Запыхалась• 15 ноября 2021
Коррупция. Ковид.
Власти нашей страны сами порождают коррупцию. Ограничения для вакцинированных ввели. Ведь все понимают, если человек не хочет вакцинировпться и не готов прогнуться, то выход у него один - купить бумажку. У меня такое ощущение, что это целый бизнес и двойная игра. И вся верхушка рада такому положению дел, все со всеми делятся и обогощаются. А простые люди должны дать "на лапу" чтоб на работе остаться и в транспорте ездить. Многие идут покупать не новую куртку/ботинки в сезон, а "писульку". Зла не хватает, и тут нашли как выдушить у населения деньги
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И все в шоколаде
Да. На обогощениях на тестах просто промолчу. Это миллионы. Уже даже кафе/спорт. турниры делают бизнес. Хочешь на турнир посмотреть как выступает твой ребенок - не проблема, не вакцинирован - на месте сделаем тест за 240 грн
Вредняжка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Всего-то?С нас летом 1500 за двоих содрали на укр.границе.
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Это экспресс тест в ларьке на входе в спопткомплекс. Действителен только чтоб пройти в здание. А делают ли его вообще или имитация?
АфродитаПетровна• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А где так дёшево делают?
Зубачистка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да. В театр или на концерт в оперный у нас в Днепре на входе по 300 грн делают.
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А где так дёшево делают?
Это не на постоянной основе. Когда проходят соревнования - организаторы организовали типа ’лабораторию’ в ларьке. Стоят ’вышибалы’ при вхобе и если у кого нет паспорта вакцинации - отправляют в ларек. Там типа експресс тест делают. Платишь 240 грн и проходишь через 2 минуты в здание
БезобидныйКрокодильчик• 15 ноября 2021
вас коррупция только за вакцины смущает?
а коррупция в лечении нет?
почему в главной опорной больнице города есть треть кроватей, которые как бы свободны, но на них не размещают больных, а говорят что занято? да потому что берегу для ’сильных’ города. а есть на другие места размещают, но только если сразу отвалишь 200 тыс. грн за 50 флаконов какого-то лекарства, которое капают трое суток. и это ж надо понимать не итоговая сумма.
уже не говоря, сколько бабла было попилено при разворачивании ковидных отделений и оснащении их кислородом.
проблема не в ковиде и прививках. не они начали коррупцию в нашей стране. проблема в том, что страна сама во всём - одна сплошная коррупция. и до ковида, и во время, и после.
а коррупция в лечении нет?
Вредняжка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мы тоже делали экспресс ,2секунды палочкой поелозили-750 грн.
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Все делают деньги
Я шалунья• 15 ноября 2021
У нас в больнице обычная медсестра наживается так что квартиру скоро купит....а что говорить о верхушке
За две прививки и зелёный сертификат она берет 1700 грн с человека!!!! И смеётся ещё что в день у неё по 20-25 желающих...
Антонина матушка• 15 ноября 2021
А когда десятилетиями 70% права на авто покупали вас это не парило?
Вредняжка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
В смысле,липовый сертификат?
Я шалунья• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
В смысле,липовый сертификат?
Ну как липовый....колоть вам вакцину будут только по компьютеру и ждать 2 недели нужно пока вторую вакцину внесут. А так всё будет красиво...
Вредняжка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
И что,лохи платят?
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
И что,лохи платят?
Это еще недорого 1700 грн. В Киеве от 3000 грн
Запыхалась
• 15 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Права на ашину по желанию, а тут обязательно...все давят и давят
Аноним Секретарь• 15 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Блин, не знаю как где но у нас в поликлинике экспресс тесты, для тех кто без симптомов делают за 70 грн., пригород Киева
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так вы можете бесплатно привиться
Вредняжка• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну у нас сттуация на границе.Там бабло рубят по-крупному)
Kateryna-S• 15 ноября 2021
Ну вы и лохи…
Нет чтоб бесплатно привиться и купить себе новую куртку, сапоги или что там по списку… В конце-концов пропить.
А всем сказать что купили липовый сертификат.
ЖенаАйтишнеГа• 15 ноября 2021
Ответ дляKateryna-S
Ну вы и лохи…
Лохи не лохи, а рабом быть не желаю.
а вы идите и делайте, все что вам прикажут.
Вечно недо...• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
да и сам вирус похоже создан с этой же целью - обоготиться. сейчас же для фарм компании которые продают вакцины лопатой загребают.
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лохи не лохи, а рабом быть не желаю.
Ну да, рабом быть не желаю, пойду-ка куплю бумажку за несколько косарей. Лох, но зато не раб))))). Смешно. Может, вами специально манипулируют, заставляя поверить во вред прививки, чтобы сбить бабло за пцр тесты, быстрые тесты или поддельные сертификаты…… но да, не рабы).