Ход конём• 16 ноября 2021

Переживаю, что не справимся. Что тогда?

Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Так может тогда и не она это была?
она конечно, каждая тема проверена, все созданы одним профилем
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
1 час 45 минут ехать от 547 садика?
К чему это 1.45?
547 сад?
Миззери• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А как можно темы анонимные проверить если не админ и не модератор?
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
онлайном, ну е мое, вы же старожил
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Какие полгорода?
От нас 297 так же далеко
Как далеко? Вы же в этой теме писали, что 2 года назад прошли все школы от конечной 1-го трамвая и нигде не было мест. Т.е. раньше эти школы вам подходили а теперь нет? К чему эти многослойные оправдашки: не хотела, не подумала, пофиг, где школа, так как возила бабушка.
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ходила туда, т.к. около дома ничего не нашлось.
Сейчас мы в ту сторону ездим на транспорте
Смысл мне менять шило на мыло?
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
онлайном, ну е мое, вы же старожил
У тысяч людей сайт открыт и они онлайн 24/7
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Таня, заплатите человеку, чтобы он вам показал технические возможности сайта, потому что вам не стыдно спросить у того кто лучше знает. У тысяч может и открыт, а у вас нет, вы пропадаете и появляетесь одновременно со всеми вашими темами созданными годами, синхрона у двух разных пользователей не бывает
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Смысл мне менять шило на мыло?
у меня знакомая переехала в Вышгород. Муж работает на Оболони. Она - удаленно
Ребенка перевела в школу Вышгорода (взяли, норм)
Снимают УБИТЕЙШУЮ квартиру, без удобств (бойлера нет и пр).
Санузел совмещенный, ванная даже не сидячая - просто аля поддон и шторка
Зато за 2300+комуналка

Так решили свои проблемы
Советничаю тут• 19 ноября 2021
а, в чем преимущество. ОГРОМНАЯ кухня - она там оборудовала себе раб место
Телочка• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Видимо, давно Вы в коллективе работали.
70% опаздывают, воруют, делают работу на отвали, отстдели-ушли домой
Стесняюсь спросить, это где Вы успели таких ужасов насмотреться, если Вы работали в общей сложности всего ничего?

’воруют, делают работу на отвали, отстдели-ушли домой’ - ну это совершенно точно описывает Вашу нынешнюю работу, Таня. Воду из офиса кто таскал?) Будучи на работе кто Советчицу наполняет контентом и беспрерывно строчит комменты? Отсидели у ушли домой - это ж все про Вас. Один плюс, что не опаздываете, да и это исключительно с Ваших слов.
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляТелочка

что там у них воруют интересно? С ноутом подмышкой домой убегают? Или бумагу? Таня вон, воду в куллере ворует, считается?)))
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А Вы все мои темы мониторите?
Прям 100 ссылок открыли и сравниваете?
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А Вы все мои темы мониторите?
Прям 100 ссылок открыли и сравниваете?
зачем? я вас и так узнаю. Для тех кто сомневается могу показать как это работает. Одновременно все, и так можно любую добавить. Для сравнения, можно добавить любую тему любого другого автора
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А Вы все мои темы мониторите?
Прям 100 ссылок открыли и сравниваете?
Удалено администрацией...
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Зато за 2300+комуналка

Так решили свои проблемы
Мы как раз такую квартиру и снимаем
Играю у края• 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Для сосисок в тесте отличная реклама)
Я их и раньше не очень любила, а теперь и вообще есть перестану.
Играю у края• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Видимо, давно Вы в коллективе работали.
Серьезно? Это у вас в банк таких берут? Ну афигеть серьезная организация.
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Я не только по своей нынешней работе сужу
Миззери• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Мы как раз такую квартиру и снимаем
Сколько платите интересно? Без подкопа просто интересно, мне кажется на Борщаговке можно найти бюджетные варианты (в смысле это не редкость )
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Недорого по меркам Киева.
С учетом, что квартира без ремонта, мебели и техники сдаётся.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Недорого по меркам Киева.
Таня,эта тема уже умирает
Давайте новую, а то скучно
Миззери• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Недорого по меркам Киева.
Недорого это и 6 и 3 но если не хотите то не отвечайте, просто трудно посоветовать тогда что-то
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Вы хотели ей посоветовать Съезжать из квартиры?
Она не съедет
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Меня заклюют, независимо от суммы, которую я укажу.
Напишу маленькую на их взгляд, назовут шаровичкой.
Напишу большую, скажут, вру
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Напишу большую, скажут, вру
Зря Вы так думаете
Я бы порадовалась за Вас,если сумма аренды маленькая
И уверена,что не только я
Пенек Возмездия• 19 ноября 2021
Таня
Есть информация что если у Вас ребенок на инклюзии, есть заключение ІРЦ, школа в которую Вы напишете заявление обязана взять ребенка.
Но найти где это пишут надо Вам. Пообщайтесь с ирц ...
Информация из надёжного источника)
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зря Вы так думаете
И уверена,что не только я
Я всегда говорила, сумма небольшая.
Можете радоваться хоть за это )))
автор Ход конём • 19 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Таня
Информация из надёжного источника)
Я не хочу отдавать по инклюзии, чтобы ребенка из-за этого гнобили потом.
Тем более она до конца 4 класса, потом все равно новую надо оформлять.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я всегда говорила, сумма небольшая.
Можете радоваться хоть за это )))
Отлично
Значит,это уже большой +.
Теперь нужно рядом найти школу ,выгнать мужа и ВСЁ у Вас будет