Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
vihola• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Я коментую, як всі тут.
Але чомусь мої коментарі декого бісять, це не мої проблеми

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне как-то мальчик в школе ножницами отрезал прядь волос. Видела что он ими играет, а дома уже заметила отсутствие пряди…. Ох как я была зла на него, ругалась страшно… на следующее утро он пришел в школу с гипсом на руке.
А была тема реально странная. В подростковом возрасте была одна дома, сидела на кухне и увидела как из коридора в закрытую дверь вышло странное серое лохматое нечто, как облачко… размером полметра, животных у нас никогда не было. Никому из домашних никогда не рассказывала, т.к.понимала и реакцию и допускала, что показалось. Но спустя годы мама рассказала историю как у нас дома видела большое, серое, лохматое непонятно что. Только тогда я призналась, что тоже это видела
Ещё была тема интуитивная в студенчестве. В один день я занималась своими делами и мне ни с того ни с сего в мыслях отчётливо лицо папы и мысленно я кричу «папа!». Спустя несколько дней я случайно узнаю, что он попал в ДТП. С ним всё хорошо было. Но всё равно от меня это скрывали, чтоб не волновалась. Я говорю это было в четверг? Мама удивилась, говорит да, а откуда ты знаешь? Почувствовала…
Я вам верю, знаю, что так бывает))
Стетоскопуло• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может, и был. Пьяный попутал дома. Только точно помню этот голос в голове - из ниоткуда. Закрой дверь, а потом Проверь, кто там.
вспомнила случай на соревнованиях:нам по 11 лет,приехали в другой город,вечером поздним (после 20.30 у нас уже отбой был)в наш номер сначала стучится,но т.к. мы не окрываем потом ломится и кричит мужчина,как нам со страху показался не трезвым(не исключено),говорил что-то типа:вы здурели,откройте дверь!ладно,все белье уже попрятали?!-окройте дверь!,Вы что там голые что ли?!и так мин 5-10,но нам казалось полночи....в общем мы такого страху натерпелись ,а утром рассказали нашему тренеру(вечером дверь никто не рискнул открыть и пойти к нему)),он на уши поднял гостиницу(здание большое,центральная гостиница города,9 этажей),и выяснилось:бы ли еще какие-то соревнования и были девченки постарше 16-17 лет и их тренер перепутал этажи(может с пьяну),и хотел осудить ’со своими’ девочками прошедший день...и очень удивился что они его не пустили...
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему вы сразу так решили ?) «не помете и не поверите»?
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2021
Мистика в моих снах
Часто снятся сны ’не по событиям’, а потом происходят вещи, о которых сны предупреждали
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Я коментую, як всі тут.
Чесно говоря, они и ваши, эти проблемы)
Просто вы их не хотите признавать и менять
Возможно вы и неплохой человек, думаю, скорее всего и неплохой, хотя вы и немного социопат, но еще и вашша манера писать , часто в вызывающей форме, ввызывает отторжение, даже если вы и правы
Безникая• 18 ноября 2021
У нас была ситуация непонятная. Собралась я ехать в дальнюю поездку по работе. Накануне муж говорит, что друга не могут найти, на работу не пришёл, на телефон не отвечает уже два дня… и будут вскрывать квартиру, он сам жил. Я выехала уже из города своего и звонит мне муж, говорит, что вскрыли квартиру и друг умер (( Я поехала дальше, говорю, что постараюсь успеть на похороны. Проехала ещё километров 15 и у меня отключается магнитола в машине, через ещё минут 15 начинают загораться по очереди все функции: открытая дверь, открытый багажник, подогрев сидений, подогрев руля и т.д. Остановилась, завела снова, все тоже. Звоню мужу, он говорит возвращайся, ну его нафиг и сразу к электрику. Только заехала в город и все прекратилось. Возле электрика уже и магнитола заработала. Оставила на диагностику машину электрику, муж меня оттуда забрал, говорит я тебя завезу и вместо тебя сьезжу. Привёз домой, зашёл на минуту и пошёл к машине, начал заводить свою машину, а у неё срабатывает сигнализация. Выключает, она сама снова срабатывает. И машина при этом заводится. Так к электрику снова и поехали вдвоём, на орущей машине. В моей машине не нашли сбоев, у мужа какая-то там кнопочка запала чего-то, вот сигнализация и срабатывала. В итоге остались все дома.
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
А мистика где?
Та неважно, все равно интересно же) Как в пионерском лагере после отбоя))
Фруты_Буты• 18 ноября 2021
девушки такой ужасный случай как был со мной никто не представит сейчас я уже за 50 с хвостом но помню все и теперь могу представить что бы со мной было расскажу коротко все правда тут и интуиция и ангелы наверно и судьба мне 4 года все помню как вчера счастливые Брежневские люди мама варит еду а я вышла и жду папу возле ворот он должен прийти с работы сумерки зима очень много снега ко мне подходит какой то дядя и говорит девочка а кого ты ждешь я говорю папу с работы а он мне идем со мной я буду твой папа я тебе куклу подарю большую и красивую я посмотрела прямо этому дяде в глаза они были такие страшные черные очень глубокие лицо не помню только глаза я сказала не люблю кукол и он растерялся наверно а я со всей силы бежать домой к маме совсем рядом за ворота он не доганял по улице ходили люди наверно это его останавило больше такие газа я не видела никогда меня бы тогда не стало в тот вечер наверно потом с годами я стала понимать что бы было это не мистика все было

Бауди на ауди• 18 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Чет от Вашей истории волосы дыбом. У Вас потом все хорошо было в семье или беда может случилась?
Не знаю, связано ли. Отец погиб когда мне 14 было((( А мама умерла от рака крови в свои 53, мне 19 только исполнилось. Полотенце исчезло, никаких следов, может ее и не было. Но точно могу сказать, это не сон. Мне 38 уже, до сих пор помню.
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чесно говоря, они и ваши, эти проблемы)
От навішали мені ярликів, обізвали.
Я така сиджу обтікаю.
Відповісти нічого не можу, бо дотримуюсь правил, на відміну від декого.
Бо ви анонім, якби писали відкрито, може б я вас теж впізнавала і мала чим дорікнути. Може ви свої діагнози роздаєте зі свого особистого досвіду.
Вивчали хто такі соціопати, цікавились…

І вас тут таких бігає за мною пачками у кожній темі зі своєю надважливою думкою і моєю характеристикою).
Розводите срач, а потім говорите що це я зробила).
ПочтальЁнша• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Цікаве формулювання, «бізнесмени старої закалки»). Це ті що з хрестами на ланцюгах, золотими куполами і хрестяться, коли «на діло» йдуть?
Тепер зрозуміло як це виглядало, «Вася, є чуйка, треба валити»
Сорі, не ображайтесь).
Попижёновна• 18 ноября 2021
А вот тоже вспомнила случай. Зима, мы смотрим фильм. Звонит папа и кричит:’ пусть муж едет смотрит дом, кто то в доме лазет’ ( мы построили дом и там ремонт, жили на тот момент у родителей). Через дом напротив живёт колена моего отца. Он увидел огоньки в окнах второго этажа, сказал якобы как от фанатиков свет. Муж мой подорвался и поехал, хоть я просила не ехать среди ночи. . По факту- у нас прорвала труба. Вода затопила прихожую и добиралась до гостиной. Муж откапывал яму с коммуникациями от снега, что бы перекрыть воду. С проводкой все ок было. Нигде ничего не коротило. Что за огоньки в окнах были- загадка. Но, очень хорошо, что кинулись , так как были праздники в переди и мы бы там не скоро появились. Была бы беда и стенам и инструментам
Безникая• 18 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Был еще странный случай,не из разряда мистики,но неприяное совпадение.Зашел на работе с девочками у нас разговор о нападениях и изнасилованиях,может какую-то новость обсуждали,не помню точно.А одна девочка писала в этот момент дипломную работу и часто засиживалась на работе,так как ей нужен был компьютер и принтер,чтобы распечатывать.Жила она в отдаленном и неблагополучном районе,снимала с другой нашей сотрудницей дом.И вот в тот вечер она возвращалась домой часов около 11,вначале встретила какого-то мужичка он ей сказал что страшно так домой поздно одной ходить,а она сказала,что писала работу и уже две недели ходит,но вроде бы уже дописала,он ее проводил сколько смог.и вдруг уже на ее улице на нее напал какой-то парень,поволок в кусты и пытался изнасиловать.Разбил ей лицо,но на ее счастье мимо проезжала машина она закричала,вырвалась,а он испугался и убежал.и она успела добежать до дома.Так он ей сказал,что уже давно за ней наблюдает,какая она красивая,и что он ее ждал...может она подсознательно чувствовала опасность,поэтому и зашла речь утром на работе об этом ,не знаю,такое впечатление,что она этого боялась и притянула к себе,или как будто все мы притянули эту ситуацию...Было очень неприятно такое совпадение.
О, и такое у меня было. Тоже целый день обсуждали как кого обворовывали или грабили… а я говорю, а у меня никогда ничего не воровали и не нападали. В тот же вечер шла на маршрутку, сзади напал и сумку вырвал. А я на 5 месяце беременности. А у мужа в тот вечер на работе телефон украли.
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2021
У нас двое детей. Со старшей мы никогда не спали ночью вместе, ела она 2 раза за ночь, я кормила ее в кресле 10 минут, потом перекладывала в кроватку, и возвращалась в свою постель. Так же решили и с младшей, мне было комфортно и ненапряжно кормить ее в кресле, ребенок спокойно спал у себя. Но однажды во сне меня как будто кто-то толкнул или вздернул, что я резко проснулась, несколько секунд не могла понять почему я подорвалась(ребенок не плакал). Мне было очень жарко, я стягиваю с себя оделяло - а под ним лежит дочка, у меня под боком, горячая вся, ей было недели 2 тогда. Повторю, я не кормила лежа никогда, всегда только в кресле. Спросила у мужа откуда у нас взялся ребенок, никто из нас не помнил, чтобы переносил ребенка в нашу кровать(при чем муж всегда тоже просыпался когда я вставала кормить), мог бы вспомнить если бы я ее к нам положила. Никакого страшного недосыпа у нас тоже не было, голова ясная, ребенок ночью ел 2 раза и спал, и вообще период младенчества у нас был как по книжке, покушали и спать. Понятно, что кто-то из нас почему-то перенес малышку, но странно, что мы оба так и не вспомнили об этом. И благодарю Бога, что я вовремя проснулась…
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
От навішали мені ярликів, обізвали.
Я така сиджу обтікаю.
Вивчали хто такі соціопати, цікавились…

Какая разница, аноним или нет?
Это независимое мнение, относитесь к этому так
И никто не бегает за вами, просто вас слишком много, везде)как тут не подумать о паранойе))
Я не хотела вас обидеть, а вы обиделись(все как в зеркале, вам неприятно, вы это чувствуете, а то , что обидели перед этим человека, сказав , что не обижайтесь, это ассоциации, вы не поняли) жаль, ваша энергия, которой вас не обделила природа, тратится впустую, на споры и желание быть правой, правой, но, увы и ах, не услышаной))
Катька Пушкарева• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А в другом месте?
Идти на обгон четвертой машиной это надо быть полной дурой.
Согласна на все 200%((( Еще и с ребенком.... и обзывать ее не хочется ведь.....
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы себе на минуточку представляете, сколько звуков ухо улавливает в частном секторе?)))) Там же постоянно звуки)
Вечером не так и много их кстати.. И звуки за двором одни, а возле дома другие. Подсознание все это фильтрует и быстренько выдает решение. Или мельком в поле бокового зрения тот человек попал.
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Болела и умирала свекруха от онкологии. Дома. Я с ней. Кололи уже ей препараты соответствующие, она много спала, но когда просыпалась- помнила кто, что, разговаривала. Однажды смотрит в одну точку и говорит: о, котик пришел. Кота в доме не было. Я переспрашиваю, она показывает пальцем: вот. И потом еще добавляет : и женщина. Я спрашиваю, мол, какая женщина, она отвечает, мол, вот, пришла, с ней кот. Потом она заснула, а я вышла в магазин. Выхожу из парадного, под ним стоит скорая и возле нее-врачи как раз звонят куда-то и сообщают, что умерла женщина по такому-то адресу. Т.е. в нашем парадном в тот момент, когда общалась насчет женщины с котом- таки умерла женщина.
Надо отметить, что и свекровь, и ее сын чем-то обладали. Сын вообще умеет, не афиширует, но лечить может, понимает процессы.
Когда умерла свекровь (был рак груди), в моем доме заболела кошка, которая никогда не рожала, была стерилизована. Как оказалось- рак молочных желез, к сожалению, умерла, при этом были те же симптомы, что у свекрухи. Что-то забрала она..

Инстагра_мерша• 18 ноября 2021
Расскажу и свой случай, празднывали проф праздник, отдел собирался идти гулять вне работы, а меня домой сильно тянуло, я пришла вшколу за ребенком, забрала его, и дома была в 16, а свекровь в 14 ушла из дому, сварив борщ и думая, что выключила газ, мы болели ковидом и у нас пропало на долго обоняние, вернувшись домой, я Слава Богу, не включила свет на кухне. Переоделись с ребенком, он что то попросил на кухне принести, я зашла и услышала шум, а там газ без огня шел около 2-х часов....
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Я коментую, як всі тут.
У вас очень плохая энергетика
И ваши посты это отчётливо демонстрируют
Вам нравится унижать и высмеивать людей и их жизнь
Но и в вашей жизни от этого ничего хорошего не будет
Задумайтесь лучше об этом
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого, это намек.
Берюковна• 18 ноября 2021
Очень была влюблена в юности в одного мальчика. Но однажды сидела в оцепении дома пару часов и как бы увидела всю нашу жизнь с ним - несчастливую. Так ничем это и не закончилось, я как-то бессознательно стала его избегать, мучилась страшно.
Потом познакомилась с другим. Как-то приснились дети, и я поняла, что они от него будут, это помогло преодолеть сомнения и трудности. Когда дети подросли, я вспомнила тот сон - внешность полностью соответствовала реальности. Получается я увидела своих детей задолго до их рождения.
vihola• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
У вас очень плохая энергетика
Задумайтесь лучше об этом
Робіть краще заміри своєї енергетики.
Слідкуйте щоб у вашому житті все було добре
Бо так буває, що колоди в своєму оці не помічаєш, але бігаєш на форумі за іншими з докорами щоб скалку дістав
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Робіть краще заміри своєї енергетики.
Вы понимаете ,что попала в точку ,поэтому и реакция такая у вас
Вам здесь ничего плохого не писали,а как раз наоборт
Но вы вместо того,чтоб задуматься,продолжаете агрессировать
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
это случилось до гибели папы?
ПочтальЁнша• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...

Жалоба на хамские посты.
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
все происходит на энергетическом уровне - вы же разозлились и пошел ей ’откат’.А вот представьте, если эти же эмоции вложить в целенаправленный посыл, по всем канонам и правилам - рука может показаться цветочками.
Так тогда и ответочка прилетит нехилая посылальщику..
БеллаДонна• 18 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша

Жалоба на хамские посты.
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 18 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня было так. Пропала внучка родственницы. Она плачет, волнуется, два дня нет девочки. Я тоже волнуюсь, родственница говорит, боже, когда же она найдется и вдруг мне как будто кто то шепнул, в субботу. И я сразу выдаю, в субботу. Она перестает плакать, смотрит на меня, а я как дура сижу и снова говорю, в субботу найдется.... Нашлась в субботу.