Єдина Країна• 17 ноября 2021

Почему гнобят неработающих женщин? Я на рабе зачуханая

Задерганная, с мешками под глазами, вечно куда-то спешу, лечу, за все переживаю, а если ещё раздача люлей от начальства, так трындец. Даже в выходной дергаюсь. По характеру мнительная. Возможно, поэтому и карьеру успешную с огромным доходом и личным кабинетном с личным водителем не удалось построить. Тут часто читаю, что женщина должна работать. И пахать в 2 смены. Почему? С белой завистью смотрю на ухоженных женщин, которые ни дня не работали, да и не учились толком, фигура, макияж, причёска - все при них. Ещё авто и квартира, и курорты. Таких почему-то не упрекают. Боятся видимо? Ещё и фото Пэрис Хилтон попались свадебные, тоже красавица! Жизнь в удовольствие. Ее тоже не упрекают, что на капитал родителей. А на себя взглянула, бррр. Загнанный конь. Мечтаю о пассивном доходе, буду гордо говорить «свой бизнес». И валяться в спа (где никогда не была), попивать коктейль и читать книжки:-)
автор Єдина Країна • 17 ноября 2021
Тот случай, когда работа обезобразила меня интеллектом и превратила в нытика:-)

Сладко-соленая• 17 ноября 2021
Да кто их гнобит то?
Если что кого не ткни пальцем всех обосрут ( высоких, худых, скотами или без)
живут себе в удовольствие
Замыленная• 17 ноября 2021
Ну не всем попадаются состоятельные мужчины готовые содержать жену) А если у мужа з/пл 10 тыс и жена не работает, то трудно быть Пэрис Хилтон
ЛижТолько• 17 ноября 2021
Просто и банально - зависть.
Сладко-соленая• 17 ноября 2021
Но для себя. Мне лучше на работе. Дома я не дисциплинированная . лентяйка
когда работаю - все прям по минуткма расписано.
Не гоню• 17 ноября 2021
Ну у меня была успешная карьера, руководящая должность, свой кабинет, но все равно было не то. Сейчас когда не работаю, посвящаю почти все своё время себе любимой, стала красоткой. Мне кажется гнобят те, кто завидуют
Ms. Сама прямота• 17 ноября 2021
Где вы таких видите? Курорты, машины...?
Бросайте такую работу. Что вы себя мучаете?

Та никада в жизни• 17 ноября 2021
Ну как же не упрекают? Работающие женщины гнобят не работающих. Не работающие гнобят тех кто вынужден работать. Баланс такой.
Исправлялочка• 17 ноября 2021
Автор, я не працюю, бо не можу знайти роботу
Я теж хочу бути загнаною конякою і хоч мати свої гроші, а так я просто коняка (бо вдома все на мені), яка має просити гроші на прокладки
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Просто и банально - зависть.
Я завидую (по-доброму, и стремлюсь к этому сама) бизнес-леди, у которых всё уже налажено так, что их постоянное присутствие уже не нужно. А завидовать зависимым женщинам, которые ничего из себя не представляют, кроме писи, могут только тупицы)
Капризуля• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это все печально, но если однажды ваш муж не принесет мамонта или вообще не придет домой, вы, конечно, поплачете, но с голода не умрёте. У вас уже есть место, где вам платят, есть умения и знания,которые ценят. А у домохозяек,увы,ничего этого нет.
Диплом,годами лежащий на полочке, не в счёт
Elena Rus• 17 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Знаете, при таком раскладе у вас, конечно, появятся свои деньги, но всё на вас так и останется в дополнение к работе.
Луковая• 17 ноября 2021
Неработающие женщины бывают разные (впрочем, как и работающие:)) бывают такие, как Вы описали, а бывают зачуханные, ленивые, заплывшие жиром ’советчицы’, которые сидят и рассказывают на форумах про свою идеальную жизнь, любящего мужа, ребёнка-гения, бесконечные радости жизни и путешествия, а по ночам плачут в подушку о своей несостоявшейся карьере, от страха потерять мужа и кормильца (на которого ’охотятся’ воображаемые и не очень ’твари’), от понимания, что любимое чадо-смысл жизни выпорхнет скоро из гнезда , и как дальше жить -непонятно...
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Не работает , не учились, писать - читать не умеют. Супер))) просто мечта
Налогообложу• 17 ноября 2021
Женщина может себе позволить не работать, если ее жизненный уровень не измениться с отсутствием мужчины.

Если женщина, вкалывает дома вместо работы, то это работа, да еще и неоцененная .
Ms. Сама прямота• 17 ноября 2021
Автор, я серьёзно ;) или проще к работе относитесь или бросайте её. Так совсем себя загнать можно... и не ходите зачуханой.
когдадеЦкие• 17 ноября 2021
Никто никого не гнобит.
Но я считаю, что женщина должна иметь свой источник дохода.
Потому что муж может уйти. Или потерять работу. Или вдруг какие-то обстоятельства жизни сложатся не лучшим образом - всегда нужно иметь свои (!) деньги.
А для этого вовсе не обязательно упахиваться до такого состояния, как Вы описали.
Если не умеете так - это сугубо Ваша проблема
_MadonnA_• 17 ноября 2021
Хотелось бы золотую средину и работать и время на семью и на себя любимую . Но не всем такое дано или же эта работа будет исключительно для галочки . Мне такое не интересно , у меня смысл работы в доходах , а в реализации себя ,делая что то за копейки . А зарабатывать хорошо это надо пахать и совмещать с домом и с собой любимой не получится никак .
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2021
Я, наоборот, зачуханной становлюсь как раз когда не работаю или работаю из дома)
Не так чтобы совсем, конечно, но разница ощутимая

Исправлялочка• 17 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Дуже цікаво, але нічого не зрозуміло.....
Умничка-помощничка• 17 ноября 2021
поддерживаю... подруги сидящие дома все ноют пукнуть некогда... у некоторых 1 ребенок.... а я тут загибаюсь как лошадь, мужчины такие, или мы их так приучили что тянем теперь все на себе... и ноем
ЛижТолько• 17 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну кто же вам виноват , что вы зависимы, не у всех же так, но вы то по себе судите
40каградусная• 17 ноября 2021
С белой завистью смотрите на неработающих зачуханок и не говорите что таких нет

И про две смены больше обычно любят писать те кто ни черта не делает только цену себе набивя ни одной не знаю кто бы шуршал до трёх ночи
AnnaOst• 17 ноября 2021
Думаю это тролинг, причем толстый)
Пукимончиг• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как работа может обезобразить интеллектом?
Люди,вы в школе хоть учились ?
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Эм, я как раз не завишу от мужа) что в моём ответе заставило вас так думать вообще?)

а неработающие женщины почти все зависят. И терпят всякую дичь только из-за денег.
НуКаНаКа• 17 ноября 2021
Невозможно совмещать налаженный быт-красоту-уход и интенсивную работу.
Работаешь много = питаешься нерегулярно/спортзал-салон когда придется/детям и дому не успеваешь время посвятить, зато самореализация.
Ушла с корпораативной галеры - работаю на себя, не могу найти зоотую середину все равно, упали доходы)) Зато много успеваю для себя, детей и дома
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
’ ценят’,- ха. Никто никого не ценит- взгляните вокруг
Пукимончиг• 17 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да кто их гнобит то?
живут себе в удовольствие
Скоты они такие
ЛижТолько• 17 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс

Интересно какую же дичь терпят, просветите?