Аноним• 31 октября 2012
Кто покупал деткам такую обувь?

Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Красивая ботя такая) А сколько стоит?
годовасик• 31 октября 2012
у нас в этом году такие. сегодня первый раз одели, осенние бот. порвались. ножки не вспотели.
Яичница с беконом• 31 октября 2012
моя малая в прошлом году носила эту модельку и в этом году еще носить будем, ножки ни разу не были прохладными, ни разу не промокли, хотя глубину луж мы мерили, после сезона носки в идеальном состоянии
у меня эту модельку разобрали одну из первых
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляtolyu
вы рекламируете или спрашиваете?
спрашиваю))))))))))))
Аноним
• 31 октября 2012
Заказала здесь малой,вчера получили-----и чего-то мне они кажутся такими ’дубовыми’,ребёнок в них и ходит как то не так)))))
catdeluxe24• 20 декабря 2012
у нас точно такие. я очень довольна:-) и крохе ходить удобно а самое главное тепло