Пукимончиг• 16 ноября 2021
Почему тут в каждой теме спрашивают чем я могу заинтересовать богатого мужчину?
Что нужно отвечать? Еще и с таким высокомерием, типа ´ну и чем вы можете заинтересовать богатого, умного и образованного мужчину?´
Что отвечать, а то я аж терять, на форуме недавно
Пукимончиг
• 16 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Нет . Мужчины к женщине. А минет то такое..может быть, а может не быть

как тебе такое илон маск• 16 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
в Америке таких известных актрис пруд пруди. модельной внешности, причем звезд Голивуда. она же не мировая звезда, актриса одного сериала. а молоденьких красоток сколько? дочка Синди Кроуфорд или Моники Белучи. да тут до утра можно перечислять.
тем более, у него доступ познакомится есть с любой из них. стоит только позвонить и пригласить к себе во дворец.
а женился на негритянке под сорокет, да? советчицы не верят. это сон
Она успешная красавица, как по мне все закономерно.
Вот брак Бабкиной и ее молодчика, это да, трэш. Но там каждый платит, она деньгами, он молодостью.
Ответ дляТут надолго
мой тоже ржал. пока на его пути не встретилась верующая с одной церкви на 10 лет младше меня. такая бедняжка, ну такая... пока я не узнала, что у них уже и ребенок есть. мало того, когда ребенок родился, муж под предлогом налогов переписал бизнес на себя, да и деньги перевел. подстраховался. и теперь, если развод, то я могу претендовать только на половину стоимости машины купленной в браке
Мужчины - константа не постоянная и мой не исключение. Но если он свалит от меня, то явно к молодой, яркой, образованной, успешной. На худшее точно размениваться не станет. Этот лучшие кусочки всегда откусывает))
Добрый Йиннот• 16 ноября 2021
Я могу задать этот вопрос в более корректных формулировках, но суть не поменяется.
Котомафия• 16 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Простите, но тут мое нестэнфордское образование не может не вылезти, чтоб сообщить, что константа - таки постоянная
Тут надолго• 16 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
не говорите так. пусть так не будет
Пукимончиг
• 16 ноября 2021
Ответ дляКотомафия