Форточка• 15 ноября 2021
На сколько человек на праздничный стол готовят 5 печеночных тортов?
Кума такая :" Мы праздновать не будем ДР. Только в кругу семьи". Короче, отморозилась, хотя мне это и не нужно. А потом такая:" Надо ещё на завтра сделать 5 тортов"
Белая котичка• 15 ноября 2021
Смотря какого размера. Если как маленькая тарелка, то 1 тарелку на 2 человека
Сижу на стуле• 15 ноября 2021
Может она из них пару возьмёт на работу, один оставит для семьи на неделю рабочую, и пару поставит на стол. Если Вам так пофиг, зачем вся эта писанина?
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
не меньше 20
Я тоже так думаю. Там же не одни торты будут. Хотя...мы когда-то были у нее на ДР, где было 20 чел, то были одни бутерброды, которых половине не хватило
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Просто интересно
Просто Филя• 15 ноября 2021
Автор, для чего вы считаете гостей , если вас туда точно не пригласили и торта вам точно не достанется?))
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скучно мне) Чёт вспомнила))
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
И какого названивать каждый день и говорить о ДР, советоваться, какие напитки купить и ТД. Я на свой когда ее не хотела видеть, я вообще о ДР не говорила, и она и не вспомнила
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2021
А сами приготовить себе, не?
Или лучше выставлять себя с позиции жаба давит, что кто-то не такой голодный, как вы?
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2021
Автор, у меня на каждый ДР в подростковом возрасте человек 16-17 только РОДСТВЕННИКОВ собиралось. И это считалось семейный круг. Может у знакомой так же вашей? Соберётся много человек, только своих, родичей. Куда в ту толпу ещё друзей впихивать (это при том, что друзья наверняка не будут в восторге слушать семейный сплетни)? Может, кстати, пару тортов на работу испёк человек? Два на работу, три в день отмечания, два на неделю, что бы не париться с готовкой на неделю...
Просто Филя• 15 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Судя по тому как вы тщательно считали бутерброды на прошлом ДР, то всё учтете и правильно посоветуете для этого))
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, забыть такое тяжело)) Одна знакомая на полчаса опоздала, то ей ничего не досталось уже) Остатки задубевшего пюре)
Просто Филя• 15 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Вам больше покушать негде? Что вас так еда кумы задевает?
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
В том то и дело, что покушать есть где. Но когда ты хочешь толпу людей и прямо говоришь:’ Дарите только деньги’, то такой стол накрывать, это жлобство
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор, может торты такие?
Очень возможно. Даже если она и пригласила чел 20, то все возможно
Молчунья• 15 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Ви трошки чорнорота? соррі автрр, не в обіду
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Кума ещё хуже. Яке їхало, таке й здибало
Я супер-пупер• 15 ноября 2021
Та хоть 50 тортов,человек на свое мероприятие приглашает кого считает нужным
Форточка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Чел обрывает телефон по 350 раз на день, чтобы спросить, что ей готовить, где дешевле напитки купить. Пускай и спрашивает у тех, кого приглашает
Молчунья• 15 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Може , вона Вас подругою близькою вважає?
Неугомонная• 15 ноября 2021
Неужели, такое ещё кто-то готовит на праздничный стол??😳
Очень странный выбор, а обсуждение такого, просто …. за гранью.
Вместо болтовни по телефону, лучше бы заработала денег и накрыла нормальный стол
постою_послушаю• 15 ноября 2021
Блин, хочу печеночный торт!
Как он вообще готовится-то? Сто лет не ела, а ела только в гостях. Это без мясорубки не получится, да, девочки?
Молчунья• 15 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, хочу печеночный торт!
Блендером.