Яичница с беконом• 10 января 2014
вопрос к мамам
на какой неделе беременности вы почуствовали толчки ребенка?(при первой беременности!!!),говорят при второй беременности начинают бится раньше.
Резвая лошадка• 10 января 2014
В 17 примерно, 2-я с 15. Это еще и от веса сильно зависит) И от понимания что оно такое)
Покращена• 10 января 2014
Недель 19-20 или между ними :)))
Говорят что от того момента как за бьётся через столько же недель родится :)
Мандолина Бу• 10 января 2014
Помню, что мне врач вообще сказал, что я придумываю, когда я сказала, что уже слышу, вот то ли в 14, то ли в 16 недель)
Яичница с беконом
• 10 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
вот и у меня 15 недель и я уверена что это ’не кишки’ как мне сказали,а чудо мое наконец-то начало давать о себе знать)
Мандолина Бу• 10 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Помню, как я радовалась, когда первый раз его услышала)
Яичница с беконом
• 10 января 2014
Ответ для_krapka_
я худенькая..... но каждое утро... именно утром в одном и том же месте и практически в одно и тоже время были шевеления.....
да я тоже худенькая..)и ночью в одном и том же месте)
Яичница с беконом
• 10 января 2014
Ответ дляМандолина Бу
спасибо)))это непередаваемое чувство))
Яичница с беконом
• 10 января 2014
Ответ для_krapka_
это такие приятные ощущения, как сейчас помню...
и не говорите))очень приятные

Мандолина Бу• 10 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда это точно он или она) У меня тоже по вечерам было. А потом и по ночам. А потом ребенок родился, и до 3-х месяцев путал день с ночью))) Эх, золотое время было...
Манька Галченок• 10 января 2014
1-я беременность в 16-18 нед, точно не помню, а 2-я беременность в 12-13 нед.
Электричка• 10 января 2014
В 21 неделю. точно была уверена что это ребенок,а не что то,что мы ошибочно(или самообманом) принимаем за малыша.