Домашка• 16 ноября 2021
Если парень сильно реагирует на бывшую друга
Встречается со мною 2 месяца, при упоминании бывшей девушки его друга его аж подбрасывает, то подписывается на нее в Инстаграм то отписывается
Отзывается о ней очень плохо но небезразлична и это видно, она ему явно нравилась или нравится ещё
Это пройдет по мере продолжения наших отношений или нет смысла с ним продолжать?
Говорит что любит меня, но у нас все только только начинается
Штора с кисточкой• 16 ноября 2021
она ему не просто нравится Она ему очень нравится И он бесится что она не хочет его
13чудоСВЕТА• 16 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
бывших девушек не бывает. Надо всех любить
Как вы читаете?
Мона Лиза• 16 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Это запасные варианты, а не любовь
Петросянша• 16 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Это запасные варианты, а не любовь
нет, мне бывшая футболку подарила, вторая шоколадку пинула на день рождения
Форс мажор• 16 ноября 2021
Он говорит Вам о любви после 2-х месяцев встреч? И злится на экс-подружку друга потому, что она ему, грубо говоря, еще не дала? У Вас действительно есть вопросы еще?
Бармалеина• 16 ноября 2021
нужно размотать этот клубок)
Его эмоция какая? Негативная?
Чего тогда подписывается на нее? Мазохист?
Попытайтесь его вывести на откровения (ненавязчиво) и узнать что было.
Может она нелестно о нем отзывалась, тогда скажите ’Милый, ну зачем ты придаешь значения словам посторонней барышни? Ты у меня самы лучший’
Или может он был в нее влюблен, а она не дала, ибо была девушкой его друга. Тут он подлец. И друг хреновый
Его эмоция какая? Негативная?
Домашка
• 16 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
нужно размотать этот клубок)
Его эмоция какая? Негативная?
Скорее всего второе
Она ему нравилась но выбрала друга
Это было давно а реакция такая до сих пор
Но мой БМ тоже лет 5 так на упоминании обо мне реагировал, о том чтоб сойтись не могло быть и речи но я ему явно была не безразлична
Она ему нравилась но выбрала друга
Домашка
• 16 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Но он бы тогда не отказался с ней и со мной погулять?
Была такая ситуация он гневно отказался
Тогда я ещё не знала всего, просто так выходило по ситуации, мы пересеклись с ней он демонстративно отказался и даже написал ей что не будет с ней нормально общаться , даже ради меня
А потом с интересом меня расспрашивал с кем она гуляла
Была такая ситуация он гневно отказался