Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Показушница• 17 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может, и был. Пьяный попутал дома. Только точно помню этот голос в голове - из ниоткуда. Закрой дверь, а потом Проверь, кто там.
У меня так тоже бывает иногда. Кто то подсказывает) может ангел вас уберег.
Я не в теме• 17 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А она как захотела, так и отписалась.
Я таким же боком, как и вы.
Вы модератор или чего указания тут раздаёте, кому и каким боком писать?
Я таким же боком, как и вы.
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сволочные птицы. Бедный котик, испугался
Там еще сорока была, но ситуация жуть!
Кы-ы-ы-ця• 17 ноября 2021
ой, в селе у бабушки в юности много чего странного и страшного происходило. Я не раз тут описывала в деталях все эти ситуации. Хотелось поделиться и не носить в себе это, подруги мои как-то забыли и не вспоминают.Я часто вспоминаю эти случаи потому что реально стремные они.Но советчицы не сильно поверили, наверное...
Надувная пыль• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это просто Ваши мысли. Мысли человека, который переживает за свою безопасность
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем я вас прочла?
И так тошно
Перекрестись и ложись спать, ничего особенного. Алкаш заблудился...
На морозе• 18 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ангел хранитель у вас сильный. У меня такой голос в голове был, когда у нас вскрывали квартиру. Голос говорил нужно домой, а разум понимал, что нужно идти куда шла. Голос, победил и я прибежала в момент вскрытия, один замок не успели вскрыть.
А у меня в детстве и юности была сильная чуйка. К примеру, гуляем с подругами, только пришла к ним и тут ни с того ни с сего я ’ все, я побежала, мне надо домой’.. Они на меня как на дурочку смотрят мол ты че, только пришла.. Я прибегаю домой, а мама говорит ’а ты не встретила Сашу, вот только ушел?’ и такое часто очень было. Чейча тоже, но уже иначе
ТрубоДурочка• 18 ноября 2021
У меня тоже так бывает, интуиция.
Например, папа в Донецке один, а тут связь отрезали, он пожилой, только городским может. Мне внутренний голос говорит надо ехать, а не получалось. Смотрю телик, а там в новостях умер какой то года рождения моего папы, я на это внимание обратила и чувство тревоги не покидает. Купила билет, приехала, оказывается машина сбила.
Забагаловка• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Если вы где то прочитали умные слова, то это не значит, что они вам присущи.
Этичный человек никогда не станет упрекать и делать замечания постронним.
Жаль, что вы читаете, но не понимаете смысла прочитанного.
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
А что в Саше такого странного? Чего должные его были встретить?
Ms. Анонимная• 18 ноября 2021
У меня было подобное, сижу без нюха в комнате, окно открыто, резко встаю и выхожу в коридор, по пути думаю, чего это я встала, не могу вспомнить, но автоматом открываю дверь с комнаты, а у меня от счетчика проводка загорелась и огонь начал перебрасываться на обои(квартира тогда была съёмная и они отставали местами), рядом вещи висели и входная дверь в дермонтине и мягкой оббивке, квартира на 9 этаже, если бы разгорелось гаплык бы мне был и никого дома нет. Вылетела, отрубила в тамбуре автомат и затушила обои.
А в молодости было , что резко стала боятся ходить когда стемнеет, прямо паника, раньше ходила нормально. Ну списала на дурку, а потом на меня напали оргабили, избили...
Интуицию нужно слушать...
На морозе• 18 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто меня ни с чего резко потянуло домой, а оказывается ко мне друг приезжал.. И такое не раз было. Что резко вскакиваю и побежала, иногда уже на выходе из
дома встречала кого то. Тогда телефонов не было
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Они очень умные и ненавидят котов.
Распутница• 18 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Расскажите, я не читала
КоролеВешна• 18 ноября 2021
Я как-то писала. Из самого жуткого аж до дрожи: мне тоже 14 -15 лет, на часах около 12 ночи, мама рядом спит, папа умер год назад. Рядом пианино стоит и стул который папа обтянул клеенкой прозрачной. Она плотная и электризуется когда на стуле посидишь. Я до этого играла на пианино и когда встала то наэлектризованная клеенка тоже ’встала’ и была как-бы над сиденьем. И вот, я дописываю реферат, слышу как в соседней комнате часы пропищали 12 и ощущаю, что возле меня кто-то стоит и смотрит. Со стороны пианино. Поворачиваю голову, никого нет, а взгляд есть. Потом спрашиваю: ’кто здесь’ и онемеваю видя как кто-то садится на стул. Клеенка в средине продавливается вниз, сама по себе, а края подняты как и были. И ’садится’ по ощущениям лицом ко мне. И смотрит. Я буквально заставила себя сказать, что я очень скучаю за тобой, но иди, не надо здесь сидеть и пугать меня. Уходи. После этих слов, клеенка снова выровнялась и все, ощущение взгляда пропало. Я почувствовала, что я одна уже. До сих пор не понимаю что это было, но помню все как вчера. Четко и со всеми ощущениями. А чуйка у меня всегда хорошая. Если что-то происходит где-то, я как правило туда бегу и ни разу не ошибалась, что именно в каком-то кипише мое спасение.
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Расскажите, я не читала
Да мне тоже очень интересно, я верю в мистику
ПочтальЁнша• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Они очень умные и ненавидят котов.
Умные как вы? А почему умные ненавидят?
Маша хороша• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Очень интересная история,аж мурашки пробежали.
КоролеВешна• 18 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Он, кстати, больше не приходил и почти перестал сниться. А до того момента постоянно снился.
Соня-сонятко• 18 ноября 2021
У у меня в августе навязчивые мысли, что с папой на работе происходит травма. Хожу две недели, и не могу избавиться от этих мыслей, не спала, была нервная, очень переживать начала. Задавала мужу кучу вопросов, возможно ли такое происшествие в папиных условиях, муж успокаивал что все у него безопасно. Потом меня эти мысли резко отпускают, я успокаивают, и через два дня с папой происходит эта травма
Слава Богу уже все позади и папу спасло чудо, одно за другим. Но что мы тогда пережили... и спасибо папе, что нашёл в себе силы вылечиться. За пару лет до этого случая, я чудом почувствовала резко тревогу, и мигом помчалась к дочке и вовремя вытащила её тонущую из бассейна на даче.
Так точно!• 18 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня на Хелоувин было.
Живу в часном доме, услышала крики ворон и вышла из дома. За участком дерево растет, на нем кричат вороны, и нападают на черный шар. Под деревом черная собака сидит. Подхожу ближе, собака убегает, разгоняю ворон, рассматриваю шар. А это мой кот сидит в шарик свернулся.
Видно от собаки убегал, на дерево, а тут вороны налетели, начали его клевать бедного. Вовремя вышла, а то капец коту. Жутко было, туман, вороны, собака, кот, все черное, дерево золотое - осень.
Хоть не сильно поклевали? Бедный кот...
ПочтальЁнша• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не надо бояться родных, они ничего плохого вам не сделают.
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Умные как вы? А почему умные ненавидят?
Потому, что коты ихние враги.
Маша хороша• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы попросили не пугать,поэтому отец Вас услышал.
Значит он Вас очень любил.
КоролеВешна• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я потом жалела, что не поговорила. А с другой стороны кто его знает кто именно передо мной сидит? Это я так решила, что отец.
КоролеВешна• 18 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Значит он Вас очень любил.
Спасибо вам!
Бусурманша• 18 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
я ничего не поняла.... вот вы ушли от подруг и пришли, а мама про Сашку... в чем ваша ’ чуйка’
мистерЛяпсус• 18 ноября 2021
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже
.
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
. С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.