БлинчикБезСметанки• 16 ноября 2021

Самое плохое что я испытывала это наркоз

До сих пор вспоминаю. Этот треск и звуки непонятные в голове. И как будто в космосе. Фу и брр
Мечты сбываются• 16 ноября 2021
У мене літом перший в житті ’ідеалтний’ був)) Як я і хотіла: вирубився, прокинувся уже в палаті при своєму чистому розумі! Робила септопластику в Добробуті. Я до того вже наслухалась і про картинки літаючи (від дешевого наркозу) й роздвоєння облич.. Мені вкололи чудо водичку і через пару сек. почало качати, як на волнах (саме качати, голова не крутилась) Анестезіолог підійшов, такий ’сейчас шампані пойдьот’ я така ’вже..’ І я закрила очі, шоб тих глюк (мало лі) не зловити😂, а (для мене) через секунду откриваю очі уже після слів ’давай, попробуй сама на кроватку перелізти’ І після жодного ’похмільного синдрому’, тошноти чи головокружіння..

Фисташковый кокец• 16 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
В мене круті галюни) я кожен раз Просипалась з ахрененним ощущенієм, звуків не було, тільки галюни)
А как это выглядит?
гражданинГрубиян• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Разные больницы были. И разные врачи. И препараты я думаю. Но ужас. Наверно это моя непереносимость
Знаю, что в при последнем общем врач сказала: ’не переживай, тут препарат хороший, ничего не почувствуешь, даже голова не кружится’ и так и было. Масочка перед лицом, проснулась, попросила одеялко, достала телефон из-под подушки, отписалась всем. Хоть каждый день так
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2021
Это мои два самых сладких сна в жизни, жаль...
автор БлинчикБезСметанки • 16 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
не просто вірю, а знаю, що він існує. це частина нашого життя, при чому більша його частина. ми бачимо (доторкаємося, відч4уваємо) лише 5% зі всього того, що нас оточує.
И смерть это начало новой жизни? Там встретятся родители?
Ответ длягражданинГрубиян
Так классно.
Сам себе Петросян• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не все так просто и примитивно :) но типа того :))
смерть да, это просто смерть физической оболочки, коей мы не являемся. мы - вечная душа.
выходные пролетают• 16 ноября 2021
мне отлично зашел наркоз в институте эндокринологии, прям кайфанула, проснулась и от счастья аж распирало еще пару недель
Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я читаю книгу и эти строки меня как током шибануло. Именно это я и слышала и думала это смерть
Тяжёлый дали препарат
Глюки
Так не должно быть по нормальном наркозе.
Заснул проснулся

Первый наркоз был такой как у вас примерно..потом зрение расплывчатое до вечера после пробуждения, месяца два сердце беспокоило
Второй наркоз как сон, без глюков.
Заснул проснулся...зрение норм...сердце не беспокоили после
По времени операции были одинаковые..

Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня сон и сон. Вам, наверное, с анестезиологом не повезло, или препарат плохой взяли
Так и есть
Молчавочка• 16 ноября 2021
Три раза делали наркоз, может это и странно, но засыпать было приятно. Отходила тоже нормально. Меньше алгол боюсь наркоза
Куда_бежать• 16 ноября 2021
Фу, автор понимаю.
Не люблю не контролировать ситуацию . Все плывет . Блевотное чувство
Инфотуфелька• 16 ноября 2021
Да фиг знает, меня просто отрубило и потом включило обратно. Ну полчаса после включения в таком полусне была. Фрагментами какими-то. Но никаких ужасных ощущений не было. Хотелось ещё поспать подольше, но меня тормошили
Сплюшка• 16 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я уже писала. У меня тоже были ужасные глюки. Я сама часть конвейера. Наполовину жива, наполовину вросла в стол. Через мое тело проходила лента с телами. Была лапароскопия и звук там специф.
В послеоперационной палате была бабушка - ей чудились шарики, Басков и она орала как любит его. Короче, ей было классно..
про бабушку!
Отчебучкина• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Набор слов от какого-то фантазера
Ответ дляОтчебучкина
Набор слов от какого-то фантазера
Эту книгу советуют серьёзные люди. Не Бульварное чтиво. Но я её тоже серьёзно не воспринимаю
Остановщица• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
что за книга?
Ответ дляОстановщица
что за книга?
Путешествие души.
Или это бред и не дочитывать?
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2021
У меня был наркоз много раз, но предпоследний я помню как сейчас. Такие галюныбыли, что я в параллельном мире нахожусь, я когда проснулась, хотела рассказать присутствующих в палате как там было необычно и что параллельный мир реально существует. Но вовремя опомнилась и начала контролировать себя. Я до сих пор верю в то, что видела там. А вообще наркоз не люблю, так же как и состояние сильного опьянения, когда не можешь контролировать свое тело.

Муркамурковна• 16 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А как это выглядит?
В мене матріца, ощущеніє щастя) останній раз я не поїхала на похорони мами друга, як раз була на операції, мені приснилось шо я стою з усіма на кладбіщі, тут мої ноги починають провалюватись в могилу, тут земля з могили ушла кудись і дуже красіва, молода тьтотя Ася встала, обішла всіх гостей, остановилась біля мене і каже, Та не сци, тобі ше сюди дуже не скоро, але мені все принесли кромі мого хліба, купиш і принесеш і... Тут я вийшла з наркоза) 4 години була під ним
Перед цим встрічалась з Богом, який чогось доктором Хаусом був і опять, чого прийшла.. Йди звідси))
То прям матріца матріца, кудись летю по кольцу і кожен раз опиняюсь в нижчому слої жизні, чи як))
В общем нормально так))))
Остановщица• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Путешествие души.
Или это бред и не дочитывать?
Майкла Ньютона? Если да - читала ее после смерти близкого человека, сейчас уже не все в подробностях помню. Скажем так, хотелось бы верить, что это правда, но как-то слишком оптимистический взгляд и многие вещи слишком ’человеческие’ что-ли. Хотя есть целый институт регрессивного гипноза, изучающий воспоминания о ’жизни между жизнями’. Но какая-то доля правды, возможно, и есть.
Кстати, вот именно этот отрывок, который вы привели похож на правду. У меня после сильного стресса и смерти близкого был такой опыт выхода из тела и именно такие звуки как описаны, я видела ’струны’ или ’колонны’, которые гудели и пространство было очень ’вязкое’. Это был явно не сон. Много там чего еще было. Книгу тогда еще не читала, прочла намного позже.
Прочтите, составите свое мнение. Это действительно не бульварное чтиво, но и полностью не верю.
Мне еще операция через неделю предстоит под общим наркозом - септопластика. Теперь очкую.
Юпитерная• 16 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это самое прекрасное, что у меня было)))
И у меня)))
Ответ дляОстановщица
Да Ньютона. Может глубже надо мыслить.... Дочитаю
Ответ дляОстановщица
Ну многие ответили что наркоз для них это приятно
Остановщица• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надеюсь и мне повезет, клиника частная, наркоз должен быть хороший.
Ответ дляОстановщица
Запомните что видели. Будет интересно
Боевая• 16 ноября 2021
Я получила кайф от общего наркоза.
Запоминающееся довольно чувство.
Сам себе Петросян• 17 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
тобто ви не вірите не те що в прочитане, а навіть власним відчуттям? ви ж самі все бачили! не говорячи про десятки тисяч людей! і досі стверджуєте, що в цьому є лише ’доля правди’?? Як так? кому ви тоді вірите взагалі? телевізору?:)))
Остановщица• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Что вы от меня хотите и про какой вообще телевизор вещаете?
У меня есть критическое мышление, и я не считаю, что в этой книге ВСЕ правда именно потому что у меня это мышление есть.
Я написала свой опыт и свои ощущения.
А вы отстаньте от меня, пишите про свои опыты и умственные выводы.