Ух ты какая Я• 16 ноября 2021
Татьяны, вы счастливы?
Не знаю в чем уже причину искать. Все есть, а душевного покоя нет. И на личном неопределенность по жизни. Пожизненная депрессия. Умудрилась меня мама Танечкой назвать, тетя ее Таня вдовой рано осталась, а подруга умерла в 45. Зато любимое имя….
Санта Барбара• 16 ноября 2021
Я Таня. Счастливая, всегда была жизнерадостная, неудач и бед не замечала. Имя мое нравится.
Таня, Танюша
СкиниУскачи!• 16 ноября 2021
Да, все в порядке. Меня не только Таней назвали, но и родилась я в понедельник 13.
Санта Барбара• 16 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня свекровь Таня, черти бы её побрали
Не, ну свекровь как не назови она ведьма!
Гомосноб• 16 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Мене звуть Тетяна і я щасливо проживаю в квартирі 13.
Зубачистка• 16 ноября 2021
От имени не зависит ваше счастье.
Но если это вас беспокоит, то вы можете его сменить, сейчас с этим проблем нет.
Капуста Маша• 16 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Точно)