Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
Ликвидатор запахов для кошачьего туалета
Может кто то знает какой есть? Какой лучше? По приемлемой цене.. Устранять запах именно в лотке, возможно подсыпая к наполнителю
МошеЙница• 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Такой не брала ни разу, а как его утилизировать? Это камешки?.. он не рассыпается как песок?
Пробовали песок - ну его нафиг, пустыня была вокруг лотка, древесный почему то не так. И древесный как то не так выглядит мокрым как песок + от песка вонь стояла вообще невыносимая ((
Написано,что нельзя топить в унитаз. Именно комок. Я топлю,муж пакетиками выкидает в мусорку. Я третий год топлю - все ок)
ПростоБелка• 17 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Киньте одну гранулу в воду)
Нет, ну в воде - да, но это не громко и 1-2 секунды) А когда кошка мочится, я не слышу никакого шипения...
Корсет_на_шурупах• 17 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
И я не слышу ))
Божья коровка• 17 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что за фирма ? Можно фото
там написано ЕВРО ГРУПП английскими. Продается в 3-литровых пластиковых бутылках с широким горлышком. Покупаем в таврии.
МошеЙница• 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня две не сильно гребутся, а одна, ну это капец какой то! Копает и в лотке и за лотком и по стенам, уже ободрала обои в своем углу и ещё гребёт
Поиграйтесь с формой лотка. Они ж вообще разные бывают. Есть с сильно высокими 3мя бортами,есть с рамкой,чтоб не выгребался наполнитель. У меня природа с рамкой грн за 80. До этого был без рамки и треть наполнителя на полу - котенок приходил и просто его выгребал. С рамкой у моей вообще ниче не выгребается.
МошеЙница• 17 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Так за 2 сек с кошачьим слухом и эффектом неожиданности и обор..ся можно)
МошеЙница• 17 ноября 2021
Во,смотрите,нашла экспериментатора)
Но вряд ли это решит проблему с запахом овна
Корсет_на_шурупах• 17 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
У Вас тоже Котикс?)
Сейчас пойду посмотрю ..
ПростоБелка• 17 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
У меня сверху силикогелевый, чтоб загребать, а под решёткой древесный, чтоб впитывать. Лапы сухие, все чистенько. Мою раз в неделю лоток и меняю наполнители. Какашки убираю сверху по мере их появления. Все удобно.
Так силикагель нормально впитывает... Анимал Зеленый изумруд хватает на 7-9 дней, остальные чуток похуже, но тоже не меньше 6 дней. А какой Вы используете силикагель?
ПростоБелка• 17 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ух ты , вот это идея что за пакеты ,где покупаете?
Они есть во всех зоомагазинах) Или почти во всех)
Тантрический кекс• 17 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Такой точно как вы написали
ПростоБелка• 17 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Не преувеличивайте
Моя кошка подскакивает от любого шороха, но в туалет ходит спокойно)
Корсет_на_шурупах• 17 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Уже в гугле посмотрела ;) объязательно попробую !
ПростоБелка• 18 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Такой точно как вы написали
Тогда Вы меня озадачили) Я не вижу необходимости использовать дополнительно древесный наполнитель, но хотела бы понять, почему силикагель самостоятельно не подходит? Извините, что спрашиваю, мне и самой хочется понять и в работе может пригодиться - работаю в зоомагазине
Тантрический кекс• 18 ноября 2021
Ну силикагель наполнять и сверху и снизу? Кстати, не пробовала. Просто такой вариант как у меня, я увидела у знакомых и последовала их примеру. Мне нравится, что везде чисто, лапы сухие и запаха нет в течение недели
ПростоБелка• 18 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Посмотрела, AnimAll
Тоже чаще Анималл) Но у нас разные бывают, мы тестируем всё))
ПростоБелка• 18 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Купила неделю назад новый лоток, с рамкой... Одна из кошек решила что я купила ей кровать... Жду пока надоест
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Во,смотрите,нашла экспериментатора)
Прикольно , нужно поискать такой, попробовать ради интереса )
МошеЙница• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так че) Удобненько) А если наполнителя насыпать?
Хлопаю ресницами
• 18 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Пока не пробовала
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая прелесть
Виннипуховна• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А если вы на работе, а он там наклал клад... Вечером запах есть? Я тоже убираю сразу когда я дома, но днем ведь на работе ((. и то же самое ночью ((
Я оставляю включённой вытяжку, если ухожу на долго.
А так искала поглотители, только для мочи мне предложили какието гранулы по 9 грн пакетик. А какахи врятли чемто можно обезвредить, только убирать.
Пополняю_Карму• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
поставте закритий лоток. з нього запахи не так виходять. і вони теж є з вугільним фільтром