миссАрфография• 16 ноября 2021
На какой неделе беременности начали покупать вещи для младенца ?
Понадобились ли вам прозрачные сумки в роддом?
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
С 7й недели. Сейчас 27. Сумки прозрачные купили, потому что другие в роддом нельзя.
Kristinka2106• 16 ноября 2021
С 7 недель,пока работала,покупала. Рожать поехала с обычными пакетами.
ГендиреХтор• 16 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Можна)
Милашка-оторвашка• 16 ноября 2021
Сразу как увидела две полоски. И я на 200 % была уверена что это девочка. Поэтому накупила мнооооого вещей в розовом и фиолетовом цвете. В 21 неделю сказали что мальчик. Пришлось те шмотки продавать до самых родов. Перед родами купила пару наборщиков жёлтого и белого цвета.
ДелайКак_Я• 16 ноября 2021
Сразу же. Сначала всё белое, жёлтое, салатовое и игрушки, а после 12й недели розовое 💖
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Можна)
Я не знаю какой там у вас роддом, но мы были в трех, третий в другом городе, потому что муж там работает. Знакомились с врачами, условиями и списками. Сумки только прозрачные, моющиеся. Потому что карантинные меры никто не отменял. Может в вашем можно. Только если вы так уверены, зачем спрашиваете о прозрачных сумках?
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
Уточняйте год, когда рожали. До этой гребаной пандемии или после? Они нам и отдельную прозрачную сумку мужу собрать сказали.
Я не такая• 16 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
и я так с первой беременностью
, потом сын ходил до 6мес дома в розовом..А вот второй раз я уже покупала унисекс , хотя уже на 16нед сказали девочка, а я все не верила.Покупала все после 12-13нед , в роддом с пакетами ,хотя зря ,мне кажется все таки прозрачные сумки удобнее.
Харьков Наталья• 16 ноября 2021
Оба раза как только узнала пол.
Прозрачные сумки в роддом пригодились, мне было удобно заранее видеть что хватать, а не копошиться в сумке в поисках нужной вещи.
КтоЕслиНеЯ• 16 ноября 2021
Как только вышла в декрет, после 30 недели начала собирать сумки в роддом и покупать первые вещички ).
ГендиреХтор• 16 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ви помиляєтесь, Я нічого не питала
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
почему? я брала какие есть.
Когда рожали? Я два раза рожала и покупла просто новую сумку для одежды. А в этот раз не разрешают. Хотя я сейчас уже спаковала две и это удобно. Сразу видно где что.
ФсеСама• 16 ноября 2021
На перші двоє родів брала звичайні ашанівські сумки. Зараз теж планую так само. 36 тижнів. Одяг куплено, дещо з залишків є. Коляску купила десь в 23 тижні. Ліжечко є. Зі старшою все приготувала до родів.
В середньовічні забобони , щоб до родів не купувати не вірю)
ГендиреХтор• 16 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я народжувала в серпні, казали прозорі сумки, по факту всі були хто з якою хотів
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2021
Расставалась с мужчиной и на глаза попался детский комбинезон зимний жутко красивый. Тогда купила и в какой-то приятной эйфории поехала домой. Решительно послала его и дала себе слово найти достойного.
Можно сказать, так и началась покупка) сейчас вот 7 недель
Кашка-маняшка• 17 ноября 2021
Скупала основное до наступления беременности, а потом с первых дней ходила и просто покупала что в глаза упадёт и понравится : одежку, игрушку и т.д., в процессе беременности покупала себе по необходимости всё. О сумках в роддом не скажу, роды не в Украине были
Julia-6115• 22 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
А де саме народжували?