Ромашка_Бегемотовна• 15 ноября 2021
Х...ва мама
Я така,бо родила старшого від долб.....ба.а менший теж такий ,бо сидить в телефоні.а він, святий чоловік,якого послало нам небо,щоб розказати нам ,які ми всі непотрібні. а сам в туалет без телефона не сходить,з дитиною ні в футбол,ні на рибалку...
Идущаяповолнам• 15 ноября 2021
Ну раз вокруг одни долбо#бы, то я пошла. До свидания, всего самого наилучшего, ушла.
Ромашка_Бегемотовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я на своїй території.а тому все х..во в всі х...ві,але йти нікуди не збирається
Ромашка_Бегемотовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Пойдите обнимите своих детей, для них вы можете быть самой лучшей.
Обнімаю без кінця і говорю,що люблю ,постійно.люблю безмежно.а зараз,коли такий дурдом на землі, головне,щоб були здорові
годовасик• 15 ноября 2021
Моя свекровь тоже родила долбо...ба
Муж попоавился.Куртка стала мала.Рвётся под мышками и рукава отрываются.Каждый день психует и зашивает.Требует чтоб я шила.Говорю :
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
Ромашка_Бегемотовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Викиньте святого,може легше стане
Це ,як виявилося,дуже складна справа.не йде.місія в нього жити з нами і розказувати ,як нам жити
Ромашка_Бегемотовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Он на работу, вы барахло его за двери и замки смените.
Було.лежали речі паро тижнів .правда а коридорі.йому ще так зручніше ,як виявилося,було
Милашка-оторвашка• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Святий місіонер.Ну потерпіть,поки можете.Скоро увірветься терпець
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Это филиал ’Говорить Україна’ на советчице?
Нет,дом 2021
Краля-Галя• 15 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я сама долб..., родила от мужчины со странностями, остановилась на одной
В одной из тем Вы рассказывали, что имеете серьезные проблемы с головой, поэтому не работаете, никуда не ходите, дочерью не занимаетесь, не готовите не убираете и всех вас тянет старая тетка, а теперь оказывается муж со странностями. Или вы там все такие?
А Я Самая Самая• 15 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Моя свекровь тоже родила долбо...ба
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
Отелье?
бЭйбА• 15 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Моя свекровь тоже родила долбо...ба
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
Пропалите в ней дырку на спине, может тогда выкинет
Ромашка_Бегемотовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Говорить пиво...не допив, видно
Ответ дляКраля-Галя
Он мой бывший муж. И то, что он со странностями, я в той теме тоже писала
Под пытками• 15 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Там муж ушел
А Автор просто ленивая
Бедная тетя
А Автор просто ленивая
Бедная тетя
Под пытками• 15 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А какие у него странности?
Я чего то не припомню
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
Чтобы выйти замуж за долбо..ба, надо самой такой быть между прочим.
Ответ дляКраля-Галя
И еще: она не старая, она пожилая и не тетка, а тетя
Милашка-оторвашка• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
По молоду і великому коханню ще не в таке можна вляпалася.Потім,правда,швидко розвиднює і як приходить розум,приймаєш міри
Чупокабра• 15 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Моя свекровь тоже родила долбо...ба
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
-купи новую.
-Нет,эта хорошая.
-Тогда неси в отелье.
-нет,зашью.
И так каждый день бл@ть!
поправился на ваших пирожках или манную кашу за детьми доедал?