Юлия-e3ea• 17 ноября 2021

У ребенка 1,4 повышен рост волосиков

Добрый день, у дочки 1,4 повышен рост волосиков на ножках, ручках, спинке. К эндокринологу запись только на следующей неделе. Подскажите, у кого такое было и какие анализы сдавали?
OksAAnna• 17 ноября 2021
Не переживайте, пройдет. У моего ребенка тоже так было) Ещё что-то беспокоит?
Cat88• 17 ноября 2021
у моего так , уже 9 лет, к врачу не обращались.будете гормонами пичкать ребенка?
Юлия Днепропертовск• 17 ноября 2021
Покажите что на руках, спине?
автор Юлия-e3ea • 17 ноября 2021
Ответ дляOksAAnna
Да, ещё на узи дали заключение гиперплазия щитовидной железы 3 степени. Щитовидка увеличена в 2 раза
автор Юлия-e3ea • 17 ноября 2021
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Покажите что на руках, спине?
На фото особо не видно.
Юлия Днепропертовск• 17 ноября 2021
Ответ дляЮлия-e3ea
На фото особо не видно.
Может вам так кажется что много волос? Или наследственность? Меня мама в свое время водила к врачу, тоже беспокоило волосатость. Но есть корни восточных кровей, и волос растёт в нужных местах. На руках, ногах...
автор Юлия-e3ea • 17 ноября 2021
Восточных корней нет. Педиатр смотрела, тоже сказала, что много волос