КучМала• 15 ноября 2021
У кого родные в ковид отделении, вас пускают
К родственникам, на каких условиях
Нетутешня• 15 ноября 2021
Даю справку• 15 ноября 2021
Слава Богу нет, но если бы даже не пускали - прошла бы под пушечным выстрелом. Они не имеют права не пускать, ибо вы никогда не узнаете предоставляют им должный уход, достаточный кислород и регулярный обход если не удостоверитесь сами.
Нетутешня• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Не мають пускати, це ж не пансіонат, а ковідне відділення.
Старикам уход нужен. Персонал не всегда в состоянии всех контролировать.
УраганнаЯ• 15 ноября 2021
В инфекционке невестка лежала, нет, не пускали никого. На 1 этаже выдавали список лекарств, и потом там же их забирали. И все. Общения с медперсоналом никакого.
Более того, после выписк саму выписку не отдавали более 2 недель. Сочиняли схему лечения, которую можно показать.
Даю справку• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
От бездействия родных и близких люди в ковидных отделениях умирают, ибо никому кроме родных и близких до них дела нет.
Гравицапа• 15 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Ага, розкажете це у відділенні. Або в реанімації
ХдеЯсь?• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Постила в соседней теме фото.
Некоторые с ночёвкой остаются, в холле на диване.
В каком городе ? Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Постила в соседней теме фото.
Я видела кучу сюжетов, людей пускают в отделения и они сами ухаживают за родственниками. Если не родственники, то не то что лечить, даже не заметят , что умер. Людей не лечат, а просто издеваются с них. Выписывают дорогущие лекарства, а пациентов га самом деле никто не полет и даже к ним не подходят.
Творится геноцид и беспредел.
Ух_ты_какая_я• 15 ноября 2021
Когда людей ложили родственники заходили, меня в аптеку выпускали из отделения , или когда дети приходили
Даю справку• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Патрульный отдел и заявление в полицию - и у Вас открыт доступ ко всем отделениям. Я не за саботаж, а за сохраниение жизней. Я сама своего родственника перевозила не реанимобиле в другую область из-за бездействия санитаров и врачей. Если кишка тонка - судьба человека на медицинской реформе Украины. Если человек дорог - боритесь законными путями и спасаете.
ЛюблюДевчонок• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
В ромоданова после операции санитарка подходит и говорит с вас 200 грн,я ж тебя тягала......
ПуГоФФка• 15 ноября 2021
Весной свекр со свекровью лежали с Ковидом в одной больнице, но в разных отделениях, и то не пускали. Если в отделение ещё на 5 минут ей удавалось проскочить, то в реанимацию ни разу не пустили. Так и умер... Только на похоронах увиделись
Сегодня я не я• 15 ноября 2021
Я не знаю, как тут прямо прорываются в реанимацию и там ухаживают, но и до ковида в реанимацию пускали буквально на 1-2 минуты и то не всех.
Ответ дляДаю справку
Я не поняла ваш посыл? Умирают от бездействия родных? А ну ка расскажите, каких именно бездействий? Не выбили дверь, не убили весь мед персонал на пути? Или каких?
Гравицапа• 15 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
То на словах більшість грамотні
Даю справку• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
То на словах більшість грамотні
А как Вам доказать, что пребывали в реанимационном блоке? Фото/видео-материалом? Неужели Вы полагаете, что документировать события когда у тебя родной человек на грани жизни и смерти есть приоритетным желанием!?
Обоснуйте свой скептицизм, будьте добры.
Ответ дляПуГоФФка
Вот моя бабушка в итоге, как попала в реанимацию, умерла(
Гравицапа• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Як ви це собі уявляєте? П
Багато хворих у відділенні з дуже заразною хворобою і тут родичі починають човгати? Правильно, щоб хворих стало ще більше. Так?
Нетутешня• 15 ноября 2021
Я неделю лежала одна. В 2-местной палате. Привезли соседку 70летнюю бабулю. Первые три дня я бегала за медсестрами, когда было нужно сделать жаропонижающий укол. Напоминала бабуле чтобы измеряла темпу, трижды искала потерянный в одежде ртутный градусник. Заказываю себе и ей доставку еды, ищу ей лекарства по соседним городам, обзваниваю аптеки если надо. Отвлекаю, развлекаю как могу. Чай там заварить, фрукты помыть, кефир из холодильника достать, продукты, принесенные ее мужем, в холодильник сложить. Мне без проблем это все, у меня тоже есть бабушка. А если бы она попала в 6-местную палату с ещё более тяжёлыми пенсионерами? Кому она там нужна была бы? Без вариантов, если ваш родственник попал в больницу, вы должны быть рядом и контролировать все условия обитания и естественно назначения.
Сегодня я не я• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
То на словах більшість грамотні
Да, даже в детские больницы не пускали родителей в период карантинов, пакет с едой, одеждой передали на первом этаже, с улицы рукой помахали и всё.
Нетутешня• 15 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нас ни в аптеку, никуда не выпускают. Платные анализы: +100грн санитарке, чтобы отнесла в соседний корпус в частную лабораторию.
ПуГоФФка• 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Як ви це собі уявляєте? П
Оно-то так. Но в больницах персоналу нет дела до больных, а в реанимации так вообще никто ничего потом не узнает. Как врачи отмахиваются от больных. Когда свекрови удавалось попасть в палату, ей тамошние больные рассказывали, как к свекру на помощь звали, а врач даже не глянул.
Марс атакует• 15 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Бабуля выздоровела?
ХдеЯсь?• 15 ноября 2021
Если пускают, то на каких условиях?
Сертификат о вакцинации родственник должен иметь или нет?