Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
У меня было пару историй. Когда мне было лет 13 видела дома мужчину в чёрном цилиндре. Дома была не одна, не спала и вряд ли глюки. Квартира 4х комнатная с длинным коридором и в конце две кладовки друг напротив друга. Моя комната самая первая с противоположного конца была. И вот вышла я с комнаты в коридор чтоб идти на кухню и какие-то мурашки по телу пошли, повернула голову и увидела как этот мужчина вышел с одной кладовой и зашёл в другую. Я подумала, что совсем куку, пошла проверила и никого не было. Потом через несколько лет мне рассказала моя младшая сестра, что видела тоже мужчину в чёрном цилинлре, он ходил в дальней комнате, которая возле этих кладовых как раз. Рассказывая мне она не знала, что я его тоже видела. Моя мама потом мне рассказывала, что в молодости ей снился этот мужчина. Кто это был мы так и не поняли.
Ещё было непонятное на даче. Мы часто собираемся всей семьёй отдохнуть, шашлыки там и все такое. И уже после стола пошли прогуляться по участку посмотреть урожай и тд. И тут я обернулась назад посмотреть на наш дом и увидела старуху всю сгорбленную, в чёрной одежде непонятной, которая ковырялась в мангале и собирала пепел оттуда. Всех соседей я знаю, от деревень и дороги мы далеко и кто это был я не знаю, больше не видела её. Но читала где-то, что ведьмы собирают пепел для каких-то своих нужд магических.
Дома было начиталась я тем на форуме каком-то про мистику и кто-то писал, что надо на подоконники положить чеснок, типа с приходом темноты нечисть может проникать в дом через окна. Ну мне что-то страшно стало на фоне всяких историй и пошла я раскладывать чеснок. Справилась и ушла смотреть фильм и тут слышу стук по стеклу в окно, потом звук с коридора какой если по болоневому пальто чем-то провести, характерный такой. Думала может пальто упало с крючка и пошла повесить, но оно было на месте. И тут стук в дверь, я в глазок смотрю а там пусто. Стало страшно, постояла немного и ушла. Потом опять стук, я подхожу к двери смотрю опять никого нет и говорю вали отсюда по хорошему, в ответ шёпотом таким пронщающим ’тварь’. Я так в жизни не пугалась. Дверь на все замки закрыла, ночью не спала и свет во всей квартире горел.
Ещё было на речке. Я боюсь плавать везде кроме бассейна и моря. Речки меня погают, тк там темная вода и коряги, водоросли. Ещё всегда пугали утопленниками и я вот взрослая тётя боюсь до сих пор. Но за компанию могу и пойти купаться. Зашла так с друзьями, плаваю и чувствую как нога за что-то зацепилась и не мою её освободить и как тянет на себя что-то. Я еле выбралась с помощью друга. На выходе на ноге были глубокие царапины по виду напоминающие чётко след от руки. Как будто если б когтями впились и не отпускали.
Какая интересная история про мужчину. А вы ещё живёте в том доме? А что там было до того дома, или кто жил до вас, не узнавали? Как бы я хотела там переночевать( готова спать на раскладушке между кладовыми)
Лгин• 18 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня было несколько раз подобное. Один раз такси не приехало по заказу.хоть мы трезвонили.машина приехала, когда мой поезд уехал. Потом узнала, что в этом поезде убили девушку на том участке где я должна была садится.. второй раз поезд! Не остановился на станции. Просто пронеся и все , люди были в шоке. Я не могла опаздать, в пункт назначения.мы поехали машиной. А потом узнала, что поезд по пути дальше сбил авто на переезде и долго стоял, прибыл с сильным опазданием. Из последнего, была долгожданная поездка в Карпаты. У меня сначала очень разболелся зуб, правдами и неправдами попала к врачу, полечили. Ночью перед выездом поднялась высокая температура ( я не больна была). На предложение нехать я запротестовала , выпила таблетку и сказала, что всеравно поеду. Температура упала.мы поехали. Целый день было чувство тревоги, и на глаза попадались знаки, об авариях. И очень запомнилось место- реклама шиномантажа. На верху которой весела шина...вечером в этом же месте мы попали в дтп. Нам в лобовое стекло влетело оторванное колесо от встречной машины. Хорошо, что все хорошо. Но, теперь я точно знаю, что все что не происходит к лучшему. Иногда опаздать- лучшее, что могло бы быть
Блин,как в серии фильмов Пункт назначения.
Телочка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Извини, ну вы и д&ра.Таким вообще права нельзя выдавать. Ещё и с ребёнком, пипец
Сами вы дура. Явно не водитель.
Лгин• 18 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Я верю в этот внутренний голос очень сильно
Мой случай такой
Лето. Город.Дети были маленькие. Старшей четыре, младшей почти год. Смотрели все вместе мультики и я отбегала на кухню ужин готовить.
В очередной раз отбежала и оказалось пока я была с малыми вода из фильтра заполнила чайник и перелилась очень сильно, залила весь стол и пол. Я хвать тряпку и давай вымакивать во всю чтоб не залить соседей.
И тут голос четкий и ясный- пойди на детей посмотри!
Мозг- потом посмотришь давай вымакивай а то соседей зальешь.
Продолжаю вытирать воду - и голос снова - ты себе этого не простишь!
Все бросаю захожу в комнату. Оказалось старшей жарко стало и она открыла окно. А младшая успешно залезла на подоконник и смотрит в открытое окно вниз. 7 этаж…
Боже я даже сейчас в мурашках. Никогда этот случай не забуду плачу 😭 Как же хорошо что все обошлось.
З.ы. Окна нще старые деревянные были так что про детские замки не спрашивайте
Мой случай такой
У меня так было, только я к подъезду подходила, а мой малой 6 лет открыл окно и кричит мне. 12 этаж. Пока доехала на лифте, поседела.
куркулиха• 18 ноября 2021
Когда умер мой любимчик пекинес Мася я не могла с этим смириться. Он прошил в семье более 15 лет, настоящий член семьи, , всегда
ходил следом, спал рядом, объездил с нами пол Украины. Умное, любимое ласковое создание. Мы с мужем долго его оплакивали, я часто смотрела его фотки, ночами мне снился, вели его куда-то, а он шел с трудом. Я понимала, что нельзя так, что ему тяжело. Он оставил много деток, куда они только не разъехались, по всей Украине и в Европу тоже увезли. Отличный был самец. И сейчас у меня живут его детки Джерри и Черри. Мои солнышки, Масянькины детки.
Вот как-то снова на меня нашло, я сидела, вспоминала его, смотрела фото и плакала и в это время в соседней комнате щелкнул сам выключатель и загорелся свет. Я не поверила, зашла и оторопела. Свет сам включился. Не было никого, точно знаю что выключала Такой сильный щелчок. Такая жуть напала и осознание, что это знак. Сказала мужу. Муж отругал, перестань, ты видишь что уже происходят странные вещи. Той ночью я попросила: пожалуйста, умоляю, скажите мне, как мой Маська. Вы не поверите девочки. Он мне приснился, молодой, веселый. В светлой большой комнате, сидел на каком-то комоде. Так он всегда любил, вылазить на высоту. И голос как за кадром. Не волнуйтесь, все у него хорошо. С тех пор я перестала тосковать и плакать. Просто как рукой сняло. Знаю, что мой Малыш любит меня и ждет на радуге.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы не докажете.
Обсмеют, перекрутят, найдут миллион отмазок.
Такое впечатление, что специально..
Ну конечно специально. Ещё и лгут на каждом шагу, заманивая души
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2021
Жили мы в двухэтажном доме довоенной постройки . Дом был так себе как говорят нехороший.
Квартира двухкомнатная. Я спала в зале, родители в спальне. Я часто приходила к ним спать ночью, потому что просыпалась от страха.
Как то проснулась от того, что накрывает дикий страх. Я пулей перебежала к родителям в спальню. И вот лежу, а заснуть не могу. Страшно. Не пойму от чего. Лежу глазами по комнате шарю . И в одну секунду взгляд падает на верх шкафа, а там черт сидит . Девочки, клянусь я так больше никогда в жизни ничего не пугалась. Я не могла не закричать, не разбудить родителей. И глаза не могла закрыть от страха. Просто смотрела и чувствовала как мое сердце разорвется просто от страха. А потом как будто сознание потеряла. Жутко до сих пор, хотя прошло почти 30 лет .
Лгин• 18 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Сами вы дура. Явно не водитель.
И вы дура,значит. Я водитель!и мама 2 детей!
куркулиха• 18 ноября 2021
Помню мама мне рассказывала в детстве , что счастливый тот кто умрет на Пасху, будут прощены все грехи. Когда кто-то умирал на Пасху, она повторяла, что это спасение и она тоже хотела бы умереть в этот праздник. В прошлом году моя мама умерла, именно на Пасху.
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Ритуал - огонь
Очень действенный, работает со всеми
угу. Слова волшебные.
Когда умерла свекровь, было утро. Позвонили куда следует, и вызвали коронеров. Днем на нашем этаже повилась женщина и часа четыре или пять мы ее наблюдали (я выходила). По телефону общалась, весело разговаривала.. Когда приехали за телом, я не присутствовала в комнате, ребята все сами сделали, мы на кухне общались с директором бюро, он мой хороший знакомый.. Ну вот, выносят, и я закрываю дверь, вижу, что тетенька тоже на выход идет, за ними спускается. Она стояла целый день, до вечера. Поняла кто это позже, когда зашла в комнату, где лежала и умирала свекровь. Ребята сняли все наволочки с подушек. Вот что ждала эта тетенька.
Вообще есть магия, когда используют покойника, может не только наволочки она купила..
ГейСюда• 18 ноября 2021
Нечистые не могут войти в Ваш дом без вашего согласия....так и сейчас с короной им нужно ваге согласие впустить внутрь себя.... думайте. У Вас хороший ангел хранитель
ВернитеВалеру• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Чаще всего ведьмы охотятся за веревками,которыми связывают руки и ноги усопшим,потом что-то на них делают
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Этим летом поехали на соляные озера( арабатка). Вода держит , утонуть не возможно ( вроде)
И я говорю мужу, поехали с другой стороны припаркуемся. Мы дней 10 парковаться в одном месте, в этот день я предложила другую сторону озера.
Мои дети плавают. Я возле них.
Смотрю сбоку 2 девочки. Лет по 10. Играли. Одной попадает в глаза вода. Она начинает паниковать и начинает опираться на свою подружку. Та уходит под воду. Я к ним. Одна уже под водой была. Вторая топила первую. И ни одного звука обе не издавалиь. Всем казалось что играют. Даже мой муж не понял что происходит. Я вытолкала ту что под водой была и эту на берег. Они как кошки на меня дерлисьпришлось выписывать. Ещё и меня поцарапал.
Они обе хлебнули воды и в глаза им попала солёная вода, которая очень жгучая
Спустя минуту мама прибежала. С грудничком на руках.
А больше никого возле этих детей, кроме нас и не было
Думаю им повезло.
Мои дети плавают. Я возле них.
Думаю им повезло.

Ответ дляПочтальЁнша
Наблюдаю с балкона, здесь частный сектор через дорожку и куча котов с воронами. Вот никакой реакции не вижу, вороны сами по себе, с сороками воюют правда.
Умные и коварные птицы... У родителей чуть кота не то убили! Одна отвлекала, а вторая в голову била и ухо разорвала!!! Кот даже не понял, что и как, пока с одной разбирался, вторая строго сзади нападала
наКоблучках• 18 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Не знаю даже. Мужа дальний родственник повесился вечером перед Пасхой, хоронили на Пасху. Причина: бухой сын сообщил пожилому отцу, что у того 4я стадия (семья скрывала этот факт).
Спасло ли это его
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляBrovalia
На днях иду по парку и сидит ворона на ветке,,я ей поцокала,позвала )
Она внимание на обратила и тут через пару секунд,как схватит лапами за шапку,прям на лету (мол,чего звала ))))
Я так испугалась,достала из рюкзака орех и ей бросила(ношу для белок,часто в парке их угощаю ),она такая довольная улетела с ним
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
у меня сегодня было, живу в частном доме, от входной двери до калитки 4 метра. Звонит звонок, лает собака, я быстро выхожу, открываю калитку. а там никого, полностью пустая улица, спрятаться так быстро или уйти никто не мог, хз, что это было.
барабанщица• 18 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может дети ?
Спрятались где-то в кустах ?
Ответ длябарабанщица
Они действительно, какие-то разумные. Я когда маленькая была, у нас цыплята были, так вороны действовали в паре, одна курицу отвлекает, а вторая пытается украсть маленького.
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да, вот и у нас лет 8 после смерти все стучало, падало, скрипело. Батюшку вызывали и все прошло
У меня скрипело много лет в конкретном месте. Никто не умирал. Потом как-то само собой ’рассосалось’ на несколько лет. Сейчас иногда слышу скрипы, но не реагирую
Оскорбляю всячески• 18 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
У мужа был случай: шёл домой с гаража, дорога проходит через гаражные кооперативы, пустырь, с одной стороны кладбище. Он всегда ходит той дорогой, даже ночью (хотя я не раз говорила не ходить, обходить и идти по главной освещённой улице). Он, здоровый мужик 80 кг, который всегда носит с собой огнестрельное оружие (если что - разрешение есть)), утверждал, что ничего не боится. В общем, идёт он как-то с гаража, было около 23 часов. Ровняется с кладбищем и тут слышит истошный то ли вой, то ли крик, смешанный с хохотом. Собаки, которые неподалёку охраняют гаражные кооперативы, подскочили, побежали в сторону кладбища. Но не зашли на территорию кладбища, а перепуганно, с надрывом лаяли в темноту, делали шаг и тут же отступали. Муж уверяет, что звук не был похож не на человеческий звук (Если предположить, что там находился психически больной), но и на звук животного это не было похоже. Он говорит, что никогда не слышал такого звука. И очень странно вели себя собаки. При том, что это ведь стая штук из пяти-семи собак, которые бы бросились, если бы узрели неладное. А тут такая странная реакция. Муж говорит, что бежал оттуда, как ужаленный))) Что за всю свою жизнь так не боялся. И, анализируя тот случай, он до сих пор не может понять, что это могло быть
Коты так могут орать
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Может дети ?
Спрятались где-то в кустах ?
нет ни кустов, ничего куда можно было бы спрятаться, все хорошо просматривается,да и я очень быстро вышла, услышала бы хотя бы, что кто-то убегает, но на улице ни души, даже собаки не было никакой на улице.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
да, в некоторых случаях можно) если приходит как знак неправильного поведения. Ситуации разные.
Я совершенно не смеюсь с Вас, Ваших мыслей. Меня искренне интересует то, что Вы выше написали. Я верю в том, что в определённый момент мы получаем подсказки. Скажите, пожалуйста, где можно почитать как изменить исход ситуации, если увидели двойника. Как-то зацепила именно эта тема.
Спасибо
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не нужно было открывать.
Отнесли бы сразу туда хлеб и воду- оставили под деревом со словами ’Откупаюсь от бед’
Ответ дляBrovalia
А я как-то видела, в центре Киева (на Круглоуниверситетской) ворон переходит пустую дорогу, прямо шагает, смешно так.. На ветке сидят родители, прыгают над ним, перемещаются. Он молодой, не птенец, но может еще плохо летал.. Едет тетя на джипе, не тормозит, спокойно его-тяп. Как подлетели мама с папой, как они начали кричать и поднимать его.. Ужас, я в тот момент подумала, что птицы и то, не такие жестокие..
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Только однажды было нечто,что невозможно никак объяснить...90-е годы,встречалась с парнем.Просыпаемся утром и я ему рассказала сон,что я как будто в метро поздно шла,выхватили у меня сумку и я бежала за вором и кричала’отдай,там ничего нет’...Парень мой физик,верил только в науку)Ровно через неделю,я сама возвращалась из театра,жила рядом с метро Минская,уже было темно,подбегает кто то сзади,срывает с меня сумку и убегает,а я неосознанно бегу за ним и кричу слова из моего сна ’отдай,там ничего нет’...Там правда,была моя косметика, довольно ценная для тех лет,но я после того моего сна выложила из сумки на всяк случай загран паспорт,в который только на днях поставили визу в Германию) Короче,я не знаю,как мой мозг мог зараннее предвидеть эту ситуацию,мой физик,который потом стал моим мужем, был тоже в растерянности и никогда бы мне не поверил,если б я ему зараннее не рассказала свой сон)))
Я уже писала в нескольких темах про свой сон.
Было мне лет 17. Приснились мне две женщины святые, которые спросли: ’ Берёшь его’ (имелось ввиду в мужья конкретного парня).
Но я гордая себе подумала во сне, что встречу кого-то лучше. И сказала ’нет’.
Услышала в ответ: ’Если не он, значит никто’.
Я этому сну никогда не придавала значение и редко вспоминала.
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Даже отношений совсем нет и замужем не была.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
Уточка• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже
.
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
. С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Я в шоке с таких аодителей. Вы права купили или вам их вместе ч машиной подарили?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Всем неверующим и ’на своей волне’ - вы можете верить в кого хотите, в какого угодно Бога. Но не доказывайте, что ваш догмат самый верный, а все остальное - черное и злое.
Иногда выходит все наоборот, под личиной вашего Бога скрывается слишком много боли, обмана и гнусности.
Хорошо умничать, когда вас не коснулось настоящее горе, и не уберег ни Бог ни все остальное) бежите сразу куда угодно, к кому угодно. И если получаете помощь и спасение, то иногда стыдитесь признаться где его получили.
Был бы Бог милостив и справедлив , то жили бы на земле счастливо и достойно, а не слушали рассказни про царство небесное.
Суд будет у всех, но не все смогут быть довольны своими прожитыми днями. Быть в неведении и ограничениях - это разве жизнь?
Рабы...
Рабская душа не принесет пользы ни себе, ни человечеству.
А про ’вербовку’ темными силами - это попахивает шизофрнией.
Внятно попытайтесь объяснить кого и зачем нужно вербовать, с какой целью? Эти навязанные вам религией страшилки не работают уже.
Еще раз - верьте в своих единородных Богов и изучайте Мощь Природы, в этом и есть Сила.
Рабы...