УжеВотДа• 17 ноября 2021
Ваши мужчины ходят голышом по дому?
У нас когда дети не дома такое впечатление что мужу все равно в трусах, шортах он или без всего.
Доставучая• 17 ноября 2021
Когда дома никого нет и мы вдвоем, то я чаще позволяю себе ходить голой. Муж очень редко, потому что 1) он волосат, как Йетти . А так хоть шмотки шерсть его усмиряют. 2) сарделькой телепать над вещами - тоже такое себе, ни мне, ни ему, видимо, не нравится
Брюльтик• 17 ноября 2021
Да, когда детей нет, то ходим голыми, но только не на кухне). Мне так больше нравится. Люблю трогать, прижиматься , играть...
Сегодня не целуюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляНе куру

муж как то баловался, показывал как он может эрекцией одеяло поднимать. Реакция кота была молниеносной. Там даже я испугалась
А_я_ЛОЖУ!• 17 ноября 2021
Нет, не ходит, ему одежда не мешает. И вообще у нас никто голяком не шарится по квартире )))
Не куру• 17 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
бедный муж))))
Леплю из пластилина• 17 ноября 2021
Нет, никогда за 15 лет семейной жизни, разве что в трусах.
Бывший да, летом голышом дома ходил
Новогодняя пальма• 17 ноября 2021
Мій ходив би, якби не діти. Спати любить голяком. Але перший рік з нами жила моя мама, а тепер діти є, не походиш)))
УжеВотДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет, а какая в этом необходимость?
Такая же как и ходить в белье
Замороженная селедка• 18 ноября 2021
Да ходит. Я тоже хожу голышом по дому когда тепло. У нас ребёнок маленький. ему 2 года. Так что и он часто ходит по дому с голый. Ужас да ?