Бойцовская• 16 ноября 2021

Одежда вашего мужа. Какая и сколько ?что самое нужноеглавное?

Сижу думаю,что у моего мужа мало вещей,хочу предложить ему обновить гардероб.
Вот из вещей ,которые на сейчас и на зиму:
2 брюк классических,1 джинсы,4-5 рубашек, джемпер и очень теплый свитер,который очень редко носит.
В основном рубашки ,иногда футболку зимой носит с джинсами,когда жарко на работе.
Чего и сколько у ваших мужей?что больше любит носить?
Надо составить план покупок и не могу понять,что нужно
Блондинка в Законе• 16 ноября 2021
Классические брюки как-то стоят осторонь.
Biped• 16 ноября 2021
У моего на работе форма. Все ходят одинаковые. И мужчины и женщины.
Очень упрощает жизнь.
автор Бойцовская • 16 ноября 2021
Ответ дляBiped
Очень упрощает жизнь.
Вне работы в чем ходит?
Сижу на стуле• 16 ноября 2021
Спортивные штаны и толстовка. Осенью и весной тонкие, зимой-на флисе. Летом шорты+футболка.
Божий одуванчик• 16 ноября 2021
Джинсы 2 шт, джемпер 5 шт. Свитера 5 шт
Biped• 16 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Вне работы в чем ходит?
В том, в чем удобно. Один выходной в неделю - не разгуляешься.

У вашего, в принципе, достаточно вещей, если он не любитель одежды.
Можно ещё одни джинсы и пару джемперов докупить, рубашку какую-нибудь теплую.

Я так понимаю, вы больше обеспокоены его гардеробом чем он))
Еllena• 16 ноября 2021
На работу в джинсах ездит( у него их больше чем у меня, 10-15 наверное). С джинсами носит рубашку и пиджак или футболку однотон и пиджак. Пиджаков 3, серый тёплый шерстяной , в клеточку крупную темно бутылочный и классический чёрный. Футболочек тоже много, заказываем на инсайтах обычно по 2-3 в упаковке. Кстати на днях в вайкики видела хорошие. Ну и вне дома, костюм Пума тёплый и штаны андер армор.
Аноним Первый• 16 ноября 2021
Не знаю. Он же не ребенок, чтоб мне отчитываться сколько, какой у него одежды. Он тоже не знает сколько чего у меня.
Сам себе покупает одежду, сам ее выбирает. Аналогично и я.
Странно читать такую тему о взрослом мужчине! Конечно, если он дееспособный.
Инста_Богиня• 16 ноября 2021
А что с ним?
ПлакалаВАвтомобиле• 16 ноября 2021
Не знаю, сам как то следит:)
Он же не ребёнок
euhunter• 16 ноября 2021
Сейчас у мужа нет дресс-кода на работе, а жаль - он офигенно выглядит в костюме...
Джинсы, самые дорогие и качественные, что можете позволить. Например, Levi´s 508 уже классика.
Плотные хлопковые рубашки - как та же джинса, но не вида джинсы. Хотя если вашему нравится, пусть будет джинсовые. 3-4 шт.
Обычные рубашки костюмные -4
Рубашки кэжуал (клетка-полоска- принт) - 4
Регланы разной плотности хлопковые 4 шт
Джемперы тонкие шерсть - 2
Джемперы хлопковые - 3
Блейзер/пиджак - 3
Опционально: Жилетка шерстяная трикотажная и костюмная, мой любит. Кардиган. Худи/свитшот (вот это мой не любит, никак не протащу).
Думаю, футболки и прочее нательное упоминать не нужно.
А. Комплект хорошего термобелья. Вот это нужно всегда.
автор Бойцовская • 16 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Обычные рубашки костюмные -4
Регланы разной плотности хлопковые 4 шт
Джемперы тонкие шерсть - 2
Джемперы хлопковые - 3
Блейзер/пиджак - 3
Спасибо
Умный хвост• 16 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Обычные рубашки костюмные -4
Регланы разной плотности хлопковые 4 шт
Джемперы тонкие шерсть - 2
Джемперы хлопковые - 3
Блейзер/пиджак - 3
Где и по чём покупаете термобелье?
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2021
Муж на работе в форме. Вне работы,ну долго перечислять. Все по сезонно. Джинс где-то пар 5 (пару классика,пару джогеры), спортивный костюм 1 (адик серый на флисе), 2 пары спорт штанов (каппа и адик), одни джогеры хлопок, 2 пары джинсовых шорт (тонкие и потолще). Футболок очень много (около 20,он их и зимой носит,не любит тёплую одежду), поло штук 5,лонгсливы штук 5, худи два (заровские кстати класс), ну и кофты штук 5 (если в гости и тп), свитеров 2-3. Ветровка,дождевик,2 пуховика,деми одна. Штуки 3 кепки, 2 шапки. Обувь в основном Джорданы найк (ботинки,кроссы,тк размер ноги большой,ну и одни cat). В целом как-то так,ну и мелочевки много.
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2021
А,ну и один классический костюм с рубашкой и галстуком + туфли,брали качественные,чтобы вневремени носить.
euhunter• 16 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Где и по чём покупаете термобелье?
По чем не суть важно. Ориентируйтесь на Юникло, а вообще муж сам заказывает себе на Амазоне мериносовое.
Топтунша• 16 ноября 2021
У моего в гардеробе в основном футболки, штук 30. Джинсы 3 штуки - черные, серые, голубые.
2 водолазки, теплый свитер и худи (не носит вообще, нет уже как таковых зим, всегда жарко). Из верхней одеждый: 2 ветровки (до сих пор в них) и потеплее короткое пальто.
Брюк нет, рубашек нет.
Топтунша• 16 ноября 2021
Ой забыла про любимое😁это штаны-карго. Есть на выход плотные почти как джинсы и домашние помягче трикотажные