ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2021

Девочки, помогите выбрать зимнюю куртку

Я уже устала искать. В магазинах ничего подходящего, город у нас небольшой. В интернете чтоб взять, надо понимать, что она из себя представляет. Мои хотелки это: простая, но интересная модель, не приталенная, до колена +/-. Обязательно с капюшоном и не сильно объемная. Вес 60, рост 1.60. Возраст 45. Если кто-то сможет посоветовать какую-нибудь проверенную модель, буду очень-очень благодарна. Бюджет до 3500 желательно.
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2021
Откройтесь, могу вас добавить в группу,девочка продаёт, есть разные модели,я там купила, Украина,пересылает

navariya• 16 ноября 2021
Jack Wolfskin
кружкаЭсмарха• 16 ноября 2021
Ищите уже проверенные, добротные бренды. Ту же коламбию.
Аноним_Галя• 16 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Jack Wolfskin
А где и когда надо их брать с таким бюджетом как у автора? Инсайты?
navariya• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
На Amazon или eBay бывают распродажи...)
Нормальный бюджет.
Ну... + Доставка...
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нее если что наложенным можно будет?
Птица секретарь• 16 ноября 2021
Классна, Броггард? Смотрю сама, вот нашла Сайт Дарда
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так Коламбия дороже, чем я рассчитываю(
кружкаЭсмарха• 16 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так Коламбия дороже, чем я рассчитываю(
Инсайты и пролеты с них - ваше всё. И ещё и останется.

Запретный фрукт• 16 ноября 2021
На розетке смотрите, там сейчас типа репетиция скидок, выбор есть и на Ваш бюджет, правда с капюшонами особо не увидела. Резервд и Сенсей если Вас устроит качество и сейчас тут если найду, недавно видела что понравилось очень даже, хотя пуховики не люблю
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А где искать пролеты? В Вайбере как найти группы? Я знаю только тут.
кружкаЭсмарха• 16 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В продавалке, отсортируйте по брендам, по цене, и ищите единичные вещи в продаже, а не ростовками.
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо большое, смотрю
Девушка Прасковья• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
а Вы сами Класну носили? Я раз зашла в магазин.. мало того что ну такое, так еще и сидят странно.. (нормальные бренды сидят нормально)
Птица секретарь• 16 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Когда то носила, в начале 2000. Мне нравилось. Самый крепкий и теплый пуховик, 5 зим относила. Не знаю, может испортилось качество?Смотрела в инсте примерку, вроде ничего…
ГейСюда• 16 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Резервд и Синсей - это днище. Зимние вещи - по факту демисезон с качеством ниже среднего. Один плюс - цена.
Запретный фрукт• 16 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Ну так я их и не расхваливаю как суперкачество(хотя за свою цену там есть вещи приличные), но допустим именно там я увидела пару моделей которые бы носила, а то как не посмотрю все куртки/пуховики на один манер
ТебеОноНадось• 16 ноября 2021
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
дубовые, тяжелые, странные.. в общем может это мне так

Птица секретарь• 16 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Хм. Мой легкий и мягкий был. Буду иметь ввиду.
Еще вариант воздуховики Броггард
ТебеОноНадось• 16 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Я бы так не сказала. Сотрудница взяла Синсей деми сезон (может видела розовая с капюшоном). Так вот она её относила осень/весна и эту осень носит. Куртка не оставляет пятен после дождя и после стирки нет разводов. Цена оооло 400 грн.
Девушка Прасковья• 16 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Еще вариант воздуховики Броггард
я просто уже знаю что такое легкий)) поэтому те точно нет. Но.. на вкус и цвет
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
за такие деньги можно и DKNY взять. я себе такую заказала. жду
https://www.macys.com/shop/product/dkny-high-shine...
я не говорю что эта куртка самая прекрасная. но мне нравится. там много всякого разного.
автор ЯспАкойнаЯ • 16 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Просмотрела страничку. Спасибо. Мне очень нравятся такие модели на девушках, но я в них какая-то квадратная. Рост такой же почти как у Вас, но слишком они утяжеляют меня(
Мечты сбываются• 27 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Здравствуйте. Вы курткой остались довольны ?
ТебеОноНадось• 27 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Пока да.
Но там единственный нюанс, стирать нельзя. Только сухая чистка.
Я себе в чёрном взяла, поэтому особо не переживаю.
В куртке длина 80 см. в р.S.