БезникаЯ• 16 ноября 2021

Детям из обеспеченных семей сложно найти пару. Как помочь?

Сужу по дочери, всегда жили в достатке, муж-отец моряк. Подарили квартиру, дали образование, самая модная одежда, путешествия в разные уголки мира. Уже сама работает, но семьи в 26 нет, даже пары. В интернете предлагают женатые встречи за 1000 грн, она в день больше зарабатывает сама. Да и женатые табу. Молодые в открытую ей пишут в инстаграм «ты красотка, но не потяну» или вовсе эскортницей может назвать кто-то. Хотя фото у нее нормальные, 0 тюннинга кроме покраски волос, губы свои, грудь 2 скромная. Вижу как тяжело ей в одиночестве, без человека рядом. Еще и интроверт сама по себе. Но и с нищим сходиться не дело… Смириться что в наше время только так уже? Кроме женатых любовников ничего не светит?
bonbybr21• 16 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Ходить на работу и тыркать баб доступных? Вот эта квинтэссенция. Властитель такой себе мамкин))) Такой мужчина выбирает из тех, кто к нему липнет, умные девушки на такого выбирателя и не глянут
То что не хотят заводить отношения - в этом суть. А липнет очень много к таким, и умных в том числе. Бедные никого не интересуют. Но даже если они и не умные - вы думаете , таких парней это заботит ?)) им они для развлечений нужны , а не для посещений библиотеки ))

Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Скорее всего она тяжелый человек для общения человек, раз даже нищие женихи не клюют и подруг нет.
так не каждый же дотягивает до такого уровня
ДинамоКит• 16 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну хоть бы книгу в штаны сунули, чем не библиотека))
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2021
И ещё, автор, с вашими установками доча запросто найдет себе ровню или ввше по благосостоянию, который точно так же не соизволит подарить ей подарок на др.
И толку с той ровни?
Молчунья• 16 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Не поверите - вокруг все умницы и красавицы
И даже их младшие сестры
Сами инициируют общение
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Знакомые есть, но либо без детей либо не по возрасту. Коллеги мужа из разных стран, городов
У неё свои есть ? Обычно люди по достатку пересекаются в интересах, в посещении мероприятий.
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2021
Автор, мне непонятно почему у неё нет ни друзей, ни подруг. Собачники все общаются между собой, она и с ними не общается из-за «статуса». Не такой уж у неё доход чтоб только о деньгах в жизни думать. Вы сильно все зациклены на папе моряке, будто это царь какой-то Ей надо было не про деньги с детства рассказывать, а общаться учить.
Кривая спроса• 16 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У нас собака породистая, мы тоже кобеля только особого ищем))) может искать дочке любовь, человека хорошего? А?
С собаками все понятно. На продажу-только кобель с доками! В жизни так же-уровень культурный должен быть один! (Я сейчас не про деньги)
ВундерКИНГ• 16 ноября 2021
Конечно причина вней. А чего слезы? Свет клином сошелся что ли...

Миззери• 16 ноября 2021
Дочь моряка а вы так написали словно дочь короля
Я думаю причина не в вашем богатстве) просто не везёт или другие причины
любименькая• 16 ноября 2021
Проблема в девочке , никакого такого сверх обеспечения нет .
Безникая• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Отдыхает и путешествует, уже увидела стран 20. Но хочет уже не в одиночку
За время путешествий ни с кем не познакомилась? Может она просто неинтересная или некрасивая?
Yog-Sothoth• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мужчины считают себя великой ценностью, даже нищие с пивным пузом .
Меня не звали• 16 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Бред. В своих кругах находят себе ровню. Значит, не там вращается и не с теми общается
Или не вращается и не общается
Принцепесочка• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вышла замуж в 23, одна была только с 18 до 20 лет, с 15 до 18 жила с парнем, с 20 до 23 с другим, в 23 вышла замуж за своего мужа настоящего, 13 лет брака, двое детей, однушка, зарплатв минимальные, у него 15 у меня 10. Все было хорошо до карантина первого и его любовницы. Лучше бы я 20 стран повидала в свои 26 лет. Но дети да, моё счастье
Начальник Анонимов• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Она рассматривает и 35+, лишь бы по душе человек
35+это зарплата?
Мастер Класс• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Все говорит, у нас очень доверительные отношения. И сама часто видела ее слезы
Есть знакомые такая же ситуация. Но там парня не богатого но хорошего даже не рассматривают. Значит пусть ждёт богатого под стать себе.
Кредитная• 16 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
вам вообще сложно будет ,летчик это еще выше ))) нужно было при рождении договариваться с коллегами мужа )))
Та ну не ёлки ж палки. А теперь да, теперь поздно. Одна надежда, моет найдёт все таки одинокого летчика или бизнесмена. В самолёте хорошо все пассажиры поделены сразу на бизнес и эуконом
Кредитная• 16 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Прям впору сватьей стать)

У меня сын умный и красивый, отец у него обеспеченный, я мама лояльная, внуков хочу)
И я внуков хочу

очки_ннадо• 16 ноября 2021
Вот не поняла к чему тут деньги? У дочери не складывается личная жизнь и она расстраивается - это я поняла. А деньги к чему тут? Как-то вы мама со странной стороны завернули.
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
У нас дочь фермера, успешная юристка с самостоятельно заработанной квартирой/машиной нашла себе в одноклассниках ещё мужа, сына владельца крупной обувной фабрики и сети обувных магазинов. Деньги к деньгам) Все отлично у них уже много лет.
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
Круг общения дочке нужен. Путешествия. Надо что-то делать)
Пэрисхилтонша• 16 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
И что?
Я была долго замужем. С мужем расстались, но

у меня много колец дорогих итальянских ювелирных брендов.
у меня хорошее авто
у меня много шуб (тогда это было вау-вау)

Да, много было и не очень радужного, но....
Дети чудесные, красивые и умные.

А во время встречаний он покупал в Макдрайве 2 маленькие картошки фри - и все. Никаких ресторанов не было. Курортов тоже. Свадьбы не было.
Просто человек мыслил будущим, хотел чего-то достичь.
На момент встречаемый он ничего е мог позволить и вас ничем не баловал , , а когда стал норм зарабатывать вы уже и не жена . Так к чему совет ?
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Работа-дом-магазин-прогулка с собачкой. Друзей нет, знакомые только, не тусуется в клубах
Она не общителтная, в этом и проблема.
Пусть на курсы какие пойдет.
Мастер Класс• 16 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
где я такое писала. Небогатый умный и проливной может и папу невесты обскокать.

А вот если у него ни образования, ни амбиций, ни достижений никаких и он из поступков говорит ’я тебя не потяну’ то да, такой упырь не нужен. А если ещё на квартиру метит так вообще...
Это отмазка у мужика я тебя не потяну. А метить квартиру как он будет? Как кот?
Ясамаякрасивая)• 16 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор,моя чуть младше,работает,стоматолог,но пары тоже нет,переживаю,хочется для вашей и моей дочери женского счастья 🙏🙏🙏
Уверены, что дочке сейчас то женское счастье нужно?)
Ясамаякрасивая)• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю точно. Не меньше 1500$
Обеспеченная
Мастер Класс• 16 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Так он квартиру имеет, работу, зарплату не меньше 1500& имеет право. И дочкам таких как автор подходить должен. О моральных качеств речь не идёт.
Апрель Ивановна• 16 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обеспеченная
Слушайте, для девочки это хорошо. Мало кто из 40ка летних советчиц столько имеет
Дадосвидания• 16 ноября 2021
В окруже6ии моей дочери, в Одессе, в ОМА, девочки, у которых родители не простые моряки и поверьте, ВСЕ с парнями))связи разные, и ьелнее и богаче, так что ищите причину в себе