Адина000• 17 ноября 2021

Подарок от любовника

Привет всем! Я замужем, появился любовник 3 мес назад. Не буду вдаваться в подробности, в мужем все сложно, дело реально идёт к разводу. Любовник знакомый давно мужчина старше на 17 лет, разведён, есть женщина с которой просто давно встречается, младше его на 7 лет. Бизнесмен, не миллионер, но более-менее обеспеченный, в сексе хорош - старается мне угодить, развлекает, вкусно кормит, помогает в плане куда-то отвезти-привезти, пару раз срочно нужно было съездить в город за 200 км, подарки были не значительные, типа подгоны, то мне флешка нужна была хорошая на 512 гб, то стекло на телефоне поменял и т.п. Были разговоры о том что можно съездить вместе на отдых после карантина и как с мужем разберусь, хотя до этого тоже был разговор съездить на выходные в одно место отдохнуть, но пока только разговоры. Сошлась с ним наверное больше для эмоций, отвлечься от проблем и почувствовать себя желанной, ну и фин помощь тоже лишней не будет. Он вроде и не жадный, ну такой рассудительный, где надо старается экономить, пока не понятно экономит ли он баришнях. Ну та что с ним, с виду не особо балована. Был вариант более молодого человека, но я пока с этим, даже не знаю…понятно что о семьи речи идти не может, староват я считаю, только развлечения, секс, деньги. Близится Новый год, я думаю ждать подарка -сюрприза (если он будет)) ) молча или сказать прямо чего очень хочу? Подарок стоит около 4000 грн. Были +/- намеки с моей стороны , ну не знаю, мужики же не всегда их понимают. Как вы общаетесь с любовниками, говорите все прямо или ждёте сюрпризов?
Грыся• 17 ноября 2021
Где фиг помощь?
Флешка и стекло?
Троллите, автор, очень слабо.

ChikaChika• 17 ноября 2021
Флешка и стекло на телефоне))) Да Вы оптимист))
Tix• 17 ноября 2021
Спросите у его девушки постоянной, понимает он намеки или надо прямо говорить.
Не ангелы• 17 ноября 2021
Ахаетесь с пенсионером за покушать и флешку? Жесть
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Что такое ’баришнях’?
Пятровна• 17 ноября 2021
Ответ дляГрыся
Где фиг помощь?
Флешка и стекло?
Троллите, автор, очень слабо.
вкусно кормит же
bumbi• 17 ноября 2021
А чем анонимная тема не угодила?
AlenaGREAT• 17 ноября 2021
Автор, а какая у Вас хотелка за 4000?
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Ответ дляНе ангелы
Зачем вы так?
Она же пишет:
’для эмоций, отвлечься от проблем и почувствовать себя желанной, ну и фин помощь тоже’

na_podiume• 17 ноября 2021
Тигуан на 30 от мужа с этой темой не вяжется
Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляПятровна
вкусно кормит же
А ещё подвозит иногда куда-то
Что-то я совсем мужика не оценила
автор Адина000 • 17 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С мужем уже все
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Автор, а какая у Вас хотелка за 4000?
Парфюм наверное
Пятровна• 17 ноября 2021
Ответ дляГрыся
А ещё подвозит иногда куда-то
Что-то я совсем мужика не оценила
автор Адина000 • 17 ноября 2021
Ответ дляТалисманчиk
Парфюм наверное
Да
Mercuri• 17 ноября 2021
Скажите прямо, мод дорогой, так нравится вот эта стиральная машина. ...вот было бы круто получить ее в подарок.

Кстати, он видел, сколько сейчас стоит снять женщину на час?
Не стесняйтесь. Не подарит- смело включайте мороз.
А стекло на тел какое? Защитное?

Автор, переключайтесь на молодого мужчину.
автор Адина000 • 17 ноября 2021
Ответ дляПятровна
Так мы вместе всего 3 месяца, даже меньше. Что , все так плохо?
Талисманчиk• 17 ноября 2021
Ответ дляАдина000
Да
В духе советчицы
Santa_Barbara• 17 ноября 2021
Ответ дляАдина000
Да
Автор, а Вы что планируете ему дарить?

Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляПятровна
Такое золото, надо срочно отбивать у автора
Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляАдина000
Вас же устраивает? Значит лично Вам все хорошо.
na_podiume• 17 ноября 2021
Ответ дляАдина000
С мужем уже все
Муж тоже был на 17 лет старше? Или у вас пенсионерам скидки?
Если женщина привыкла что ее обеспечивают, то не будет так заморачиваться с духами.
Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ору со скидок
Не ангелы• 17 ноября 2021
Ответ дляТалисманчиk
Зачем вы так?
Она же пишет:
С мужчиной на 17 лет старше?
Tutor - Spain-German• 17 ноября 2021
что это за бедный любовник?
автор Адина000 • 17 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая

А стекло на тел какое? Защитное?

Да)) ну это так типа по мелочи помогает, то стекло, то флешка, ну она стоит около 1000, то за интернет заказ заплатил тоже грн 800. Кафе, посиделки у него все оплачивает конечно.
knopar• 17 ноября 2021
А Вы так уверенны ,что он вам планирует что то дарить на новый год?
автор Адина000 • 17 ноября 2021
Ответ дляknopar
Не знаю
Tutor - Spain-German• 17 ноября 2021
Ответ дляГрыся
Ору со скидок
кому за 50 лет
Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляНе ангелы
С мужчиной на 17 лет старше?
На безрыбье, знаете ли