Играю_на_кларнете• 17 ноября 2021

Он мамкин сын?

Его мама звонит ему по три раза в день и не важно он один или с кем то , ей нужно обязательно поговорить , все обсудить с ним. Постоянно передаёт ему еду и потом название спрашивает вкусно ли , есть ли что кушать ? Его заначка хранится у мамки и он ей звонит если нужно там деньгами распорядится .
Ля-ля-ля• 17 ноября 2021
Конечно да

Флюорография гуся• 17 ноября 2021
Конечно , это мамина царапинка)
руки_Крюги• 17 ноября 2021
Ооо мой первый муж прям.
Бегите, автор
Единорог_помог• 17 ноября 2021
Сколько лет?
Ля-ля-ля• 17 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно , это мамина царапинка)
Царапина это как? Фу
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Не обязательно. У меня муж такой до свадьбы был. После все наоборот. Мама его долго еще смирится не могла, ничего в итоге привыкла.
220В• 17 ноября 2021
Выбора нет, где ему еще хранить заначку? Жена спит и видит как все спустить на косметические операции и ненужные дорогие вещи. А потом семья голодать будет :(
МойНеТакой• 17 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно , это мамина царапинка)
Я ее тоже в тик токе видела
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2021
Ответ для220В
Ох уж эти жены ... транжиры ужасные ... то им прокладки подавай , то памперсы ребенку ... а семья потом голодает ....

Пешеходик• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы заменили маму?)
Флюорография гуся• 17 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Царапина это как? Фу
Это аллегория , фантазию включите)
руки_Крюги• 17 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Вы заменили маму?)
Охххх, сейчас автора того коммента бомбанет
Ля-ля-ля• 17 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это аллегория , фантазию включите)
Не слышала такое выражение никогда) фантазия предлагает только непечатные варианты
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Вы заменили маму?)
Нет, у него нет такой потребности))) Там дело не в нем было, а в назойливой маме. Так тоже бывает.
Аноним Анонимыч• 17 ноября 2021
42 Года мужу Мама звонит по 5 раз в день. Что ел? Где ты? Дома ли ты? Ещё и Ребенку по 5 раз. Мне нет.
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
От чего?:)
Посудомойка• 17 ноября 2021
Мой муж до свадьбы тоже деньги маме отдавал. Но когда мы поженились все стало как само собой разумеющееся, что это наши общие с мужем деньги. Свекровь ничего против не имела. Мои и его родители помогли нам с общим жильем и никаких претензий. Звонит она больше мне, чем мужу (узнать как дела или планируе приехать к нам)... Муж больше занят. Если она вечером ему звонит, то поговорит и мне трубку дает. У нас хорошие отношения.
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как муж реагирует? Мой просто перестал отвечать на ее звонки.
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Зря Вы это написали))) Местным советчицам хочется, чтоб вы рыдали и мучались с маменькиным сынком, а они Вас поучали уму-разуму))))

Аноним Анонимыч• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Отвечает, и все докладывает. Ох как меня это бесит.
Посудомойка• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Так муж не маминкин сын, я стараюсь периодически, чтобы он брал сина и ехали бабушку проведать. Напоминаю ему, что ей это приятно да и для нашего сына хороший пример.
Соседушка• 17 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ооо мой первый муж прям.
Бегите, автор
И мой )))
Где тут 0?• 17 ноября 2021
сын встречается с девушкой, иногда она у него живет, не лезу, судочки (не каждый день, но передаю), звоню по делу, сын работает в компании своего деда и я тоже. Как автор выразилась ’заначка’ хранится в сайфе у нас дома. Девушек может быть ой как много... и они сейчас так мечтают сесть на шею... (никого не хотела обидеть, просто вижу это...
Админко• 17 ноября 2021
Ответ для220В
Очевидно, вы о себе сейчас что-то рассказали
Админко• 17 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Семья- мыма сын))
Админко• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Из какого места видно, что у автора того поста маменькин сынок?..
Дежурняшная• 17 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Вы про деньги маме пропустили?
220В• 17 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Это была ирония... Что с вами Советчицы, вы все серьезно воспринимаете последнее время?
Мой_ужин• 17 ноября 2021
Он прежде всего ее ребенок

Если б про прынцесску тема была то молчали бымначеиводы в рот набрали
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2021
а вы маме не звоните автор ?