МисисПропер• 15 ноября 2021
Очень трудная дочь
Дочери 18 лет)
Открывает на нас с мужем рот, не даёт сказать слова!По дому не убирает.Прихожу с работы - все грязное.Вечно сидит в телефоне.Грубит.Попробуй только ей замечание сделать,она сразу же найдёт 1000 слов тебе в ответ.Младшую обижает.Разница у детей 5 лет.Высмеивает младшую.Часто дерутся.Постоянно всем недовольна.Гордая и высокомерная.Друзей на данный момент не имеет.Я бы тоже не хотела с таким человеком общаться.Мы вроде бы ей и то, и се.И учебу бери,и репетиторы,на косметику - пожалуйста.Не могу больше с ней я.С папой своим не говорит.Дуется.Он видите ли не имеет права ей указать на что-то.У кого проблемные неприятные дети? Как вы их воспитываете?Я больше не выдерживаю.
Жерица ночи• 15 ноября 2021
На свои хлеба. Уже совершеннолетняя. Может жить у вас. Еда, косметика, вещи за ее счет
Вам телефонограмма• 15 ноября 2021
Возраст, проблемы, сколько ей уделяли времени? Причина может быть, что угодно?
Любимка-анонимка• 15 ноября 2021
я в 18 ушла из дома, потому что не могла с родителями жить, с мамой, она жаворонок, я-сова. Ей очень нравилось- я на выходные приезжала, убирала, два дня и опять уехала. красота!
В 18 уже поздно что-то указывать, а убирать раньше надо было учить, не знаю, говорить только, уже как со взрослой, а не ребёнком.
МисисПропер
• 15 ноября 2021
Ответ дляПапобус
о, давненько вас не было с такими темами. дочь уже повзрослела?
Извините, но я не создавала темы о дочери.Это у меня впервые накипело.Наверное,меня с кем-то попутали.
Папобус• 15 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
да-да, конечно.
вас невозможно не узнать. о детях все только в черном цвете.
Кисельная барышня• 15 ноября 2021
Сьехала, только это и помогло. К парню.
Прям отлично стало.
Правда, потом приехала назад, через год).
И это уже был немного другой человек.
Прям отлично стало.
И это уже был немного другой человек.
Зефирная попка• 15 ноября 2021
Я такая же была. Потом лет в 20 попустило. Но мне и денег не давали. С 17-ти лет все парень покупал
Не жена• 15 ноября 2021
Я от родителей уехала в 17, чему безумно рада . Отпустите ребёнка , перебесится . Если будете что то говорить можете только усугубить отношение .
Совбез• 15 ноября 2021
Пусть уезжает. Только самостоятельность сделает свое дело.
Я уехала в 18 лет. Хорошо-плохо, но самостоятельна, и даже слишком.
У подруги сын, ему и то, и сё, репетиторы, все крутое-дорогое. Родили второго ребёнка родили, бизнес и как-то забыли про первого. А он уже работу нашёл, институт закончил с красным дипломом сам, а она его всю школу пилила что тугодум.
неДоПриличий• 15 ноября 2021
Ну, что уж воспитывать в 18.
Взрослая девица.
Совершеннолетняя.
Довольствие, косметику, репетиторов и прочие ништяки - прекратить. Пусть учится реальной взрослой жизни. А взрослый 1. обеспечивает себя сам, чтоб ему замечаний не делали 2. Если берет у кого то деньги, этому кому то не хамит, а улыбается.
Суп, каша в холодильнике для нее, крыша над головой, дальше - сама, сама.
Ссаживайте с шеи, иначе через пару лет получите великовозрастное неуправляемое хамло, есть в окружении примеры.
Взрослая девица.
Совершеннолетняя.
Совбез• 15 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, что уж воспитывать в 18.
Взрослая девица.
Совершеннолетняя.
Взрослая девица.
Совершеннолетняя.
Я прям слышу ваш тон
неДоПриличий• 15 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Я прям слышу ваш тон
Тон абсолютно спокойный, даже ленивый если честно)
Я никогда не ору. Авторова дытына у меня б шелковой была😁
Надеюсь, автор тоже лекции читать не будет, а устроит ласковую деспотию)
Аноним-ка• 15 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Я прям слышу ваш тон
А мне понравилось. Вполне рабочая версия.
Есть пример мальчика 28 годиков, который ни дня не работал.
Хорошенькая• 15 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Как же часто матери ненавидят своих дочерей
К сожалению это природой заложено, А иначе , дочь никогда не уйдёт от матери и не создаст свою семью, должна произойти сепарация, две самки не могут вместе , а могут , когда дочь вечный ребёнок , что губительно для ее же будущего.
Зефирная попка• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Оо, у меня есть пример 33-летнего
И давно у вас такие отношения? Раньше, как было? На все есть причина и ваше упущение в том числе. В семье должна быть взаимопомощь, на то она и семьЯ. Поговорите с дочкой, без повышенного тона и обвинений. Если безрезультатно и потребительско хамское отношение останется, тогда жёсткие меры, увы
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
У сестры такая дочь. Ей 29 лет ничего не изменилось. Все ждёт что замуж заберут и они с младшей дочкой вздохнут.
Напланетянка• 16 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Образовательная программа в другой стране. Подальше. И на несколько месяцев.
Что угодно, что ей интересно, хоть курс дизайна половников.
Надо ее отправить в интересную самостоятельную жизнь.
Можно подумать, что каждому доступна образовательная программа в другой стране. Зачем давать такие советы, самоутвердиться?
Даже если образование бесплатное - родители финансово не потянут проживание, питание ребенка в другой стране.
Напланетянка• 16 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Бред. Есть масса примеров с нормальными отношениями.
Родители - большая помощь в жизни.
У кого хорошие родители - там невменяемым дети, где хорошие дети - родители-неадекваты.
Родители - большая помощь в жизни.
Напланетянка• 16 ноября 2021
18 лет есть? - досвидос! Сама пусть идёт работать, снимать жилье и себя содержать.
Младший ребенок не должен страдать. Своим бездействием дождетесь того, что младшая дочь из дома уйдет.
У меня есть сестра, на 10 лет старше. Очень похожая ситуация в семье. Ей 52 года, характер не поменялся. Мы вообще не общаемся.
Ответ дляНапланетянка
Нам ничего неизвестно о финансовом положении автора. Только то, что содержание дочери не доставляет материальных трудностей. Так какая разница, что оплачивать и где.
И да, представьте, в мире есть люди без материальных проблем, как бы это не задевало ваши чувства. Это ваши личные проблемы. Мне о них читать совершенно неинтересно.