Мамзелькин• 10 января 2014
хочу классный кинчик можно триллер, психологический
что-то действительно захватывающее,м? кточто смотрел недавно и был под впечатление?
Капризуля• 10 января 2014
Смотрела ’Звонок’, с Холли Бери, мне понравился, держит в напряжении до последней минуты.
Форест Гамб, не приключения, но психологический. Реальная история человека с ДЦП, который стал миллионером. Посмотрев фильм, напрашивается вывод, а может не всегды острый ум - залог успеха, безэмоциональность( это часто присуще людям с ДЦП) тоже может быть полезна. А мы-то, словяне, такие эмоциональные....
Мамзелькин
• 10 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Остров проклятых смотрели?
о да, в топе у меня, несколько раз пересматривала
Мамзелькин
• 10 января 2014
Ответ дляNastya CH.
а я вчера Гравитация смотрела, тож под впечатлением
на вкус и цвет, как говорится, но нуднее я ничего не видела! весь фильм только ’хьюстон, у нас проблемы’
Мамзелькин
• 10 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Экзамен, Коллекционер. (старые, правда)
видела(
Мамзелькин
• 10 января 2014
Ответ дляoksana_mm
фильм потрясающий - смотрела. к списку зеленая миля, побег из шоушенка
ArtPix фотовышивка• 10 января 2014
А смотрели ’Меня зовут Кхан’.? Честно, последние пол часа ревела, уже даже не сдерживаясь.. Более сильного фильма не видела...
Еще впечатлил фильм ’Список Шиндлера’
Мамзелькин
• 10 января 2014
Ответ дляTianroka
Подпишусь, тоже вечно в поисках хорошего триллера)
Недавно смотрела Пленницы, но фильм тяжелый, особенно для мам :(
вот сейчас поставила качать
Аноним_597• 10 января 2014
Чудо - российский с Маковецким
Майор - это фильм жесть про реалии того, как решают вопросы менты (р.с. мамам и особо впечатлительным - не смотреть, лучше мужчинам посоветовать)
Мамзелькин
• 11 января 2014
Ответ дляTianroka
напишите потом, как вам впечатление и концовка, ок?
мне понравился как сам фильм снят, в таких серых тонах. также и остров проклятых снят. да, концовка очень неожиданная. + один из моих любимых актеров играет (джиленхолл). фильм хороший, единственное мне показалось, что его немного затянули,2 30 идет для такого сюжета многовато, а так всё супер. спасибо
Рекомендую всем!