Дайте подуться• 16 ноября 2021

Писять внутрь женщины...перл с мужского форума

Я конечно знаю про золотой дождь, но то, что существует ТАКОЕ даже подумать не могла.
Полезно иногда почитать что обсуждают на мужском форуме... а вы знали о таком извращении?
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
можно просто мужику отс**ть
Неет, так не интересно. Именно в таком формате.
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та нет.
Один писал - хочу, что бы ты пошла погулять, тебя ахнул другой м( без защиты и в тебя), ты пришла ко мне, а я тебя вылизал сразу
Интересно, кто-то соглашается?
ДелайКак_Я• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
там рассказывали, что нужно при этом держать эрекцию, что очень сложно когда ’ссышь’
Позорище
Ленивица-красавица• 16 ноября 2021
А как это возможно, при эрекции же там срабатывает, что-типа клапана, который предотвращает попадание мочи.
КохайтесьЧорнобровi• 16 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
хм
видите, везде нужны посредники
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Можно еще овец трахать, я думаю, им и ссать можно, хотя если поймает хозяин овцы, будет нечем
Подумывающая• 16 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та нет.
зачем ему такие сложности, чтобы попробовать сперму ?
автор Дайте подуться • 16 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
это и есть фантазия... это необъяснимо
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Откуда я знаю, именно такой формат хотел
Библиотекарь• 16 ноября 2021
Да слышала.
Дедуськина бабуська• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
то есть мужик хочет попробовать сперму другого мужика...
только зачем же так усложнять
Библиотекарь• 16 ноября 2021
Почитала комменты. Так все запущено...это же раздел , ’темы для взрослых’ , зачем сюда заходить. Если все фу, гадость и ’щас вырву’. В каждой теме практически такое мракобесие.
Жынси_на_флиси• 16 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а это что, физиологически возможно?
Нет. Это влажные фантазии лузеров, которым никто не даёт
Жынси_на_флиси• 16 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
хм
видите, везде нужны посредники
Не могут без баб))) повторюсь - лузеры
Разачаровусь_очень_быстро• 16 ноября 2021
Блин, как это развидеть)) Пошла спросить у мужа реально ли такое физически, ну типа как работает мужской организм, и передумала, пусть этот ’образ’ у меня в голове и умрет)
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Неделю назад читала в телеграмме о скандале с игроком нави по кс и его невестой потенциальной. Команда выиграла турнир и командир на радостях сделал предложение девушке своей в прямом эфире. И тут всплыло что она в порно снималась, была на сайтах проституции. Вообщем там были ссылки на видео и скрины, так вот ей в анал именно справлял малую нужду партнёр по фильму☔️.
Я сильно не рассматривала но,что то там вставил железное в анус и туда лилась моча. Там такое вытворяли с ее попой что это ещё цветочки были, так что да мужики ещё те извращуги
Дама с заначкой• 16 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
не травмируйте мужа. это возможно
автор Дайте подуться • 16 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
На границе• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
антибабский называется
Мудешники все больные на голову. так что неудивительно
Я такая боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сливками наполнили и так имели?
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ага я сама в шоке была, и девушке тогда 18-19 лет было. Там и попкорн ей засыпали, и огурцы с бананами огромные, конфеты, эмемдэмс, хлопья кукурузные но самый ужас якобы и кулак целый. Этого хорошо что на фото не было, а только в коментах тех кто глянул фильмы с ней. Жесть и мерзость, она явно была под накркотой
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сливками наполнили и так имели?
Я не смотрела видео но там и торт писали в неё засовывали и конфеты…. Фистинг был даже 🤦‍♀️
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
О, а что за форум?
Ссыкун ру
Я не тону• 16 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мда...повезло мужику, не женщину, а целый амбар в невесты взял.
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Откуда им знать? Там сидят те, которым никто не дает
там сидят разведенки мужского пола
Сижу на стуле• 16 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Позорище
Вы бы на досуге загуглили значение слова ’Позор’..
Красавица писяная• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ужасная ситуация конечно
Она уже с ребёнком ещё причём лет 6-7 на вид, с момента карьеры актрисы изменила себя - удалила приметную родинку на лице, некоторые тату свела, волосы перекрасила и грудь увеличила но все равно осталась узнаваема.
Конечно писала что все враньё и она ангел, а парню можно посочувствовать такой позор
Я не тону• 16 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ужасная ситуация конечно
Да,парня жаль((
Вытворунка• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Да,парня жаль((
Да прям. Все такие овечки .
Девы, смотрите за собой.
Я не тону• 16 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Да прям. Все такие овечки .
Девы, смотрите за собой.
Ну если вы помойная яма и даёте с своим телом такое твориииить...прямая дорога к врачу.