Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2021

Крем для лица

Всем добрый вечер.
Посоветуйте крем для лица (бюджет не большой, от 300 до 500 грн) и гель (или крем) вокруг глаз +-300 грн.
Кожа комбинированная.
Гугл ооочень много вариантов предлагает, по этому обратилась к Вам)) Может у кого-то есть проверенный любимый.
Поумничка• 17 ноября 2021
Ничего себе, небольшой. 300-500 за крем это дорого. Все равно от них только поверхностное увлажнение или питание. Сколько бы крем не стоил, 300 или 1300...

автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Возраст 32 года
Пингвинчик сизокрылый• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Пользуюсь кремом для атопиков. 350 грн бутылка 500 мл.
ШИКАРНО.
ГейТуда• 17 ноября 2021
На распиа Анну лотан возьмите. И все же есть разница между дорогим и дешёвым кремом
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Я понимаю что поверхностное, но компоненты +- за 400 грн думаю по лучше чем за +- 100 грн и в дальнейшем кожа не ухудшится, как от крема за 100 грн.
Ну мне так кажется))
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо)
Я понимаю что дорогие лучше, но сейчас финансы урезаны((
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо)
Автор, вы типичная жертва рекламы. Дороже-вовсе не лучше.

ГейТуда• 17 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо)
А ще можно, ну хоть в продавалке, набрать саше и семплы кремов хороших марок и заодно протестировать подходит ли тебе этот крем.
вре_Динка• 17 ноября 2021
мне крем сесдерма гидродерм хиал нравится
крем под глаза биодерма сенсибио
но у меня кожа нормальная склонна к сухости
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
о, супер совет) я как-то и не подумала - можно пробничков набрать и протестировать) огромное спасибо)
Луноликая Вика• 17 ноября 2021
Я беру на распив профкосметику у девочки из Одессы. Привыкла уже, мне удобно. У меня тоже комби. Умывалка мне подошла кристина био фито. Лосьон для открытых и закрытых комедонов от холи ленд. Он как бы шлифует кожу и нежно очищает. Под глаза понравился gigi new age под глаза и для шеи. Крема день и ночь у меня отличаются. Сейчас на день тестю esderma, на ночь demax с ретинолом.
А еще хочу порекомендовать витамин аевит протестить. Сейчас начинается пора холодов - в самый раз будет. Капсулу витамина проколоть и содержимое нанести на ночь. Мне подошел такой медот. Только вспомнила о нем. Надо повторить. Летом он, конечно, не годится - тяжелый будет для кожи.
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ длявре_Динка
крем под глаза биодерма сенсибио
Спасибо)
вре_Динка• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
это вы интимгелем с 3,5пш пилингуете кожу?
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
автор Дюйм оф о4ка • 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка