Не будь КакСвета• 15 ноября 2021
Прийти в форму после родов
Как быстро Вам удалось вернуть прежнюю форму после родов? Каким образом?
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вес
По весу не подскажу, он у меня в роддоме весь остался.
С животом вот хз что делать, фартук после кесаревого висит.
А в принципе что я сейчас делаю для веса (хочу убрать лишние кг)
- не меньше 10 тыс шагов в день (с коляской и сама если есть возможность)
- планка
- углеводы только утром
- больше овощей
Сахар, булки, тортики - убрала.
- планка
- углеводы только утром
- больше овощей
Сахар, булки, тортики - убрала.
Петриківна• 15 ноября 2021
Не удалось пока( Мучное, сладкое исключила. Гуляю каждый день с коляской, не сижу на лавке. Спорт два раза в неделю. Нихрена не помогает
Не будь КакСвета
• 15 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
А сколько у Вас после родов прошло?
ДолькиКабана• 15 ноября 2021
Забеременела 60 кг, рост 170, на тот момент регулярный спорт в зале с тренером больше 2 лет, шла рожать 72 кг, через 3 дня дома 66, и потом резко вес пошёл вниз без усилий, в 2 месяца ребёнка 57, в год 52, было активное ГВ, питание без ограничений, даже много лишнего. Сейчас прошло больше 2 лет, вес 53,5, кормила до 2-х, начала заниматься дома, чтоб подтянуть мышцы, тело хорошо отзывается на спорт. Мне 40, в первую беременность в 25 все было также.
Экспертиза• 15 ноября 2021
Попробуйте Дюкана, если нет проблем по Здоровью, мне помогло, когда спорт и пп не пошли ( начала через пол года после родов, ещё через пол года -15
Я не тону• 16 ноября 2021
В принципе набранные кг остались в роддоме. А то что меня не устраивало убрала в домашних условиях. Ела все что и обычно, со всеми, но просто себе порцию в два раза меньше. Ничего не исключала. Плюс на трекере 15-20 К шагов ежедневно. По выходным может и больше быть, потому что гуляем с мужем. Но у нас река, лес, парки и есть где много гулять и что посмотреть. Даже мак позволяю себе иногда. В зал не хожу, уже брала абонемент и так он ’сгорел’. За домашними делами утром запариваю водоросли из аптеки морские и делаю из них маску на живот чтобы подтянуть кожу+в любимый крем впихнула кучу мумие. Запах не очень, но за то эффект вау. А вечерний душ избавляет от запаха, мужа не пугаю ароматами.