Дую ветер• 17 ноября 2021

Думаю что выход из красной зоны не решит уже вопроса свободно посещать…

Ограничения для невакцинированных усилят и в "желтых" зонах – Ляшко
СРЕДА, 17 НОЯБРЯ 2021, 11:06
2Додати у вибране

ФОТО КГГА
Министерство здравоохранения работает над усилением постановления об адаптивном карантине, в частности, в "желтой" зоне карантина нужно будет иметь сертификат о полном курсе вакцинации.
Источник: брифинг министра здравоохранения Виктора Ляшко
Прямая речь: "В настоящее время Минздрав работает над изменениями в постановление об адаптивном карантине, которые будут предусматривать, что и в "желтом" уровне эпидемической опасности для работы в карантиных ограничениях необходимо будет иметь полный курс вакцинации, как для работников, так и для посетителей".
Детали: Сейчас в "желтой" зоне сертификаты о вакцинации не обязательны для посещения ТРЦ, заведений питания или массовых мероприятий.
Ms. Доброта• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Вы еще не поняли, что дело совсем не в вакцинации и заботе о гражаданах? неужели не понятно, что вакцинный маньяк не остановится и каждое очередное нагибание воспринимает, как повод нагнуть еще больше? Те, кто тут рассказывал ’ну давайте сделаем, что просят, может уже отстанут’ теперь поняли, что очередной их прогиб привел только к еще большему нагибанию? Посмотрите на эти пустые глазницы... это же не человек... он по трупам пойдет ради своей выгоды
Хах, это мелкая сошка. Что ему диктуют кредиторы мвф, то он и делает. Куда ему деваться с подводной лодки?
И заметьте, все молча наблюдают и не вмешиваются. Где другие политические силы открыто выступающие против произвола? Все молчат в тряпочку.

Багиня• 17 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
да он пешка просто, им прикрылись
ничего подобного)))) этот впереди всех бежит
фан L.O.S.T.• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
выслуживается
Багиня• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Вам шапочка из фольги не жмёт?
а зачем вы свою шапочку всем предлагаете? держите, она вам пригодится.... после вакцинки очередной
автор Дую ветер • 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
жесть , какой конченое отродие , его надо как дракулу на кол
Помилуйте мадам• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
так и майдан не собирается, некому спонсировать, если почитать европейские медотводы от вакцины и наши, то можно сделать вывод, что у нас сейчас идет великое тестированние вакцинации для наших европейско-американских друзей)
Кнопус• 17 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
У нас на базар не пускали без сертификата в воскресение, менты стояли, вот где прикол.... Продавцы вакцинированы
Ну вот, приехали.
Багиня• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ему МВФ диктует братть кредиты типа ’под ковид’ под гарантии государства? или может сертификат выздоровевшему на 90 днейдавать вместо 180? Или может приказики выдавать о недопусках на работу? почему у моего сына в Польше медотвод, а у нас ему бы сказали идти колоться? Почему моя сваха в Польше, кузен в Австрии, сестра в Италии работают невакцинированные, просто предъявляя тесты, а у нас - зась?
Когда уже подобные вам поймут, что тот треш, который у нас творится, не имеет ничего общего состальными странами?
Кнопус• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...

Ms. Доброта• 17 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Сорос за вакцинцию, поэтому майданов не предвидется. У зе просоровское окружение. Не будет никто с ними бороться. Это как конь против овса. И регионалы что-то сидят молча в сторонке. Все приняли правила игры. Одни медики возмущаются.
Багиня• 17 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Ну, так не воняйте может шапочкой из фольги себе прикройте, чтобы меньше вам воняло
Ms. Доброта• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Давайте не будем делать вид, что в других странах нет прессинга. Уже в Америке 5 летних вакцинируют. Это мы еще от их темпов отстали. Но все сводится к одному.
Кнопус• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Только после вас
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это было предсказуемо. В тех странах, где привит большой процент населения, уже появляются оговорки о сроках действия сертификатов о вакцинации (не более года)
Во Франции стартовала ревакцинация для людей от 50 лет.
Пуки-куки• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И затем третья доза?
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, не смешите своим ’доиграются’ ну что вы сделаете, на Советчице повозмущаетесь?)))
А вы уже что сделали? На советчице повозмущались и все?
Блондинка в Законе• 17 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
так а мне все норм) это ж не я рЭволюционеров из себя строю)))
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Укололись уже?
Блондинка в Законе• 17 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Укололись уже?
нет))

Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
нет))
Ну смотрю, что нагнулись уже прилично
Блондинка в Законе• 17 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну смотрю, что нагнулись уже прилично
поменьше, чем вы))) вас нагнут до упора, а вы только и сможете, что на Советчице возмущаться, да лайки единомышленникам ставить. А по факту будете подчиняться системе скрипя зубами)))
Адьос)))))
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Адьос)))))
Вы так много обо мне знаете?
Ну адьос, колени поберегите, стоять вам раком ещё долго
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
До этой ’осени’ дожить нужно. У меня уже много лет медотвод от всех прививок. Но эту почему-то можно, она безопасная Сейчас ходу пешком или вынужлена ездить на велосипеде. По Киеву далеко не уедешь, здоровье не позволяет крутить педали на большое расстояние. И вот как доживать до той осени?
Вы прикалываетесь? Я без сертификата нормально езжу в транспорте. Никто вас не тронет, кого вы боитесь?
В танке• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Потому что у нас во власти попугаи,тупые и жадные.Сейчас маски и тесты можно купить в любом ларьке,все делают свой маленький гешефт.А начало этой вакханалии помните?Когда исчезли маски и купить их можно было за дурные деньги и только хорошо стараясь.А граница нараспашку,когда другие закрывались.Уже читала,что колоть вакцину нужно будет ежегодно.Так что,это на долго.Это ж такая жирная тема для фарм.корпораций и всех,кто в доле.
Любящая болтать• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
В США в суды подают против увольнений незаконных и выигрывают. И не вакцинируются, если не хотят.
Любящая болтать• 17 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Да, масочки по 15-20 грн за штуку. А теперь по 70 копеек)

Нехилый заработок был...

А по вакцинам даже и говорить не о чем - там миллиардные прибыли.
В танке• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать

Нехилый заработок был...

У нас в аптеке 2.50 грн.В магазинчике рядом-2 грн.
Любящая болтать• 17 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Я покупаю в аптеке низких цен и там они дешевые
Леннон_Жив!• 17 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Мистер Ковид)))
В танке• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас город маленький,особого выбора нет.
Да,и посмотрите,ведь многие получили дополнительный источник дохода:кто кинулся шить и продавать маски,кто клепать видео-мастерклассы,кто штамповать сертификаты,а кто вводить драконовские штрафы и наполнять бюджет,кто за мзду малую эти штрафы не налагать и тд.Ну,все же при деле!