мААААсквичка• 16 ноября 2021
Как относитесь к собачьему лаю в квартирах?
Результат:
вже голосів:
74 (59.2%)
Отрицательно отношусь
25 (20%)
Моя собака лает иногда
15 (12%)
Тыц
6 (4.8%)
Собака воспитана. Не лает в кв
4 (3.2%)
Нравится лай соседской собаки
1 (0.8%)
Моя собака веяно лает
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это Ваше мнение, Вам с этим жить. При всем уважении.
Слава Богу, пока еще существует законопорядок и условия защиты для тех, кто рожает в 50 лет в этой стране.
Странный коммент.
Я ж не истреблять рожающих в старости призываю или дескриминировать как-то
Пусть живут, как знают, у нас свободное общество .
Для меня после 42 неприемлемо, остальные пусть делают, что хотят
маминаБубочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нормы существуют) просто не все в курсе
А ну ка удивите) Под какую норму попадёт лай собаки днем
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нормы существуют) просто не все в курсе
Но лай собаки не создаст такого шума, чтобы эти нормы нарушить.
45 дБ разве что превысит лайка, которая истошно лает в арке.
мААААсквичка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
45Дб это разговор)) просто разговор
Оябунчик• 16 ноября 2021
Тут у многих собаки
Не знаю, как-то или не обр.внимание или что
Своих забот полно...
дамаАмстердама• 16 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Странный коммент.
Вы активно призываете НЕ РОЖАТЬ после 50-ти. Этим все сказано и о Вашем посыле понятно.
Кому там слова не давали• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нормы существуют) просто не все в курсе
Т.е вы тихо сидите ка мышка,чтобы никому не мешать? И да, детям вы тоже вызывается учителя , чтобы научил их их не бегать, не прыгать,не смеятся,не плакать .Лай это нормально для собаки (,я не говорю о круглосуточном ),но это многоквартирный, и все люди разные.
Бентливуман• 16 ноября 2021
Ненавижу, когда лают. Моя тихая, соседка говорит, что лает, когда она приходит и все. Нас не было неделю, просила гулять с собакой. И в выходные ее забирали. Никто не жаловплся, спрашивала. Но собака была охрипшая... Походу голос сорвала ((((
мААААсквичка
• 16 ноября 2021
Ответ для crystal
Моя лает, когда кто-то уходит из дома, когда кто-то чужой звонит в квартиру.
Все. Она маленькая, звонкая. Но соседи у меня негодяи, мне их не жалко)
Что делают?
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
45Дб это разговор)) просто разговор
Сестрина пуделиха 4 кг создаёт меньший шум.
Обычно истеричными бывают мелкие породы.
У меня золотистый ретривер был, я его голос слышала раз 10 за 12 лет.
мААААсквичка
• 16 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В Швейцарии собакам подрезают связки, чтобы те не лаяли громко и не мешали другим. Но там люди другие. Очень уважают личное пространство каждого
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Призываю?
Я имею такое влияние на массы?
ВЫ меня троллите, хватит.
Я имею такое влияние на массы?
ВЫ меня троллите, хватит.
неДоЖиру• 16 ноября 2021
хочется отравить ту собаку, это же невозможно, эти весб день на работе, на выходных все время в отъезде, а она лает и лает
мААААсквичка
• 16 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Бедная собака. Хозяева странные. Завели и уехали.
Игрушка?
мААААсквичка
• 16 ноября 2021
Ответ для crystal
Много всяко-разного)))
Затопили сразу после кап ремонта и отморозились, на примере одного из.
Заявление писали?
дамаАмстердама• 16 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Призываю?
Я имею такое влияние на массы?
ВЫ меня троллите, хватит.
Я имею такое влияние на массы?
ВЫ меня троллите, хватит.
Вас читают люди в возрасте. Вашими дискриминационными призывами Вы таки влияете на пользователей данного форума.
Ответ дляКаравай-каравай
А ещё в Швейцарии едят, кошек, а в некоторых регионах Африки и Азии практикуют женское обрезание , и......
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какими дискриминационными призывали...жесть.
Да, для меня деторождение в предпенсионном возрасте не подходит.
Извините меня, что имею мнение. Вы дискриминирует меня, запрещая выражать свое мнение
маминаБубочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это жестокое обращение с животными. Уже и хвосты не купируют
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Считаю, что это жестокость.
Это как котам когти вырезают, чтобы драгоценную мебель не повредили.
дамаАмстердама• 16 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Видимо Вы живете в устаревших и усопших стандартах понимания, ибо в развитых странах и у людей достойных понимания жизнь в 50 лет только начинается.
P.S. Выражайте свое мнение сколько угодно, просто будьте готовы к тому, что тапки будут лететь в Вашу сторону.
Мозговая пилочка• 16 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да пожалуйста.
Просто странно, когда тебя обвиняют в какой-то дискриминации, совершенно неуместно используя слова.
Вы изначально использовали слово ’положено’, я вас просто процитировала.
Да, для меня это безответственно, я бы назвала так.
наверное, я стараюсь быть скорее адекватной, чем толерантной, а это, видимо, устарело.
дамаАмстердама• 16 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да пожалуйста.
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 16 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Сверху больной ребенок?
На вид вроде бы нет, но орёт постоянно целые сутки, и днем, и вечером, и ночью ..и ещё яжемать постоянно подключается к нему
кнопкодав• 16 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не обучали у кинолога?
А ещё я пользуюсь инструментом в разрешенное время, слушаю музыку, могу петь и плясать. От того, что моя собака погавкает в окно, проблем не вижу.
И я, и моя собака имеем право ЖИТЬ НЕ МОЛЧА, НЕ ШЕПОТОМ, НЕ В АБСОЛЮТНОЙ ТИШИНЕ И НЕ ОБЕЗДВИЖЕННЫМИ в течение дня.
У кого-то дети, у кого-то скандалы, у кого-то ремонтные работы или лако-красочные, у кого-то плохой слух и громко работающие радио/телевизор. И что? Это особенности жизни в многоквартирном доме. Безусловно, в ночное время это недопустимо
Ответ дляКаравай-каравай
Заявление писали?
Составляли акт)
Так как сосед не допустил в свою квартиру аварийную бригаду, то Жэк в акте указал причину затопления - «неизвестная причина».
Это Украина, детка. Обращались к юристу. Можно было потратить денег много на юриста, на суды, на независимую экспертизу. И…ничего не добиться. Пересмотрели массу дел по этому вопросу. Решения судов впечатлили. Мы поняли, что правосудие у нас отсутствует напрочь. Поэтому плюнули и застраховали квартиру. Все)
Сосед до сих пор ходит и лепит своё «здрасьте», я от него просто отворачиваюсь. С такими уродами даже «здрасьте» в ответ лень говорить.