когдадеЦкие• 16 ноября 2021
кто может знает, из какого магазина или торговой марки эта куртка?
в теме девочка просила проголосовать чтоб выбрать. Но больше в тему ту не заходит и так мне и не ответила , откуда эта куртка. очень понравилась, по поиску картинок не ищет
когдадеЦкие
• 16 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Тю, автор, ну поиск делаете по картинке и всё
так не нашла по картинке в том то и дело
когдадеЦкие
• 16 ноября 2021
Ответ дляBiped
Да это просто Гугл объектив всемогущий))
чтотакое гугл объектив?научите необразованную пожалуста? я только поиск по картинке знаю
когдадеЦкие
• 16 ноября 2021
Ответ дляBiped
Да также как и вы искали, наверное.
Может, вы просто не прокрутили до конца варианты изображений?
я с компа там вообще не было вариантов. только похожие предлагал.
Но с телефона если искать, то у меня такое окно, как у вас на скрине, не открывается. как его открыть?
Ответ длякогдадеЦкие
Я поняла. У вас Браузер не Chrome, наверное?
Если ищите в Chrome похожее изображение, то он его находит через ’Гугл объектив’.
когдадеЦкие
• 16 ноября 2021
Ответ дляBiped
да, точно.. установила хром, и там нашла гугл обїектив.
Спасибо вам большое.
Вы просто супер-фея какая -то

Спасибо вам большое.
Вы просто супер-фея какая -то

когдадеЦкие
• 17 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне вот кажется, что Ваша куртка от clasna)
блин, точно.
спасибо огромное