СтелькаОТединицы• 17 ноября 2021
Лечение зуба в Киеве
может кто-то недавно ставил себе коронку? во сколько вылилось если под ключ.
Гидроусилитель руля• 17 ноября 2021
Лечение каналов +немецкая коронка 600+600+600+2700.Поедьте в государственную на Гашека,поспрашивайте,кто делает нормально.Я в частную ни ногой,разводилы конченные.Тг давай кисту будем лечить,то только за то,что просверлили 2000.И суют писульку,что претензий не имею.
Гигиенишвили• 17 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, точно!
5000 мост на з зуба