Отмотала своё• 16 ноября 2021
почему в поликлинике после 15:00 не вакцинируют?
раньше привозили по 300 доз
теперь по 200
а до которого часа в Епицентре ?
теперь по 200
а до которого часа в Епицентре ?
Домовенок Кузя• 17 ноября 2021
Это связано с температурным режимом хранения вакцины. Даётся 5 часов с момента как их забирают из основного места хранения.
На-перекуре• 17 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Может вакцинаторша до 15 работает
Я смотрела для интереса, так запись через хелси через каждые 3 минуты.
Как такое может быть ?
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2021
До 17 надо отчитаться о проведённой вакцинации, сделать сводку и поотправлять в несколько ресурсов. Новьіх рабочих мест не добавилось, вакцинация и всё, что с ней связано - нагрузка к имеющейся работе.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2021
В моей поликлинике тоже так. На хелси записи чуть ли не до 6 вечера, а вакцинаторши говорят, что в 2 часа дня уже свалят. И хоть бейся головой об стену. Лучше ходить в пункты массовой вакцинации.