любименькая• 15 ноября 2021

Работа в Новусе, Киев. Есть здесь такие?

Куда направляют на медкомиссию? Делают ли там флюорографию?
И может, кто работает фасовщиком-комплектовщиком? Сильно ли тяжело? Спасибо
Мяо мой мяо• 15 ноября 2021
Послушаю.
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Мне тоже интересно, что там на медкомиссии. Я дальше отдела кадров не ходила.
автор любименькая • 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
А что вам говорили? Куда направляют? Я еще не дошла до кадров )
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Я пришла, мне сказали какие доки требуются, потом за медкнижку сказала, что надо куда-то ехать, в какую-то клинику. Но я так и не поняла там для галочки напишут, что здорова, или обследования по полной программе.
автор любименькая • 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
В какую клинику, не запомнили?
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
В какую клинику, не запомнили?
У нас в моем районе, соседняя улица, в вашем случае наверно ближайшая к магазину будет.
автор любименькая • 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Не обязательно. А что за клиника у вас на соседней улице? Может это сеть? Я тогда погуглю, что там и как )
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Я не знаю. Я ж говорю, туда даже не дошла
автор любименькая • 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ок, а название улицы, я по карте гляну