Астоновитесь!• 17 ноября 2021
Подарок от мужчины на ДР вашего ребенка
Давайте пофантазируем... вы взрослая женщина с детьми, встречаетесь с мужчиной уже не первый год, вместе не живете, по причине личного удобства (что в принципе обоих устраивает), но встречаетесь практически ежедневно, периодически с общими ночевками, т.е. отношения можно охарактеризовать, как партнёрски-гостевые. И вот у вашего ребенка-подростка ДР, праздник устраивается для детей и ваш мужчина соответственно в этот день не приезжает в гости. Как вы считаете он должен поздравить ребенка подарком или вполне можно обойтись купленным тортиком на следующий день?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
Зависит исключительно от отношений мужчины и ребенка. Если отношения на уровне ’здрасьте/ до свидания’, то тортика вполне достаточно
Просто иду• 17 ноября 2021
Мог бы и потратится, раз в год, на телефон или пуховик брендовый. Да и пиц с пицерий мог заказать и посидеть в месте.Потрахаться у проститутотк будет дороже, плюс лечение.
лаМпочка• 17 ноября 2021
Вы знаете тут многие скажут, что никто никому не должен. Но у меня была в детстве история, когда моя мама встречалась с мужчиной.
Мне исполнялось 5 лет, может 6 уже точно не помню, но я почему-то так ждала его, целый день у мамы спрашивала´Мама, а дядя Миша мне что-нибудь подарит´?
И вот приходит дядя Миша и дарит мне 2 жвачки ´Дональд Дак´. Капец, тогда мне было обидно, но я до конца не понимала, что не так. А вот сейчас мне 38 лет и иногда в памяти всплывают воспоминания, и почему-то часто вспоминаю дядю Мишу и 2 жвачки´ Дональд Дак´. Кря-кря)))
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2021
А вы его детям дарите что-то?
Конечно, по-хорошему мог бы и вам букет в честь дня рождения ребенка, и тортик к общему столу, и ребенку 1000 грн.
Но с другой стороны....если этого не сделал, тоже имел право
Кнопкотык• 17 ноября 2021
Дитина чекає подарунка. Хоч якогось. Це ж не постороння для неї людина. Це людина, яка приходить щодня і бере активну участь у сім´ї дитини, як би то мамі не здавалось.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы правда ждали подарков от всех друзей ваших родителей?
120-120-120 (не худею)• 17 ноября 2021
Я считаю, что было бы красиво если б подарил… деньги например, хоть 1000 грн. Это знак внимания и участия.. но если не подарит, то смертельного ничего нет.
Мой МЧ дочке 16 лет подарил 150$, ей и мне было приятно…. Если б не подарил, ну так и было бы
из за этого б не расходилась)
Лорка-хлорка• 17 ноября 2021
Я всегда сужу по себе) Детям мужчины подарки не дарю, мой сын тоже не ждет от него. Даже мысль такая если честно в голову не приходит. На день рождения сыну дарю подарки я и его папа
Кнопкотык• 17 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
из за этого б не расходилась)
Навіть букет квітів, якщо у Вас дівчинка гарно б підійшов і підняв її самооцінку+заслужив повагу у дівчинки.
Золотая орда• 17 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Мне 37, не очень разделяю ваше мнение. Я помню у родителей заказывала себе на ДР жвачки. Тоже лет 5 было. Т.е. нормально тогда было это.
Флюорография гуся• 17 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Да, интересно. Дядя Миша, дядей Мишей, но почему не папу родного ждали? Он куда делся?
лаМпочка• 17 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, он бросил маму, когда узнал, что она беременна
Кнопкотык• 17 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вважаю, що якщо би ви приходили до нього додому часто, а він жив з сином, і Ви знали що в нього день народження, то привітати потрібно. Якщо син живе окремо і Ви з ним майже не знайомі, то звісно що це недоречно. У автора, я так розумію, коханець бачить її дочку чАСТо , пересікається з нею, і знає що в неї день народження. Ну тО як не привітати? Це називається відморозився...
Флюорография гуся• 17 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
А, то есть вообще его не видели. Тогда понятно, почему такие ожидания от совсем чужого человека.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Может и так. Каждую конкретную ситуацию нужно отдельно рассматривать
лаМпочка• 17 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, представляете в 5 лет я хотела какую-нибудь игрушку, это не сверх ожидания для ребёнка.
И стоили они совсем недорого, а 2 жвачки мне и так покупали.
Не хочу разводить дискуссию, знаю, что многие тут любую фразу перекрутят с ног на голову, и ты ещё виноват будешь.
Просто рассказала о своих чувствах, а там у каждого свое мнение о том как ´должно быть´
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2021
А почему мужчина в этот день не приезжает в гости если отношения такие распрекрасные?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор пишет о том,что праздник устраивался для детей,а мУЖчина- явно не деть
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну, например, он в этот день работает
ваш мужчина соответственно в этот день не приезжает в гости. Соответственно почему? Если у мужчины отличные отношения с ребенком подростком, почему он ’соответственно’ не может приехать именно в день рождения?
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Написано что деть подросток и после празднования подростки все равно возвращаются домой ещё)) ну и в любом случае детя подростка приходят поздравлять родственники, бабушки...если у маминого жениха хорошие отношения с ребенком чем он хуже? Другое дело если ребенок отдельно, мужчина отдельно у мамы, тогда и речи не идёт ни о праздниках , ни о подарках
Закидай меня камнями• 17 ноября 2021
Мой мужчина летел знакомиться со мной и уже вез подарок для моего сына. Оплачивал совместный отдых, подарки на ДР.
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому что работает до позднего вечера. Или приболел
Дама_из_рекламы• 17 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну где написано, что не приехал потому что приболел или работал? Написано ДР соответственно мужчина не приезжает. Мне кажется если у мужчины хорошие отношения с ребенком и с его мамой все серьезно, то ДР это как раз повод обязательно приехать.
Флюорография гуся• 17 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Да, дети это дети. У них свой мир и они очень далеки от этого кто кому что должен или не должен.