Мишка-шалунишка• 17 ноября 2021

У вас были побочные явления после вакцинации от коронавируса?

Маруська Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы так написали, как-будто миокардит это инфаркт. Но поскольку это не инфаркт, а воспалительный процесс, который во-первых развивается постепенно, во-вторых даже при опасных для жизни формах может длиться несколько лет пока человек от него умрет, ваш комментарий похож на вброс. То же самое, что написать – человек привился, а вечером умер от воспаления легких. Звучит примерно так же «правдоподобно»
Possible side effects
After getting vaccinated, it´s common to have temporary side effects. These can last a few hours to a few days after vaccination.

This is the body´s natural response, as it´s working hard to build protection against the disease.

Common vaccine side effects may include:
Symptoms at the injection site, such as: Flu-like symptoms, such as:
redness
soreness
swelling
chills
fatigue
joint pain
headache
mild fever
muscle aches
Rare vaccine side effects
Rare reactions that have been reported and confirmed after taking a mRNA vaccine are:

Myocarditis and pericarditis
Bell´s palsy (facial paralysis)
A severe allergic (anaphylaxis) reaction following vaccination is also rare. Signs and symptoms of anaphylaxis may include:

hives (bumps on the skin that are often very itchy)
swelling of the lips, face, tongue or airway
difficulty breathing
increased heart rate
loss of consciousness
sudden low blood pressure
abdominal pain, vomiting and diarrhea
Call emergency services if you develop or witness any serious symptoms that could be an allergic reaction after vaccination.

Reporting a possible serious reaction

Маруська Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Возможные побочные эффекты
После вакцинации часто возникают временные побочные эффекты. Это может длиться от нескольких часов до нескольких дней после вакцинации.

Это естественная реакция организма, поскольку он усердно работает, чтобы защитить себя от болезни.

Общие побочные эффекты вакцины могут включать:
Симптомы в месте инъекции, такие как: симптомы гриппа, такие как:
покраснение
болезненность
припухлость
озноб
усталость
боль в суставах
Головная боль
слабая лихорадка
боль в мышцах
Редкие побочные эффекты вакцины
Редкие реакции, которые были зарегистрированы и подтверждены после приема вакцины с мРНК:

Миокардит и перикардит
Паралич Белла (паралич лицевого нерва)
Тяжелая аллергическая реакция (анафилаксия) после вакцинации также встречается редко. Признаки и симптомы анафилаксии могут включать:

крапивница (шишки на коже, которые часто очень зудят)
отек губ, лица, языка или дыхательных путей
затрудненное дыхание
учащение пульса
потеря сознания
внезапное низкое кровяное давление
боль в животе, рвота и диарея
Позвоните в службу экстренной помощи, если у вас развиваются или наблюдаются какие-либо серьезные симптомы, которые могут быть аллергической реакцией после вакцинации.

Сообщение о возможной серьезной реакции
Маруська Му• 17 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Decision
Summary of Product Characteristics for COVID-19 Vaccine Pfizer/BioNTech
Updated 15 November 2021
Неместная Я• 18 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Decision
Updated 15 November 2021
Какое решение? И что конкретно я должна найти в километровом описании вакцины Pfizer? Вы хоть немножко объясняйте, что имели ввиду своим комментарием
Неместная Я• 18 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Возможные побочные эффекты

покраснение
болезненность
припухлость
озноб
усталость
боль в суставах
Головная боль
слабая лихорадка
боль в мышцах
Редкие побочные эффекты вакцины

Миокардит и перикардит
Паралич Белла (паралич лицевого нерва)

затрудненное дыхание
учащение пульса
потеря сознания
внезапное низкое кровяное давление
боль в животе, рвота и диарея

Сообщение о возможной серьезной реакции
Так я знаю, что миокардит это одно из возможных осложнений. Но от миокардитов обычно не умирают, это просто воспаление, которое чаще всего само проходит в течении нескольких дней. Что вы мне пытаетесь доказать этим списком?
СернаМоисеевна• 18 ноября 2021
Ответ дляКарина75
Я знаю трёх человек умерших после прививки. И большое колличество людей заболевших очень тяжело после прививки. А вам боты мерещатся. Вакцинация это утилизация населения.
Так вы бот, с нулевым рейтингом на кидстафе)
СернаМоисеевна• 18 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да кому вы нужны, чтобы вас утилизировать? Смешно просто.
Так она и есть тот бот, судя по ее профилю
Карина75• 18 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я вижу, что у вас какие то сложности во всем.
Карина75• 18 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот как раз боты и стараются зарабатывать рейтинги делая разные провокации. У вас хороший опыт похоже, знаете толк в срачах

автор Мишка-шалунишка • 18 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так вы открываться будете? Ботяра московский.
Вы что, верите в теорию заговора? А, ботяра?
автор Мишка-шалунишка • 18 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Сегодня прочитала, что нет зарегистрированных случает смерти от этих прививок . Один врач говорил, что парень 19 лет умер через 12 часов после прививки и этого врача уволили с работы.
Конечно нет, это не выгодно.
автор Мишка-шалунишка • 18 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не развивается миокардит за несколько часов. и распространённая- это миокардит 1,0 на 10 000, перикадит 1,8 на 100 000.
Факт остается фактом.
Повелитель интернета• 18 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Факт остается фактом.
Не у вас никаких фактов, кроме обс