Фисташковый кокец• 16 ноября 2021

а как вы меряете куртки в магазине, тащите в примерочную или в зале,если одна?

если одна пришла в магазин и некому подержать сумку и одежду? или тащите в примерочную несколько курток сразу?
или меряете прям в зале, где висят куртки?
соева-сысоева• 16 ноября 2021
В примерочную
Пусин Кукин• 16 ноября 2021
Я завджи одна в магазинах.
Якщо одна куртка, можу в залі прииміряти. 2-3 йду в примірку, якщо черги немає
Куда_бежать• 16 ноября 2021
Могу и в зале примерить, а то пока отстоишь очередь в примерочную, приходят мысли ´ а старая куртка ещё очень ничего´
Ухахайкина• 16 ноября 2021
Одну могу и в зале, но часто помимо куртки ещё что-то хочется померить, поэтому только примерочная.
задумчивая мордочка• 16 ноября 2021
В зале если лень тащить и кабинки нет в поле видимости
Стервочка• 16 ноября 2021
Могу и в зале и даже если не одна,как мне удобно
автор Фисташковый кокец • 16 ноября 2021
а вам не стремно, что когда вы в зале меряете, у вас сумку вашу украдут?ее же нужно где -то положить и не сводить глаз с нее.
Меряю от единицы• 16 ноября 2021
Я вообще на новой почте меряла и вечером в стекло смотрелась. Незнаю, что там люди думали, но зеркала не было.
А так могу в зале, могу в примерной. Но чаще в зале, там свет и лучше видно
Яйцеголовая• 16 ноября 2021
Я в зале меряю, лень идти в примерочную, вещи вешаю там куда нибудь. И в примерочной не удобно, в упор стоишь, Лучше подальше встать..
Даха-сваха• 16 ноября 2021
В большинстве случаев в примерочной. Ну бывало, что могу накинуть у стойки, если что-то ещё увидела.
Пупс• 16 ноября 2021
Если есть в зале большое зеркало, никто не мешает, а примерочные заняты или я их не вижу, далеко, примеряю в зале.Чаще все же хожу в примерочные
Почемучка• 16 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
между ног ставите и держите ногами, или прямо под зеркалом в которое смотритесь :)
Почемучка• 16 ноября 2021
я верхние вещи типа кофты и курточки стараюсь мерять в зале, светло и не тесно, в кабинке душно и развернуться негде
я Кукарача• 16 ноября 2021
В зале меряю всегда, если есть большое зеркало, а они обычно есть.
Клин_Кляйн• 16 ноября 2021
в зависимости от ситуации
Неуловимый Джо• 16 ноября 2021
По-разному.
Мне люди не мешают))
Нервогенератор• 16 ноября 2021
Автор вы их по полу тащите?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
у нас возле зеркал в зале всегда топчаны стоят. там и сумка, или даю детям подержать, или одеваю и держу сама в руках. мне она не мешает. а если мешает, идите в примерочную
Ответ дляНервогенератор
Автор вы их по полу тащите?
Кого их? Куртки? Так вот в том то и дело, что тяжело тащить несколько, но и мерять в зале тяжело. Вчера намерялась, так ничего и не купила, в примерочые таскала, аж руки устали 😁