всегдаДаДа• 17 ноября 2021
Ещё недавно все мы кричали,что КОВИДа нет...
Что это обычный грипп, оскорбления за оскорблениями, а сейчас тема за темой и куча смертей. Очень и очень страшно. Неужели наш мир не изменится больше? Мы так и будем жить с этим кошмаром. Хочется верить, что однажды все изменится в лучшую сторону!
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё как то объяснимо , разливное молоко из сухого
Но соки то тут причём?)
Ладно, что из пустого в порожнее
Спасибо за поднятое настроение )
Но соки то тут причём?)
Ладно, что из пустого в порожнее
Спасибо за поднятое настроение )

Вот абсолютно та же технология. Что из сухого молока - молоко, что из сокового концентрата - сок. Я еще могу рассказать, что вместо мякоти в соки добавляют, но то вы вообще заснуть не сможете.
Солнечный зайчик• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я ведь писала, что работала в Госприемке))
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ок. Оставляю вам жалобу за необоснованное хамство и обвинение меня в принуждении к вакцинированию.
Удачи,не я тут агитировала БМ.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Гы, значит, сами знаете, что )))))
Солнечный зайчик• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Гы, значит, сами знаете, что )))))
Да-да)))
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удачи,не я тут агитировала БМ.
Еще раз, обратите внимание на то, что я вполне обоснованно высказалась о недоверии к медицине в Украине и о недоверии к вакцинации.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да-да)))
Ну вот мы друг друга поняли (я надеюсь). А про соки на молокозаводе - я действительно удивлена, что вы не знали.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Это я прочла,к чему посты о БМ и скрытая агитация?
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Скрытая агитация - у вас в голове. Вам бы к психологу. Это не стеб и не наезд, это дружеский совет.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Советы дают,когда их просят.Я просила?
Солнечный зайчик• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Честно, не знала (
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Советы дают,когда их просят.Я просила?
Идите.... спать!
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Идите.... спать!
А вы кто мне советовать,что делать?
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Честно, не знала (
Я смотрю сейчас современные линии разлива молока, которые есть в продаже, не знаю, можно ли на них такое делать (надо щупать, по картинке и описанию не понятно).
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А вы кто мне советовать,что делать?
А тут Советчица. Вам каждая имеет право посоветовать )))
Болтушка Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Гы, значит, сами знаете, что )))))
А мне скажите
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А мне скажите
Не пейте соки отечественных производителей! Давите сами.
Болтушка Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я и не пью. Просто интересно, очень. Желатин?
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ахах, себе посоветуйте))
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Целлюлозу.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ахах, себе посоветуйте))
Вам не с кем дома поругаться? Вам нужно найти себе здесь ’врага’? Ищите дальше.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Целлюлозу.
Ну почти)
Я давно не удивляюсь нашим производителям(( Бадяжат всё, как могут. И в цехах такое творится, что лучше этого никому не знать.
Бритоножка• 17 ноября 2021
Оскорбления были и с вашей стороны. А я и тогда писала, что все, чего добьются лохдаунами - что люди будут не только больные но и нищие, с инфляцией, без работы, с той же чудовищной медициной, при которой средний возраст смерти в Украине 73 года (до Ковида был, в 2019 году).
Когда 90-летние итальянцы начали умирать с Ковидом наши тут всполошились!
А то, что мы и так тихо умирали на 20 лет раньше - десятилетиями - забыли.
И что? Вам легче жить теперь в ползучем фашистском режиме?
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Извините, но у вас психоз.
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вы откуда знаете откуда я вещаю?У нас в Валенсии двое полицейских в больнице умерли-30,34 года.Можете погуглить.
У нас в Чернигове двоих полицейских убили подростки…Это к тому, что люди умирают и это всегда страшно и неожиданно, а у вас получается, что все смерти нормальны и обыденны, а только от ковида это что-то из ряда вон выходящее.
Чижик Пижик• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это , конечно,авторитет .
А кто для вас авторитет?
Медийных личностей, пожалуйста, не перечисляйте
АдеКВАтная• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я вам даже могу рассказать, как на одной линии молокозавода разливать молоко и соки.
А расскажите. Очень интересно.
Чижик Пижик• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
(пожимая плечами) ваше дело, вы можете хоть подорожником от всего лечиться - ваше право.
Достали вы со с воим подорожником в каждой теме