Обращеница• 15 ноября 2021
Аквариумная рыбка, болезнь?
Подскажите, что это может быть с рыбкой как будто бы нитка из нее тянеться.
Секретница• 15 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Второй день
Этот вид рыбок всё время ест и какает. Это норма)
Я только за!• 15 ноября 2021
Это норма для этой рыбки. Висит сзади. Может вы перекармливаете, вот и большие какахи у неё. Рыбы должны быть чуть голодны всегда.
Обращеница
• 15 ноября 2021
Спасибо за ответы, рыбки недавно думала что с ней что-то не так а тут вот в чем дело оказалось
Чупокабра• 15 ноября 2021
Рыбка то не больная но рацион у неё не правильный. Больше зелени и лучше возьмите специализированный корм.