Любимка-анонимка• 16 ноября 2021
Приколы про Тыщщу)))))
Давайте посмеёмся )
Ковбой Хагис• 16 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Шато дает дегустировать? Или экскурсия всухую проходит?
Должны наверное с дегустацией, но это только с 18. На Артемовском заводе шампанских вин с дегустацией экскурсия
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Там наверное выносят экскурсиируемых
Ковбой Хагис• 16 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Там наверное выносят экскурсиируемых
Вывозят на каре)))) там же шахта, там 16 градусов, заходит як у суху землю))) а потом поднимаешься наверх и капец😅🤪
Купипупсичек• 16 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Та Юльку там, думаю, реально бомбануло.
Про Юльку умничают те кто не потерял в то время все что накопил, и хотябы 1000 Юлюка дала, и то потом Янык присвоил это себе. А мы были рады этой 1000, потому что хоть что то отдали из сбережений СССР.
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мляха, а я еще и буйная во хмелю.
От шо делать?
Ковбой Хагис• 16 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мляха, а я еще и буйная во хмелю.
От шо делать?
Там чаши стоят специальные, можно в рот набирать и выплёвывать) букет ощутили и в чашу) это для тех, кто себя потом неконтролирует)))
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
так уплочено ж !!!! Все за что уплочено - должно быть проглочено!
Ковбой Хагис• 16 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вооот! Поэтому чаши невостребованными остаются )))
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не сомневаюсь ни грамма.
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Но, бы все же оплатила бы экскурсию в Шато Трубецкого с дегустацией.
Или устричная ферма
На проживание в Шато уже не хватит)
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Прийдется в музей) музей Мальдив есть в Украине? Не съездим, так хоть посмотрим 🤣
Есть остров Джа. Украинские Мальдивы)
Несу пургу• 16 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть остров Джа. Украинские Мальдивы)
Вилково- Венеция, Черновцы -Париж
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Вилково- Венеция, Черновцы -Париж
Каньоны - Швейцария. Львов - просто Львов
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2021
Я только не поняла: если я завтра первой дозой кольнусь, не видать мне тыщи??
ВсеЧетко• 16 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Кто не контроллирует никогда не выплюнет
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2021
Не, ну Зеленский знал что этим слегка разрядит напряженную обстановку. Комик он и в АП комик))
Наездница• 16 ноября 2021
Ага, ну обналичу я допустим ту тышу на билеты по Украине, например билеты жд , а жэдэшники возьмут запротистуют шо не хотят вакцинироваться и поезда все встанут в колею без проводников и командира поезда. О шо тогда робыть, а?

Сеточка• 16 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Фраза - на путешествие, меня больше всего порадовала

Билет до Кропивницкого в один конец
Любимка-анонимка
• 16 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Та Юлька реально молодец
За неё голосовала
Наездница• 16 ноября 2021
К продолжению моей мысли. Получу я ту тышу, а билеты в цене в три раза поднимут, и мне той тыши хватит тока в один конец, до Житомира... и шо мне тогда робыть, а? Обратно то как, а?
Фисташковый кокец• 16 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Плюсую за Львов
У меня ещё Моршин теперь в любимчиках.)