Сижу на стуле• 16 ноября 2021

Какие вещи понадобятся младенцу родившегося в марте?

100pudov• 16 ноября 2021
вещей мало. человечек ..одеяло превращается в конверт, комбез не теплый

Мандолина Бу• 16 ноября 2021
Под комбез или конверт тоже, что и остальным: бодики, ползуны, хлопковые и флисовые человечки.
Снегопадка• 16 ноября 2021
Комбінезон чи конверт, щоб на вулиці гуляти, одіялко, шапочка на вулицю, по 5 комплектів щоденного одягу. Можна більше, бо як виключать опалення в квітні, довго сохнути все буде
Телепузик• 16 ноября 2021
У меня родился 3 марта. Бодики, человечки- как всем. Комбез покупала уже весенний и первый месяц кутала ещё в одеялко на улицу.
Света С Приветом• 16 ноября 2021
Буває холодно ще в березні. Треба теплий конверт-ковдрочку. Шапочку. А так все те ж саме, що й іншим. Комбінезончики, повзунки, шапочки.
Ще гарна річ підігрівав для вологих серветок. Для свого квітневого я оцінила, особливо в пологовому.