты от неё! Ну деградация же!

Харьков. Сын учится в школе (частная), дочь в университете (НЮУ им. Ярослава Мудрого).
У сына в школе вакцинировано 100% педагогов (правда, трое твердолобов упорно отказывались вакцинироваться, но, к счастью, их уволили сразу, как только МОЗ издало соответсвующий приказ, и правильно сделали, все эти красные зоны, сертификаты и локдауны из-за невакцинированных), потому сказали, что работать будут даже в красной зоне. И как я этому рада. Я помню, как у него проходила дистанционка в начале пандемии и в прошлом году. Кто-то постоянно то орет по ту сторону экрана на уроках, то врубает музыку, причём так, что я через закрытую дверь, да даже не через закрытую- ЧЕРЕЗ СТЕНЫ слышу этот шум и гам. Так что, вакцина убивает не только корону, но и деградацию.
А вот дочь учится в юридическом и ей продлили карантин. И зря. Ибо я сама преподаватель и я прекрасно вижу такие картины (каждую пару): спрашиваю вопрос- так студенты тупо гуглят ответ в интернете так, что слышно, как они по кнопкам на клавиатуре нажимают.
Агитаторы дистанционки: одумайтесь, кого мы выпускаем с этой дистанционкой. Дебилов.
Акукарача• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
хватит уже за вакцину топить. Задолбали тролли вакцинаторские. Позор так тупо агитировать.
Это дамочка, которая со утра уходила. Зубр по трольным темам)

Пугачиха• 15 ноября 2021
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок учился у преподавателя с настолько узким мышлением, не уважающим чужой выбор и позволяющим себе подобные выражения. Вот именно такие преподаватели прямой путь к деградации, а не дистанционное обучение.
Закидай меня камнями• 15 ноября 2021
Очень сомнительны Ваши заявления. Во-первых, мы уже неделю учимся очно. Во-вторых, эта Ваша школа наладить процесс не может. У меня дочка на дистанционное прекрасно училась. 3-й класс, каждый день 6-7 урок четко по расписанию, минута в минуту. На уроках тишина, слышно учителя и тех, кого он спрашивает.
Люблю порядок• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это вы тролли-антиваксеры, уже достали, всё закрывают из-за вас
ужас, какой примитив. Надеюсь вам не заплатят за такой тупой вброс.
Секретница• 15 ноября 2021
вакцина убивает корону? хм...
Вот сразу видно, автор, что именно вы и учились дистанционно
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Противопоказания от врача и всё - не надо будет, но не думаю, что у него они были
Вы видели список тех противопоказаний? там разве что мертвому или разлагающемуся нельзя делать вакцину, а остальным можно. и даже если попадаешь в список, ни один врач сейчас не даст такую справку-отвод, найдут любые доводы, чтобы не давать и не портить себе практику
автор Манька Галченок • 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 15 ноября 2021
Видно, погана у вас школа. Вчитель не вміє користуватися зумом і тримати дисципліну в класі.
автор Манька Галченок • 15 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Или детей не воспитывают, что уроки срывают

Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так навіщо ви свою дитину в такий колектив віддали?
автор Манька Галченок • 15 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Уже такой дикости нет, зум закончился и на уроках все строго.
Это на карантине такое было
Шаманю второпях• 15 ноября 2021
Якщо дитина у вузі не мотивована вчитися, в цьому не дистанційка винна. Я ще розумію діти молодшої, середньої школи...
мадамГрицацуева• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Может, вас, антиваксеры? Мы всей семьей дружно вакцинированы
Ой как неудобненько вышло, все вакцинированы у вас в школе , а любителей ширяться все равно не выпускают на волю.
А МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В УКОЛАХ????
мадамГрицацуева• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
вы странная или тролль
Тролль!
Нервогенератор• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это на карантине такое было
В смислі? На дистанційці діти невиховані були, а без дистанційки за добу всі вихованими стали?
мадамГрицацуева• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Отправила жалобу за необоснованное разжигание!
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А у нас ушел замечательный учитель немецкого из-за принудиловки вакцинации. Детям предмет давадся легко и учитель очень нравился, теперь будут заменять кем ни попадя(
Кому вы тут рассказываете.Они укололись и теперь бессмертны.Ляшко уже открытым текстом ляпал,что через 5 лет ждут всплеск онко
Слабый пол• 15 ноября 2021
Тоже дистанционкой довольна, урок в урок, почти все проверяется, на память или кр с включенной камерой. А так за полтора месяца ребенок три раза болел, так как водят больных, лучше уж дистанционно, и уроки не пропускать. Проблемы были только с самой первой дистанционкой, потом все наладили. И камеры повесили, хороший интернет, все видно, что пишут на доске. Если видеть как сделал ребенок, как возле доски обычно отвечали, то демонстрация экрана. Автор, не вижу проблем с дистанционкой. Хотя я и за вакцинацию.

Анка-пулемётчица• 15 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Только думала как помягче написать. Преподаватель же должен понимать и принимать разных людей, быть лояльнее и терпимее. А тут(
КокошинЭль• 15 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так что Вы предлагаете?
Автор предлагает ширнуться не взирая на своё желание. Она здравомыслящих людей называет твердолобыми потому что из взгляды не совпадают.
Брыкалка• 15 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы же защищегы, чего нервничаете? Или есть сомнения?
энциклопУдия• 15 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Согласна . Не дай Бог попасть к такому учителю, разжигающему ненависть и агрессию, не ведающему о толерантности и альтруизме. Просто мрак… Вот что поистине страшно, а не Корона… Корона пройдёт, а поколения, воспитываемые такими учителями останутся……
Заместитель Анонима• 15 ноября 2021
До дистанционки еще больше дебилов выпускали из школы
Заместитель Анонима• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
дебилы и в очной школе вырастут дебилами, а умным способным детям и дистанционка не помеха
Золотые слова!