Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так тогда и ответочка прилетит нехилая посылальщику..
Вселенная мегасправедлива. Надо разбираться в принципах этих ’ работ- посылов’ и отзеркаливания. Не пушайте народ ответками, вы же в этом профан.
Если бы все так было просто и примитивно и летало туда - сюда - не было бы этой вездесущей несправедливости жизненной.

МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
С удовольствием прочитаю те же книги, порекомендуете?
Ловите. По крайне мере, мне, впечатлительной и пытливой 16ти-17ти летке, зашли на ура.
Фрейд: ’Толкование сновидений’ - любимая. Для девочки, которая только недавно сонникам верила))
«Психопатология обыденной жизни» - интересная)
Психология масс и анализ человеческого «Я» - для общего развития и хоть какого-то понимания об обществе. Почему толпа так ведется на всякие вбросы
Юнг : ’Психология бессознательного’ для закрепления знаний)))
Тектоническая расческа.• 18 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Да и я не ошиблась. Такие, как вы, не зная человека, сразу цепляют клеймо.
Бизнесмены старой закалки - это как раз те, кто выстоял, несмотря на наезды братков, попытки отжать бизнес. Те, у кого есть ещё понятие о порядочности, которые не подставят партнёра.
Что вы знаете о моем муже? В вне представляете, через что нам пришлось пройти. Были и огромные долги, и наезды, угрозы семье. Поэтому, да, он слушает свою интуицию, внутренний голос, суеверен. И его друг такой же.
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 18 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ангел хранитель у вас сильный. У меня такой голос в голове был, когда у нас вскрывали квартиру. Голос говорил нужно домой, а разум понимал, что нужно идти куда шла. Голос, победил и я прибежала в момент вскрытия, один замок не успели вскрыть.
Голос ваш, извините, не правильный. А если бы вас убили? Мой папа тоже пришел, когда не должен был быть дома и все... Царство ему небесное
Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
О, психопатологию я начинала читать пару лет назад, надо вернуться.
Спасибо за список! Хорошего вам дня
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2021
Мне 7 лет, сижу играю возле дома и что-то меня дернуло зайти в дом. Только я зашла в дом, в то место, где я сидела, врезается грузовик.

Бабушка болела, позвонила тетя, что она совсем плоха. Решаем с сестрой поехать попрощаться. Договорились ехать в субботу, позвонили папе, что-бы он нас встретил. Пошла я отпроситься к начальнице. Когда вышла из кабинета, до маня дошло, что я почему-то отпросилась на пятницу. Съездили в пятницу. Бабушка умерла ночью с пятницы на субботу.
Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Хочу заметить, что очень серьезный список для 17-летки! Респект.
Бауди на ауди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
это случилось до гибели папы?
Да( но я никак не связываю это. Он умер по своей глупости.
ПочтальЁнша• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...

Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Уточните пож, в чем именно я профан?) И как в вашей картине мира уживаются утверждения ’Вселенная мегасправедлива’ и о ’вездесущей несправедливости жизненной’?)
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже .
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Извините, но как можно вот так обгонять не видя, что там на встречке
Ашотакова)))• 18 ноября 2021
Ехала в метро, как раз подъезжал поезд, и в этот момент, когда дует сильно, очень сильно запахло ладаном, и такой этот ветер был пронизывающий до костей. В этот момент подумала, что так смерть пахнет. Когда приехала на работу, узнала что сотрудник застрелился
Благоуханочка• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А в другом месте?
Идти на обгон четвертой машиной это надо быть полной дурой.
Даже второй
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Ухтыха! Ну наконец-то!)) Началось светопредставление))
ладно, пошла умирать, покеда))
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так у этих верующих в единорогов и духов, логика отсутствует напрочь))
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша

Жалоба на хамские посты.
Сейчас и вам наколдуют)))
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Тема эта достаточно обширная.
Если кратко - не все так просто и примитивно как вы наслушались в детских сказкам и бабушкиных рассказах.
Не бывает так со всеми подряд- обидели и за это прилетела обратка. Вы видимо и сами на своем опыте сталкивались не раз, что роптали на Судьбу в трудный момент - за что и почему? было?

Процессы во Вселенной происходят постоянно , и плохие действия, и хорошие, без одного не будет другого. А вот уже как это будет расценено и ’ отомщено’ - это уже вопрос совершенно иной и непростой. Если попроще пояснить, то примерно так. Обидели вас, глотнули, и все пошло и дальше по накатанной. Обидели человека, он возжелал справедливости, попросил, и был отомщен ( в этом случае прилетела заслуженная обратка).Т е просто так ничего не летает. Вы же когда в магазин приходите просто так поглазеть , вам же не накидывают в вашу корзину помимо вашей воли продукты, правда? Вы сами вначале должны приложить усилия и выбрать.
Вселенная мегасправедлива - это значит, что наказание прилетает только обидчику, неучаствующему человеку ничего не грозит.
Внздесущая жизненная несправедливость - сейчас очень многие ропщут на тяжелую жизнь и правительство. Почему же они воруют, обижают народ и живут припеваючи? Обратка же не летит? Пока кто-то не проявит усилия и не снесет их. Так понятнее?

МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Спасибо за список! Хорошего вам дня
Пасиб) и Вам
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Хорошоно ваше хамство и невежество неизлечимо и Фрейду неподвластно.
Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2021
Мы с мужем с утра в выходной собирались в гости к моему папе на ДР. Должны были вернуться домой к вечеру следующего дня. Я уже одета, накрашена, собрала вещи... И тут у меня какой-то бзик случается, говорю мужу, сходи к своим родителям за нашатырным спиртом, я хочу сережки почистить. Это вообще на меня не похоже, я никогда их не чистила нашатырем, к тому же я была глубоко беременной и нюхать нашатырь как-то не айс... Он посопротивлялся, конечно, мы ведь уже в прихожей стояли, собирались выходить и все это выглядело очень странным. Но я настояла. Приходит к своим родителям в квартиру (а они на даче, их квартира прямо под нами), а там горит электрический счётчик. Пламя вверх к потолку дошло, а вниз на мягкий стул капает расплавленный пластик и этот стул тоже уже горит и пол под ним. Все в дыму. В общем, могли сгореть две наших квартиры. А возможно и третья соседская визу. Это была ранняя осень, выходные, многие соседи на дачах....
Царевна Лягушка• 18 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Как вы не побоялись ночью дверь открыть? Возможно эта женщина жертва изнасилования. Она вам точно не приснималась? Полотенце в крови было или с собой унесла?
Я живу в 9 этаже, рядом частный сектор. Одно время там работала баня и столько девушек прибегали, больше 10 точно. В лучшем случае в каком то полотенце, а чаще всего тупо голые. Бывало что в крови, не только ноги, а и нос и губы разбитые. Едут с компанией гулять, там начинается оргия, благо что речка рядом, девчата якобы окунуться/покурить/подышать, а сами ходу к ближайшему дому.
Поила чаем, вызывала такси. Давала кое какие вещи чтоб одеться. Кто-то возвращался потом, отдавал назад, благодари ли. Кто-то нет, но так было печально. Баню крышевала милиция и на вызовы туда тупо не приезжала. Ни одна не согласилась на вызов полиции - сама пошла, не хочу огласки/позора.
Клин_Кляйн• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
По моему тут хамите только вы, что очень странно для человека, так много знающего и понимающего в законах вселенной.
МастерЮля• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Да просто мы в начале 90х голодные до книг были. А тут как раз навалилось столько всего интересного, что нам даже и не снилось) Я тогда и Баххавадгиту прочитала)) и Библию))
Биографии всех и вся)) А Коэлья как хорошо заходил) Наверное, просто вокруг все читали это, так как интернета еще не было)) вот и весь секрет)
Маруська Му• 18 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Тоже верю в ангела хранителя. Сыну было 3 месяца. Уснул как обычно. Ночью сквозь сон мне резко прям в ухо закричала моя мама , позвала меня по имени. Да так громко , что я ж села. ( мама живет отдельно ) я кинулась к кроватке . Сын горел , температура под 40 ( в три месяца это очень опасно). В итоге пиелонефрит, интоксикация, больница. Но этот крик я никогда не забуду.
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ок - можно цитату моего хамства?
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А если вы сами вот, как советовали выше сильно направили энергию, да больше, чем человек заслужил? Например, он сделал фигню, за это сломал руку, а вы своей волей ему поддали, а он калекой остался. Вот здесь Высшие Силы как-то урегулируют? Он вроде лишнее получил, тогда ему и пряник дадут? Или вам не дадут? Просто я заметила, что когда человеку на серьезную нападку не отвечаешь, мол, там разберутся.. То разбираются куда жесче, чем я бы сделала. Т.е. какой смысл работать над обраткой и возвратом, особенно, если человек ничего такого не сделал?
Кокосиха• 18 ноября 2021
У меня было волшебное авто, в первый раз везла сестру из пригорода дальше в село за домашним молоком и ’поймали’ ее мужа в машине с любовницей.
Второй раз повезла подругу на собеседование в загородный отель и встретили ее жениха в машине с любовницей.
Хорошая я подруга))
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Тема эта достаточно обширная.

Простите, но ваш отечески-сниходительный тон говорит о том что Законы Вселенной вам знакомы только в теории) Вы всего лишь ярлыки развешиваете совершенно меня не зная, и банальные вещи говорите. Основные законы взаимодействия просты и понятны, не нужно загадочности напускать, на меня она чевой-то не действует, даже наоборот))) И ответка прилетает ВСЕГДА если что, вопрос времени. Просто вам никто не обязан ее демонстрировать. Удачи.