Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2021

Чего я так болезненно отношусь к наездам и подколкам?

Для меня это агрессия со стороны людей. Не могу себе объяснить и приучить, что это норма.
Соответственно к людям отношусь с опаской, всегда как говорится начеку.
illaria-k• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не все конечно.
Пример. Я ’девочки, я тут немного попахну рыбой?’ (. На обеде, в общей кухне). Ответ ’а если не то, что?’
здесь может быть( это не точно).
с их стороны шутка - с вашей - проблема самоуверенности и проблема - имею ли я право нагружать других.

автор Глаза_в_3_карата • 16 ноября 2021
Ответ дляillaria-k
здесь может быть( это не точно).
Если бы один раз так ответили ладно шутка, а так это манера общаться у человека.
illaria-k• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вам выгоднее что? шутка или другое?
мне кажется шутка.) Вот и не понимайте другое.))