Ля-ля-ля• 16 ноября 2021
Свингеры
Как вы относитесь к такому роду секса?
Результат:
вже голосів:
55 (67.9%)
Не ок
26 (32.1%)
Ок
После 18• 16 ноября 2021
Был опыт.
10 лет назад у меня была безумная страсть с мужчиной. Мне 33, ему 38.
И мы посещали свингерские вечеринки. Отрывались на всю катушку
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
Я против, но я собственница, а если другим норм, то это их личное дело.
Засомневаю• 16 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Был опыт.
Как предохранялись?
Морковку дай• 16 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Подобный опрос - неглубокая вариация на тему вакцинирования
Почему у вас такие ассоциации?
БершкомангоЗар• 16 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Почему у вас такие ассоциации?
Отчасти по вариантам, а особенно, по ’глубине’ текстового написания ответов.
Отчасти вижу, что автор в целом глубоко не задумывался над темой. Иначе развил свои ’ок’. Обычный вброс.
И еще: можно относиться к любой теме лояльно, но не практиковать ее ввиду множества причин. Поэтому и параллельность с ’модной’ темой
Морковку дай• 16 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Благодарю за развёрнутый ответ.
Stervo4ka_in• 16 ноября 2021
Для тех кто желает начать порой такой опыт становится последним в отношениях. Фантазии и реальность очень разные)
Подставка для припева• 17 ноября 2021
Это отлично.
Но нужно так экспериментировать не с мужем, а с левым чуваком, с которым создадите такую пару.