Дежурный по кухне• 15 ноября 2021
Были ли у кого то счастливые случаи когда муж пил а потом бросил
Из алкоголика стал трезвенником. Если было такое то как этого добились?
Моц муж алкоголик. Опускаются руки. Думаю о разводе.
Но очень слабая надежда может что то можно сделать?
Отжигающая• 15 ноября 2021
как следствие перемены, просто на пустом месте нет. вам надо поменять к нему отношение
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Знаю одногр такого, до 27 лет пил безпробудно, потом как рукойсняло. Но сменил место жительсва и компанию
У нас так же , переехали , друзей сменили на семью , после 30 лет
Иногда бывает конечно , но в общем нормально , адекватно
Иванка Бур• 16 ноября 2021
У меня дядя до 32 лет бухал жестко. А потом у него родились дочки-двойняшки и он чуть ли их не раздавил, упав на диван, где груднички лежали. С тех пор не пьет вообще и никогда, но пепси уважает)) Сейчас ему 60+