Ждун с Нибиру• 17 ноября 2021
Лайфак, делюсь!
Как привить детей? Ответ на фотке! Выпустить в школу!
Ждун с Нибиру
• 17 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
автор, ваш вброс никому не понятен. Объясните?)
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру
• 17 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А причем здесь прививки?
не поняла вопрос, я вижу прямую связь
Само_достаточная• 17 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
ваша мысль слишком глубока
Ждун с Нибиру
• 17 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
ваша мысль слишком глубока
возможно, но это так
Педиатор_я• 17 ноября 2021
А это правда, что в Харькове спокойная жизнь, никого ни к чему не обязывают, не нагнетают, дети свободно учились, никаких ограничений в общественных местах?
Дон Пэдро• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С этим документом нужно ознакомиться всем родителям
в ссср всегда прививали в школе и никто не возмущался. более того, родителей даже не ставили в известность о предстоящей вакцинации.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы хотите снова в СССР? Вакцины СССР производил сам, а теперь это делают частные корпорации. В свете последних событий это не вакцины и о здоровье детей речь никто не ведёт.
Кому там слова не давали• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мда.. мешают они таки больше, проедают(
Ответ дляДон Пэдро
Вы прочти кого в первую очередь хотят привить?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
более того, в СССР всегда нужно было чтоб рабочее мясо было здорово, поэтому суть у вакцин была совсем иная.. Сейчас же задачи другие
Пез Году Неделя• 17 ноября 2021
Наши и не уходили из школы, красная зона но обучение очное постоянно. Дети болеют, по половине класса на больничных, но на дистанционку не пускали. Или это лайфхак только для киевских школ?
Сфера влияния• 17 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вспомните ещё царя гороха
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Плохо видно с телефона, что там написано?
Ответ дляПез Году Неделя
Киев всех развел. Поначалу сказали что даже в красной зоне начальная школа ходить будет, если учителя привьются.. и что?
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Что готовятся мобильные бригады вакцинаторов к детям 12+
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кому особое внимание уделить видели?
Липка-прилипка• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сироты ж и дети, которые находятся на полном обеспечении государства - там же написано
Фенте Фря• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
офігеть, вже і в закладах освіти можна робити щеплення
Ответ дляЛипка-прилипка
вот так и во всем( люди видят только то, что им хотят втюхать. Тут даже подчеркнули, а все равно не поняли.. О чем можно говорить глобально тогда
Ответ дляФенте Фря
Девочки, читайте внимательней, мыслите глубже
Фенте Фря• 17 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
а если кому-то станет плохо, кто и как будет спасать? Да, это случается не часто, но случается. А если это будет ваш ребенок?
Фенте Фря• 17 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
куда уж внимательней! От них потом перейдут в обычные школы
Ответ дляФенте Фря
думаю да( но это в обычных школах, просто обидно за тех деток, что они мешают больше, чем с обычных семей(
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2021
Избавляются от всех, кто на попечении государства: пенсионеры, сироты, бюджетники и т. д.