Быстровочка• 17 ноября 2021

операция пожилой собаке,опыт

интересует ваш опыт. возраст,все ли прошло хорошо. длительность наркоза. на что обратить внимание. и стОит ли.
очень нужны советы и мнения. трудное решение предстоит(
Железобетон• 17 ноября 2021
идите на ФЕЙСБУК. НАЙДИТЕ ГРУППУ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ - ТАМ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ И СОВЕТ!!!
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
там очень вяло отвечают
Мать драконов• 17 ноября 2021
Опухоль удаляли, наркоз норм перенесла. Но жизнь продлили лишь на 2,5 месяца
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
из-за того,что вскрыли опухоль?
Твердая валюта• 17 ноября 2021
У нашей была операция на глазе, умерла, невыдержало сердце. Это моя боль...не могу себя простить, но тогда думала желаем как лучше
Бабка-ежика• 17 ноября 2021
Сколько лет собаке ?
Мать драконов• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
из-за того,что вскрыли опухоль?
Ну как бы моя ошибка, не тех ветов выбрала, в общем много но... Удаляли не совсем полностью, а я не поняла почему, паллеантативно.
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
во время операции?
очень соболезную Вашей утрате((( это как раз и есть мои страхи(
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Сколько лет собаке ?
скоро 12 лет,крупная порода
Бывшая блондинка• 17 ноября 2021
9,5, достаточно длительная операция, но главное, собака брахоцефал, очень рискованно. все прошло хорошо. До операции были у нескольких хирургов, выбрали лучшего на мой взгляд. Плюс обследовали сердце и анализ крови развернутый
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
а перед операцией проверяли сердце?
нам рекомендуют кровь (сдали уже,все норм)\эхо сердца
Мать драконов• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
скоро 12 лет,крупная порода
Немец?
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
мы,к сожалению, можем ошибаться. никто не застрахован от этого.не вините себя,вы хотели как лучше.
пишу и понимаю,что вы чувствуете(((( сколько б не говорили\не утешали,все равно бичуешм мы себя за неправильные решения((
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Немец?
лабр
Мать драконов• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Клинику выбирала по отзывам, а потом как оказалось они левые. После операции ей поставили не верный диагноз, лечили почки, а разлогалась матка. Ещё и кота там прооперировала, дура, ну в тот момент не знала что собака умрет, решилась, ухо долго не заживало, хотело совсем отвалиться, от врача консультацию не получить, а возить за 300 км такая себе радость. Как выяснилось что карцинома, ответа от врача еле добилась, могла и не спрашивать, толку ни какого
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
очень Вам сочувствую(
Мать драконов• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
очень Вам сочувствую(
Спасибо.
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
а перед операцией проверяли сердце?
Все проверяли и сердечное кололи и успокоительное и клиника хорошая с аппаратурой....и так вот получилось.
Собака с нами 13 лет прожила, такса. Как то подбежала к дворовому коту, тот её по глазу стукнул. Вроде ничего серьёзного, а потом через года вылезли последствия
МаксХмара• 17 ноября 2021
Выбирала Величко в Киеве для кошки 15 и 17 лет. Оперировал дважды и раз стриг под наркозом. У каждого врача есть свои негативные отзывы, навязывать свое мнение никому не буду.
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ох( сочувствую(
клинику тоже выбрали хорошую. а вот неспокойно мне(
может оставить как есть?(( и не рисковать
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ох( сочувствую(
Это только ваше решение, понимаю ваш страх
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
этот страх перерастает в панику уже(
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ох( сочувствую(
Единственное, мы в несколько клиник обращались. И все сказали надо убирать глаз. Собака мучилась, было видно.
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
нам тоже говорят,что надо. но у нас скорее лдиагностическая операция. и я вот думаю,может лучше просто обезболить и не мучать наркозом?
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Не подскажу, консультируйтесь в других клиниках. Что другие врачи скажут. Почему так, а не иначе
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
уже в 3х были клиниках. все говорят нужна диагностика. а она только под наркозом. рентген без наркоза можно,мы сделали,картину не прояснило(
теперь думаю, нужна ли нам эта диагностика ценой риска высокого или оставить собаку прожить сколько суждено, но обезболить (под вопросом онко)
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Собаку, что тревожит?
МошеЙница• 17 ноября 2021
Да у меня кот умер через полгода после операции. Тоже возрастной. Но я не могла не делать ему операцию потому что он слопал игрушку. Если бы не сделала операцию он умер в тот же день.
автор Быстровочка • 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Собаку, что тревожит?
выделения из носа (вычихивает периодически слизьс кровью из одной ноздри,а из другой пару раз капли крови были),дышать плохо,хрюкает( антибиотики и стероиды немного облегчили,но не убрали)
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Инородное тело исключили, может устюк попал